Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Адмирала Макарова, 5

Приморский край, Большой Камень

Год постройки

1963

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

89

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,9 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
103 969 ₽/м²

218 дней
31 июл 2025
218 дней на Циан
10 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ВИКТОРИАЛ"
Россия, Приморский край, Большой Камень, улица Гагарина, 17А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Беляева Виктория Станиславовна