Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жуковского, 23

Приморский край, Арсеньев

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

142

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
86 567 ₽/м²

34 дня
9 окт 2025
34 дня на Циан
11 ноя 2025
43,7 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
144 164 ₽/м²

32 дня
8 сен 2025
32 дня на Циан
7 ноя 2025
67 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
89 552 ₽/м²

31 день
28 авг 2025
31 день на Циан
27 сен 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ВЫМПЕЛ"
Россия, Приморский край, Арсеньев, улица Жуковского, 23, подъезд 3, этаж 4, кв. 85
Время работы
Пн
09:00-12:00
Вт
Закрыто
Ср–Чт
09:00-12:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Мартеха Ирина Петровна