5 лет 2 месяца на ЦИАН
O.G.N.I. Apartments
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

O. G. N. I. APARTMENS — квартиры посуточно с домашним уютом отеля 4 звёзд

??РАБОТАЕМ 14 ЛЕТ и помогаем снять посуточно квартиру во Владивостоке гостям нашего города, более 30 вариантов с современным ремонтом вместимостью от 1 до 6 человек.

? НАМ ДОВЕРЯЮТ наши гости, так как ежедневно получают чистоту, комфорт, отличный сервис, приятное и вежливое общение, помощь по интересующим вопросам!

?? ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных (БЛАНКИ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ). Кассовый чек с QR-кодом и договор.

?? Работаем как с частными лицами, так и с организациями по размещению командированных сотрудников.

??Для наших гостей и их удобства существует как контактное заселение, так и бесконтактное.

?? ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТ: наличный расчет, терминал, банковский перевод.

?? ПРЕДЛАГАЕМ КВАРТИРЫ РАЗНОГО КЛАССА — разной стоимости и разной наполняемости (от 1 до 6 человек).

?ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ПОЗВОНИТЕ НАМ и мы пришлем свободный вариант на необходимые даты.

?? Отвечаем на звонки и сообщения 08:00 до 24:00.

??Персональный менеджер поможет выбрать квартиру по вашим предпочтениям, посоветует мероприятия во Владивостоке, подскажет, как и где купить билеты.

Телефон:
+7 914 078-54...
Показать телефон
+7 914 078-54-10
Сайт:
ogni-apartments.ru/
Регион работы:
Приморский край
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 42 предложения
2 из 18
3 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
34 м2
4 этаж из 9
есть лоджия
+7 914 330-57...
Показать телефон
O.G.N.I. Apartments
Уважаемый гость! На протяжении 13 лет мы задаем высокие стандарты на рынке посуточной аренды, ориентируясь на нашу миссию - сделать наших гостей счастливее даря положительные эмоции в сочетании с высоким уровнем комфорта и заботы. ПРЕИМУЩЕСТВА БРОНИРОВАНИЯ в O.G.N.I apartments: - Без залогов (только при проживании с животными). - Бесконтактное и безопасное заселение 24/7 (просто вход по коду электронного замка, который меняется для каждого гостя). - Свежий ремонт, современная бытовая техника. - Локации города (преимущественно центр). - Профессиональный клининг. - Отчетные документы. - Все объекты соответствуют фото. - Белоснежное белье, пушистые нежные полотенца (профессиональная стирка с дезинфекцией). В апартаментах есть все необходимое для проживания как дома от штопора, до гладильной доски. ЦЕНА не зависит от количества проживающих. Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную студию в жилом комплексе Премьера. Данная квартира предназначена как для семьи, так и для командировок. Вас ждет белоснежное постельное, пушистые полотенца, бесплатный WIFI, SMART TV. Наши апартаменты находятся на главной улице города. Одно из преимуществ данной квартиры это расположение в шаговой доступности от водного комплекса Акватория, где вы можете приятно провести время в спа-комплексе с панорамным видом на город и залив. Данная локация также позволит вам прогуляться до набережной Цесаревича. Заселение возможно после 14:00, выезд до 12:00. Цена актуальна на текущую дату, может меняться (выходные, праздники, в высокий сезон). Точную стоимость уточняйте, пожалуйста, по телефону или в сообщениях! Мы ждем вашего звонка или сообщения на WhatsApp ПРЯМО СЕЙЧАС!
O.G.N.I. Apartments, +7 914 330-57-37 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
2 из 18
3 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
33 м2
8 этаж из 9
есть лоджия
+7 914 330-57...
Показать телефон
O.G.N.I. Apartments
Уважаемый гость! На протяжении 13 лет мы задаем высокие стандарты на рынке посуточной аренды, ориентируясь на нашу миссию - сделать наших гостей счастливее даря положительные эмоции в сочетании с высоким уровнем комфорта и заботы. ПРЕИМУЩЕСТВА БРОНИРОВАНИЯ в O.G.N.I. apartments: - Без залогов (только при проживании с животными). - Бесконтактное и безопасное заселение 24/7 (просто вход по коду электронного замка, который меняется для каждого гостя). - Свежий ремонт, современная бытовая техника. - Одна из лучших локации города (преимущественно центр). - Профессиональный клининг. - Отчетные документы. - Все объекты соответствуют фото. - Белоснежное белье, пушистые нежные полотенца (профессиональная стирка с дезинфекцией). В апартаментах есть все необходимое для проживания как дома от штопора, до гладильной доски. ЦЕНА не зависит от количества проживающих. Предлагаем вам к аренде светлую и уютную однокомнатную квартиру с шикарным видом на город и на бухту Золотой рог, для приятного отдыха, где можно расслабиться. Данная квартира подойдет как для отдыха с семьей, так и для командировки. Одно из преимуществ данной квартиры это расположение в историческом центре города Владивостока. Выйдя из квартиры, Вы оказываетесь на Олимпийской набережной, где будет интересно провести время взрослым и детям в парке развлечений на аттракционах, вкусно покушать в кафе с разными кухнями. Недалеко от наших апартаментов находится Токаревский маяк, где вы можете совершить пешую прогулку по косе до маяка, где можете увидеть белуг и ларги. Обратите внимание: Заселение возможно после 14:00, выезд до 12:00. Цена актуальна на текущую дату, может меняться (выходные, праздники, в высокий сезон). Точную стоимость уточняйте, пожалуйста, по телефону или в сообщениях! Мы ждем вашего звонка или сообщения на WhatsApp ПРЯМО СЕЙЧАС!
O.G.N.I. Apartments, +7 914 330-57-37 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё