Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ульяновская улица, 11

Приморский край, Артем

Год постройки

1988

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
163 481 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 805 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+213%
Предложение за год
−73%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
137 313 ₽/м²

510 дней
20 июн 2024
510 дней на Циан
23 дек 2025
32,1 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
202 492 ₽/м²

59 дней
8 авг 2025
59 дней на Циан
14 окт 2025
67 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
140 298 ₽/м²

54 дня
10 июл 2025
54 дня на Циан
1 сен 2025

Управляющая компания

ООО "Жилой Комплекс"
Россия, Приморский край, Артём, Севастопольская улица, 29/1
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:00
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ромин Олег Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ульяновская улица, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу Ульяновская улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ульяновская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: