Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 12:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:11
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 04:30
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 04:34
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 20:02
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 20:02
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 04:34
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 20:02
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 19:45
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 04:35
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 04:32
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 04:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 14:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Находке?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир на 15 этаже в Находке
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²