Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ватутина, 10

Приморский край, Артем

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,3 млн ₽
122 401 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
129 365 ₽/м²

480 дней
25 июл 2024
480 дней на Циан
23 дек 2025
60,4 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
132 450 ₽/м²

717 дней
2 мая 2024
717 дней на Циан
21 апр 2026

Управляющая компания

ООО " УК Партнер"
Россия, Приморский край, Артём, Заречная улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаманина Роза Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ватутина, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Ватутина, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ватутина, 10 перейдите на подходящий раздел: