Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Морская, 21

Приморский край, Дунай пгт

Год постройки

1988

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,3 млн ₽
44 834 ₽/м²

179 дней
6 ноя 2025
179 дней на Циан
Активно
51,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
45 808 ₽/м²

155 дней
10 фев 2025
155 дней на Циан
30 июл 2025

Управляющая компания

ООО УК ФОКИНО
Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 16
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алиев Азиз Алекпер Оглы