Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нерчинская улица, 10

Приморский край, Владивосток

Год постройки

1975

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Квартир

0

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,6 м², 1-комн., 5/25 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
205 761 ₽/м²

225 дней
18 июл 2024
225 дней на Циан
28 фев 2025
48 м², 1-комн., 15/25 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
206 250 ₽/м²

120 дней
10 июн 2024
120 дней на Циан
12 ноя 2024
48,6 м², 1-комн., 15/25 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
203 703 ₽/м²

19 дней
18 июл 2024
19 дней на Циан
5 авг 2024

Управляющая компания

ТСН "НЕРЧИНСКАЯ 10"
Россия, Приморский край, Владивосток, Нерчинская улица, 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ПРОКОПЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА