Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Короткая
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт в сфере подбора, покупки и продажи объектов от застройщика для инвестиций и под собственные нужды, от частных лиц, в сфере ипотечного кредитования. Также развиваю новое направление по покупки недвижимости в Дубаи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Хабаровский край, Москва, Московская область, Приморский край
Контакты
+7 914 774-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:112270407

Приятная девушка, на все мои вопросы дала четкие ответы без воды. Сделку провела в кротчайшие сроки. Рекомендую теперь всем знакомым.

ID:114514253

С Яной легко и просто продал 2 квартиры. все сделки сопроводили от начала и до конца.

ID:114413068

Хочу выразить огромную благодарность Яне и ее команде за профессионализм, и быстрое решение жилищного вопроса. Яна была всегда на связи, морально поддерживала нас и подробно отвечала на наши вопросы.

Иванова Анна

Была двойная сделка, продажа нашей квартиры и покупка другой. Возникающие проблемы решались в кратчайшие сроки. Яна Сергеевна работала в пользу нас, соблюдая все пожелания , а также советовала как сделать лучше. От всей души благодарю за гибкость, понимание и терпение!

Котов Дмитрий

Спасибо всей команде агентства! Ответили на все мои вопросы. Помогли продать квартиру, сделка прошла спокойно и очень быстро. Ещё раз спасибо!

Челышев Алексей

Профессионалы высокого уровня, есть ощущение безопасности и качественного сервиса при обращении в агентство. Буду рекомендовать однозначно, ведь мой цель достигли с превышением моих ожиданий! В частности благодарю Яну Короткую!

Морозов Никита

Грубая, не компетентная по вопросам своих объектов, продает объект недвижимости из Хабаровска - "онлайн продажа" на контакт не заинтересована в продаже...

ID:96188713

Яна отличный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую ее от чистого сердца.

ID:34579527

Обратилась по рекомендации подруги и не прогадала, Яна помогла мне выгодно продать мою квартиру и дачу, сейчас уже помогает с поиском жилья моей дочери.

ID:92277928

грубая, на контакт не идёт, не имеет никакой информации об объявлении

Ещё 1 отзыв