Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Розинская улица, 33А

Приморский край, Уссурийск

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

30

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
5,7 млн ₽
171 171 ₽/м²

34 дня
15 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
33,3 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,5 млн ₽
163 663 ₽/м²

201 день
28 окт 2025
201 день на Циан
Активно
33,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
168 168 ₽/м²

74 дня
27 янв 2025
74 дня на Циан
10 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК ПЕРСПЕКТИВА"
Россия, Приморский край, Уссурийск, улица Некрасова, 117А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бреднева Ольга Викторовна