Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Ленинском районе Владивостока.
Бизнес-центр «Фрегат» расположен в деловом центре Владивостока, в шаговой доступности от набережной Цесаревича. Здание находится на второй линии Светланской улицы, укрыто от шума дорог в глубине квартала и располагает удобными асфальтированными подъездными путями. В двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта «Цирк» с более чем десятью маршрутами по городу. Пять минут займет дорога на автомобиле до административного центра города или морского вокзала, десять минут – до железнодорожного вокзала или морского порта, сорок минут – до международного аэропорта Владивосток.
Шестиэтажное здание общей площадью 4 020 кв. м было введено в эксплуатацию в 2013 году. Земельный участок 0,16 га оформлен в собственность. Офисный центр оборудован двумя современными лифтами и оснащен системами вентиляции, центрального кондиционирования, пожаротушения, видеонаблюдения. Помещения оборудованы пожарной сигнализацией. Здание имеет оригинальную конфигурацию, фасады украшают арочные окна и округленные угловые эркеры с витражным остеклением. На прилегающей территории имеется зона отдыха со скамейками и охраняемая асфальтированная наземная парковка на 50 мест с въездом по пропускам через шлагбаум. На входе в здание действует пропускной режим доступа.
Арендуемая площадь здания – 2 260 кв. м. Заполняемость помещений – около 95 %. В офисах выполнена качественная отделка. Из окон открываются виды на бухту и центр города.
В здании находятся центральная рецепция, отделение банка, банкомат и ирландский паб «Дублин» с летней террасой. Рядом расположены магазины, кафе, банки и автозаправка, в шаговой доступности – Владивостокский цирк, Арбитражный суд, визовый центр, Генеральное консульство США, другие государственные учреждения и объекты коммерческой инфраструктуры.

Общая площадь
4 020,2 м²
Год постройки
2013
Этажность
6 этажей
Парковка
50 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • отделение банка
  • ресторан
Арендопригодная площадь
2260.0 м²