Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажной хрущёвке в Приморском крае

Найдено 106 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 12:51
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 12:51
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 17:22
Собственник
ID 141224750
2 недели назад
6 май, 14:09
Консультант
Циан
2 недели назад
5 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 47163347
четыре дня назад
15 май, 19:16
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 118879178
месяц назад
22 мар, 16:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
ID 94618548
месяц назад
13 апр, 06:53
Собственник
ID 140675452
неделю назад
13 май, 12:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 58315305
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 135165410
четыре дня назад
15 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 95158241
2 месяца назад
5 мар, 04:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Приморском крае?
  • ✓ В базе Циан 106 1-комнатных квартир в хрущёвке в Приморском крае
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²