Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Фрегат-2ЖК «Фрегат-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фрегат-2. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Жилкапинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута
Застройщик

ГК Жилкапинвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 141004267
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 07:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:48
Собственник
ID 141368096
4 часа назад
сегодня, 11:44
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 05:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:45
Собственник
ID 132742253
месяц назад
3 апр, 12:35
Собственник
ID 96568401
3 недели назад
20 апр, 19:09
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Агентство недвижимости
ID 20429402
пять дней назад
13 май, 04:13
Риелтор
ID 15688987
2 недели назад
30 апр, 03:46
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:08
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Собственник
ID 117112192
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 10:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:43
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 20:02
Риелтор
ID 15688987
неделю назад
6 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:58
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 20:02
Риелтор
ID 140499175
8 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 47163347
два дня назад
15 май, 19:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Владивостоке в ЖК Фрегат-2

✓  Средняя цена продажи: 6,5 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 240,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,3 млн ₽, максимум: 6,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 27,2 м²