Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 2-я Поселковая, 34

Приморский край, Владивосток

Год постройки

1993

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

12

Квартир

480

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
163 000 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 170 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,4 м², 2-комн., 7/10 этаж
7,8 млн ₽
154 761 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
50,4 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
138 888 ₽/м²

88 дней
9 ноя 2025
88 дней на Циан
6 фев 2026
26,7 м², студия, 21/25 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
243 445 ₽/м²

211 дней
28 фев 2025
211 дней на Циан
26 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЗМЕИНКА ПЛЮС"
Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гульбиновича, 8А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
СОРОКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ