Торопитесь оформить бронирование по акционной цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 267,000 RUB. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут!
2-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Астон. А зори здесь тихие" на 2 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 49.48 кв.м., жилая: 32.64 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 23.41 кв.м. Европланировка, в просторной кухне-гостиной удобно как готовить, так и отдыхать. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.87 м.
Мы позаботились о том, чтобы сберечь ваше время и силы на все основные грязные, шумные ремонтные работы. В квартире предусмотрена черновая отделка: возведены стены, выполнена стяжка пола и нанесена улучшенная гипсовая штукатурка. Поверхности дополнительно прошпаклёваны базовым слоем.
Просторная евро-двухкомнатная квартира с функциональным зонированием, большим количеством окон и света! Прекрасный выбор для одного или пары, особенно, если вы любите принимать гостей. Предусмотрена кухня-гостиная, в которой можно легко спланировать зону приготовления пищи и зону отдыха с диваном. Отдельная спальня с двумя окнами, где удобно расположится большая кровать. Просторный санузел с ванной и местом под стиральную машину.
Дом монолитный, трехподъездный, высотой 17 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
"Астон. А зори здесь тихие" — жилой дом бизнес-класса, состоящий из трёх 17-этажных секций, объединенных общим стилобатом. В каждой секции по 2 лифта (пассажирский и грузопассажирский). Количество квартир на этаже — до 5. Для жителей дома предусмотрены подземный трехуровневый паркинг, кладовые помещения и коммерческая инфраструктура на первом этаже.
Территория жилого комплекса продумана так, чтобы ее жителям было безопасно и комфортно:
— закрытый двор без машин, система контроля доступа;
— детские площадки с учетом разных возрастных групп;
— воркаут-зона;
— безбарьерная среда;
— велопарковки;
— колясочные.
Расположение:
Жилой комплекс расположен на Патрокле — одном из самых быстроразвивающихся районов города. В пешей доступности — парк у озера, четыре пляжа, кофейни, набережная, торговый центр. Рядом расположены несколько школ и детских садов, фитнес-клубы. В 10 минутах езды на автомобиле — Русский остров и бухта Золотой Рог, в 1 минуте — объездная дорога Седанка—Патрокл. Добраться в любую точку города быстро и легко.
Способы покупки:
— дальневосточная ипотека;
— семейная ипотека;
— IT-ипотека;
— ипотека для участников СВО и их семей;
— рассрочка;
— рассрочка с дальнейшим выходом в ипотеку.
Можно воспользоваться материнским капиталом и региональным сертификатом для частичн