Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Домнина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 223-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307713 отзывов
ID:62981569

Татьяна, огромное Вам спасибо за проведение межрегиональной сделки. Профессионально, грамотно, оперативно проконсультировали абсолютно по всем вопросам.

Домнина Татьяна

Спасибо за отзыв. Сделка была очень интересная.

ID:111911415

Очень грамотный специалист! Спасибо огромное Татьяне! Все быстро, четко! Обращаюсь не первый раз к ней. Всегда поможет, проконсультирует, всегда на связи.

ID:54559474

Благодарю за помощь с продажей и покупкой квартиры! Была сложная сделка, большая цепочка, но все было проведено грамотно, с ответами на все мои вопросы. Обращалась к Татьяне уже второй раз, и думаю не последний)) всегда с радостью рекомендую своим знакомым как риелтора, который грамотно проведет сделку!

Домнина Татьяна

Рита, спасибо. С вами приятно было работать.

ID:12462443

Приехали на просмотр квартиры и нам озвучили цену гораздо больше, чем написано в объявлении. Если бы при разговоре по телефону сказали что цена неактуальна, то мы не теряли бы время и не ездили на просмотр. Не порядочный агент

ID:109029519

Благодарю Татьяну за профессиональную работу, оперативный показ, быстрый выход на сделку. 10 из 10.

Домнина Татьяна

Спасибо за высокую оценку.

ID:100136155

Очень приятная,женщина специалист.Сразу чувствуется понимание и человек действительно хочет помочь.

ID:67074448

Огромное спасибо Татьяне и Наталье за проведённые сделки продажи и покупки. Всё прошло быстро, четко и без лишних переживаний. Благодаря их отлаженной работе и профессионализму я осталась с отличным вариантом. Буду рекомендовать.

Машницкий Андрей

Татьяна!!!Первоклассный специалист, четко знает свое дело и владеет информацией! Спасибо за успешное,конструктивное,деловое и грамотное сотрудничество!

Домнина Татьяна

Андрей, спасибо. С Вами было очень приятно работать. Благодарю за профессиональную работу .

ID:61900709

Хотела бы для будущих клиентов, в первую очередь предостеречь от работы с Данным риэлтором Татьяна . Горе-риелтор с зашкаливающим самомнением и не знающей тонкостей своей профессии. Сразу скажу что она сопровождала сделку со стороны Продавца . Началось все с того, что нам понравилась квартира, и мы решили ее купить. Кто бы знал, сколько семья , нервов и сил мне потребовалось потратить, чтобы добиться возможности ее купить. Квартира после сделки , на приемке сдавалась без участия этого горе риэлтора , без документом, ссылаясь на то что у неё дети либо жара и она не может, предлагая вызвать ей такси туда и обратно , имея в наличии свой автомобиль ! Мне пришлось на след день ехать за собственными документами к ней, при этом мы оплачивали регистраторов и мне на руки должны были привезти , так как я покупатель ! Заметьте это был не мой риэлтор , а риэлтор продавца! Мебель не вывезена собственниками во время приемки, квартплата не оплачены! На показе не было сказано что очень серьёзные проблемы с полами ! Теперь мне надо делать демонтаж полов и заливать их заново ! Во время сделки данный риэлтор начал грубить менеджеру банка ! При начале сделки не был корректно составлен договор , мы 2 часа ждали пока будет переделка договора ! За один день до день до сделки нам привязали альтернативу ! Ни один из трёх не риэлторов не почесал репу, уточнить в банке проводят в ней альтернативные сделки , пришлось нам ехать в центр города Москвы проводить сделку, в итоге приехавший к 10.00, мы вернулись домой в 17.00(( хотя мы шли на свободную сделку! Бедна моя семья и мой риэлтор , что связались с ней ! Высокомерная,импульсивная абсолютно не заинтересованная в сделки!

Домнина Татьяна

Дорогая Гульнара, не хочу комментировать данную ситуацию. У вас был представитель,который не пожелал забрать ваш экземпляр документов. Что касается вызова такси, тогда напишите,что вы не могли принять квартиру из-за загруженности на работе и предлагаете мне встречаться с вами после 23.00. Очень жаль,что у вас осталось негативное впечатление.

Домнина Татьяна

Далее прокомментирую. 1. "Эвентус" в качестве регистратоов и для подготовки дкп выбирал ваш риэлтор. Мой клиент также оплатил их отвратительную работу. 2. Место проведения сделки также было выбрано вашим представителем, мы пошли вам на встречу из-за состояния здоровья вашего отца . Также ваш риелтор заранее (с ее слов)узнавала о возможности открытия аккредитива в этом отделении и заверила нас в этом. В результате из-за неверного информирования всей "цепочки" мы выгуждены были поехать в ранее предложенное нами отделении на Тверской ул. .Квартира передавалась по акту моей коллегой у которой стаж 25 лет. Мебель была вывезена в этот же день. Квартплата бы ла пересчитана по актуальным показаниям счетчиков на момент передачи квартиры и в этот же день оплачена. Квитанцию вам предоставили. 4.Что касается качества полов, на их ремонт была сделана скидка. 5. Альтернатива была присоединена с вашего согласия. И только по причине отпуска вашего представителя. На следующий день после её возвращения сделка была проведена. Вы жалобу не туда адресскете. Я представляю интересы своего клиента,а не ваши. Обращайтесь с этими вопросами к своему представителю.

ID:38705001

Татьяна на все интересующие мне вопросы ответила, показала квартиру, все о ней рассказала. Приятная девушка, что сейчас не мало важно грамотная, вежливая. Советую.

Ещё 3 отзыва