Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Морская, 15

Приморский край, Дунай пгт

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,7 млн ₽
52 469 ₽/м²

48 дней
6 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
770 000 ₽
24 062 ₽/м²

108 дней
23 мая 2024
108 дней на Циан
11 сен 2024

Управляющая компания

ООО УК ФОКИНО
Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 16
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алиев Азиз Алекпер Оглы