Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Премиум ПаркЖК «Премиум Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Премиум Парк. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, Верхняя улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Эскадра Менеджмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, Верхняя улица
Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 210 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 12:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 12:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 12:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 12:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 05:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 12:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 210 1-комнатных квартир в Владивостоке в ЖК Премиум Парк

✓  Средняя цена продажи: 10,4 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 234,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,3 млн ₽, максимум: 13,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 55,9 м²