Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Океанская в городе Владивосток

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 08:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 08:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 05:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:28
Собственник
ID 96568401
месяц назад
20 апр, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:28
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:45
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:55
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 11:06
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:45
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Океанская в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Океанская в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²