Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 43980886
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 15:46
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:57
Собственник
ID 116740480
Документы проверены
полгода назад
16 сен, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 05:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:45
Собственник
ID 96568401
3 недели назад
20 апр, 19:09
Риелтор
ID 88989361
Документы проверены
вчера
вчера, 07:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:50
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:41
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:54
Собственник
ID 117112192
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:30
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:50
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 20:02
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 17:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:58
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 20:02
Собственник
ID 133962537
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Уссурийске?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 15 этаже в Уссурийске
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²