Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Прокофьев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Помогаю моим заказчикам купить лучшее жилье в Сочи по самой выгодной цене, за счет опыта и возможностей торга в интересах клиента. Именно этим я отличаюсь от всех остальных риэлторов, которые забирают эту скидку себе.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Видеокнига ТВ
Контакты
+7 926 705-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:71668422

Смотрели квартиру, которую продавал этот "специалист". В телефонном разговоре и при личной встрече Сергей вел себя хамски. Бросал трубки, оскорблял, непрерывно хвастался, тем как бы он купил свою квартиру, как бы он нучил делать проверку недвижимости и собственников. В результате проверки, которую провел мой агент, выянилось, что Сергей умолчал самую малось: Собственница недавно вышла из тюрмы, сидела за наркотики, стоит на учёте в наркологическом диспансере. Выяснилось это после аванса. На авансе задавали вопросы про "психушку-наркушку". В самом авансовом соглашении было прописано, что не стоит на учёте. Просто скрыли. Формально, она может продать квартиру, но в любой момент, может отменить сделку, потому что была в опьянении. И, по практике, суд примет её сторону. Сергей до упора отказывался возвращать аванс, на повышенных тонах сообщал, что "Это ничего не значит." Деньги вернули только после того, как пригрозили досудебной претензией. Больше всего пугает, что этот "специалист" учит других агентов, ведёт видео-канал. Настоятельно рекомендую не обращаться в ЦРТ Восток и к Сергею.

ID:104000704

Неадекват, говорит одно, на деле совсем другое.

ID:106408388

это просто хулиган какой то,не тактичен совершенно,бросает трубки.

ID:39160513

Нетактичный товарищ. Бросает трубку. Заинтересованности нет.

ID:76723747

Всех приветствую. Хотела поделиться своим впечатлением от работы с Сергеем. Начну с того, что мы хотели жить у моря в приятном, теплом климате, но не знали с чего начать, чтобы продать свою квартиру в маленьком городке на Урале и купить квартиру в г. Сочи. Я случайно встретила книгу Сергея "Квартира с Сочи. Как выбрать и купить квартиру в Сочи" и позвонила автору. Сергей с первой минуты общения произвел впечатление человека доброжелательного, опытного профессионала своего дела, позитивного и оптимистичного. Сразу подсказал с чего начать, что нужно делать и чего лучше избегать. В итоге мы осуществили свою мечту и купили квартиру в г. Сочи. Сделка была сложная "ипотека в ипотеку" да еще и нотариальная, которую также регистрировали в МФЦ сами. Сергей сопроводил сделку на "отлично", всегда присутствовал во всех инстанциях лично, решал все вопросы быстро, советовал, что лучше сделать, чтобы не затягивать сделку. Так что, дорогие друзья, если вы хотите, чтобы у вас при покупке недвижимости сделка прошла гладко, быстро, без лишней нервотрепки, обратитесь к Сергею. Вряд ли вы найдете кого-то лучше.

Bogiev Vakhtang

Очень позитивный человек. Очень приятно с ним общаться.

ID:61767492

Прибегаем к риэлторским услугам Сергея по сдачи квартиры не один год. Он помогает нам быстро найти арендаторов. И в этот раз, не смотря на пандемию, вышли на сделку в короткий срок, без простоя квартиры. А это для нашей многодетной семьи очень важно. Сергей всегда поможет советом, соориентирует по ценам. Посоветует, кого из желающих снимать квартиру лучше выбрать. Риэлтор и психолог в одном лице. Спасибо Сергею за оперативную помощь.

ID:54378666

Я не часто пишу отзывы, о ком либо, но тут я просто обязан.) Заявляю со всей ответственностью, что лучшего риэлтора, чем Сергей на всем постсоветском пространстве вам не найти. Просто супер профессионал своего дела. Продавал квартиру с целью покупки другой и поближе. И даже не знал с какой стороны к этому подступиться. Оказалось, все не так страшно, когда этим делом занимается мастер) Да и в целом всегда приятно работать с таким позитивным и хорошим человеком, как Сергей). В общем обязательно буду рекламировать и рекомендовать всем знакомым).

Активность на Циан
Советы1
Статистика по признаниям сделок с недвижимостью недействительными.Добрый день, регистрируются сделки на рынке недвижимости очень много, в той же Москве. Есть ли данные по количеству расторгаемых сделок на тот же период? Интересует ...

Такой статистики нет!
Признать зарегистрированную сделку с недвижимостью недействительной может только суд. Но дальше цепочка апелляций и кассаций до Верховного суда потому что на кону больше чем деньги...