Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 41

Приморский край, Артем

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
5,9 млн ₽
174 556 ₽/м²

118 дней
6 ноя 2025
118 дней на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
148 936 ₽/м²

31 день
12 фев 2026
31 день на Циан
14 мар 2026
32,9 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
167 173 ₽/м²

205 дней
28 фев 2025
205 дней на Циан
20 сен 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кирова, 41:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Кирова, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кирова, 41 перейдите на подходящий раздел: