5 лет 2 месяца на ЦИАН
Nova Apartments
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

NOVA Apartments - посуточная аренда квартир во Владивостоке без залогов, комиссий и переплат

??РАБОТАЕМ 14 ЛЕТ и помогаем снять посуточно квартиру во Владивостоке гостям нашего города, более 30 вариантов с современным ремонтом вместимостью до 6 человек.

? НАМ ДОВЕРЯЮТ наши гости, так как ежедневно получают чистоту, комфорт, отличный сервис, приятное и вежливое общение, помощь по интересующим вопросам!

?? Работаем как с частными лицами, так и с организациями по размещению командированных сотрудников.

?? ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных (БЛАНКИ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ). Кассовый чек с QR-кодом и договор.

??Для наших гостей и их удобства существует как контактное заселение, так и бесконтактное в любое удобное для Вас время.

?? ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТ: наличный расчет, терминал, банковский перевод.

?? ПРЕДЛАГАЕМ КВАРТИРЫ РАЗНОГО КЛАССА — разной стоимости и разной наполняемости (от 1 до 6 человек).

?ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ПОЗВОНИТЕ НАМ и мы пришлем свободный вариант на необходимые даты.

?? Отвечаем на звонки и сообщения 08:00 до 24:00.

??Персональный менеджер поможет выбрать квартиру по вашим предпочтениям, посоветует мероприятия во Владивостоке, подскажет, как и где купить билеты.

Телефон:
+7 902 505-78...
Показать телефон
+7 902 505-78-88
Сайт:
nova-apartments.ru/
Регион работы:
Приморский край
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 35 предложений
1 из 10
3 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
54 м2
3 этаж из 5
есть балкон
+7 914 330-69...
Показать телефон
Nova Apartments
Уважаемый гость! На протяжении 13 лет мы задаем высокие стандарты на рынке посуточной аренды, ориентируясь на нашу миссию - сделать наших гостей счастливее даря положительные эмоции в сочетании с высоким уровнем комфорта и заботы. ПРЕИМУЩЕСТВА БРОНИРОВАНИЯ в Nova apartments: - Без залогов (только при проживании с животными). - Бесконтактное и безопасное заселение 24/7 (просто вход по коду электронного замка, который меняется для каждого гостя). - Свежий ремонт, современная бытовая техника. - Одна из лучших локаций города. - Профессиональный клининг. - Отчетные документы. - Все объекты соответствуют фото. - Белоснежное белье, пушистые нежные полотенца (профессиональная стирка с дезинфекцией). В апартаментах есть все необходимое для проживания как дома от штопора, до гладильной доски. ЦЕНА не зависит от количества проживающих. Предлагаем вам к аренде чистую, просторную двухкомнатную квартиру, для приятного отдыха, где можно расслабиться. Данная квартира подойдет как для отдыха с семьей, так и для командировки. Одно из преимуществ данной локации это развитая инфраструктура с удобной транспортной развязкой в любую сторону города. Рядом расположен ТЦ Гермес, гипермаркет Реми Сити, Лакомка. Заселение возможно после 14:00, выезд до 12:00. Цена актуальна на текущую дату, может меняться (выходные, праздники, в высокий сезон). Точную стоимость уточняйте, пожалуйста, по телефону или в сообщениях! Мы ждем вашего звонка или сообщения на WhatsApp ПРЯМО СЕЙЧАС!
Nova Apartments, +7 914 330-69-75 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
15 из 18
2 800 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
35 м2
жилая 35 м2
5 этаж из 5
есть лоджия
+7 914 330-69...
Показать телефон
Nova Apartments
Уважаемый гость! На протяжении 13 лет мы задаем высокие стандарты на рынке посуточной аренды, ориентируясь на нашу миссию - сделать наших гостей счастливее даря положительные эмоции в сочетании с высоким уровнем комфорта и заботы. ПРЕИМУЩЕСТВА БРОНИРОВАНИЯ в Nova apartments: - Без залогов (только при проживании с животными). - Бесконтактное и безопасное заселение 24/7 (просто вход по коду электронного замка, который меняется для каждого гостя). - Свежий ремонт, современная бытовая техника. - Одна из лучших локаций города (преимущественно центр). - Профессиональный клининг. - Отчетные документы. - Все объекты соответствуют фото. - Белоснежное белье, пушистые нежные полотенца (профессиональная стирка с дезинфекцией). В апартаментах есть все необходимое для проживания как дома от штопора, до гладильной доски. ЦЕНА не зависит от количества проживающих. Предлагаем вам к аренде уютную, однокомнатную квартиру, для приятного отдыха, где можно расслабиться. Данная квартира подойдет как для отдыха с семьей, так и для командировки. Одно из преимуществ данной квартиры это центральная локация с удобной транспортной развязкой в любую сторону города. А также рядом в шаговой доступности находятся медицинские центры (Материнство и Детство, краевая больница и др) В 10 минутах ходьбы вы окажетесь в историческом центре города Владивостока, Олимпийской набережной, торговых и бизнес-центров. Также по пути вам встретятся различные уютные кафе для приятного времени провождения. Обратите внимание: Заселение возможно после 14:00, выезд до 12:00. Цена актуальна на текущую дату, может меняться (выходные, праздники, в высокий сезон). Точную стоимость уточняйте, пожалуйста, по телефону или в сообщениях! Мы ждем вашего звонка или сообщения на WhatsApp ПРЯМО СЕЙЧАС!
Nova Apartments, +7 914 330-69-75 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё