Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица А.А. Вахова, 8А

Хабаровский край, Хабаровск, район Индустриальный

Год постройки

2010

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,6 м², 3-комн., 7/10 этаж
12,2 млн ₽
175 287 ₽/м²

54 дня
19 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
32,9 м², 1-комн., 6/10 этаж
6,7 млн ₽
202 127 ₽/м²

166 дней
25 ноя 2025
166 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
189 393 ₽/м²

10 дней
29 апр 2026
10 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СОНАТА"
Россия, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 8Б
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Миронова Наталья Вячеславна