Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Каплунова, 17

Приморский край, Владивосток

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

84

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
159 974 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+32 284 ₽/м²+25%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
196 012 ₽/м²

29 дней
18 фев 2026
29 дней на Циан
18 мар 2026

Управляющая компания

ТСН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Россия, Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 17, подъезд 1, этаж 8, кв. 55
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Николаева Оксана Константиновна