Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 11

Приморский край, Владивосток

Год постройки

1979

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

140

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 414 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+23 371 ₽/м²+17%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
180 463 ₽/м²

59 дней
16 июл 2025
59 дней на Циан
12 сен 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ТАШКЕНТ"
Россия, Приморский край, Владивосток, улица 50 лет ВЛКСМ, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Примаченко Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 11 перейдите на подходящий раздел: