Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 25 лет Арсеньева, 11

Приморский край, Арсеньев

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,8 млн ₽
129 770 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
52,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
133 587 ₽/м²

1 день
25 апр 2026
1 день на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "Камелия"
Россия, Приморский край, Арсеньев, улица Щербакова, 40, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Картамыш Галина Петровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 25 лет Арсеньева, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица 25 лет Арсеньева, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 25 лет Арсеньева, 11 перейдите на подходящий раздел: