Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Андрея Кушнира, 4

Приморский край, Уссурийск

Год постройки

1988

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
138 709 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 337 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+157%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
6,1 млн ₽
130 341 ₽/м²

34 дня
7 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
34,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
148 688 ₽/м²

66 дней
16 сен 2024
66 дней на Циан
20 ноя 2024
46,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
104 700 ₽/м²

22 дня
21 окт 2024
22 дня на Циан
11 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "ГРАНАТ"
Россия, Приморский край, Уссурийск, Амурская улица, 53
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Конышева Татьяна Викторовна