Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Уткинская улица, 32

Приморский край, Владивосток

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

44

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,9 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
159 904 ₽/м²

181 день
18 мар 2025
181 день на Циан
14 сен 2025
29,6 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
197 635 ₽/м²

38 дней
11 ноя 2024
38 дней на Циан
18 дек 2024

Управляющая компания

ИП Шароватов М. С.
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шароватов Максим Сергеевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 5
  • Количество лифтов: 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Уткинская улица, 32:
  • Рядом с домом по адресу Уткинская улица, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 14 поликлиник и больниц
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Уткинская улица, 32 перейдите на подходящий раздел: