Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тургенева, 6

Приморский край, Уссурийск

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

96

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 758 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 118 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 3-комн., 5/5 этаж
7,1 млн ₽
142 000 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
41 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
141 463 ₽/м²

63 дня
4 апр 2025
63 дня на Циан
5 июн 2025

Управляющая компания

ООО "Олимп"
Россия, Приморский край, Уссурийск, улица Тургенева, 33
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пешехонов Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тургенева, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Тургенева, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тургенева, 6 перейдите на подходящий раздел: