Продаётся просторная, уютная 3-комнатная квартира в Лесозаводске на ул. Пушкинская, д. 46!
Представляем вашему вниманию великолепное предложение — просторная квартира общей площадью 66 м² на комфортном третьем этаже. Этот панельный дом был построен в 1979 году и предлагает удобную планировку распашонка, благодаря которой каждая комната станет вашим личным пространством! Большая кухня 8,6м2.
В квартире выполнен евроремонт. Все комнаты изолированные, отлично подойдут для семьи. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также стоит отметить большую застеклённую лоджию длиной 6 метров.
Квартира предлагается с мебелью: встроенный шкаф-гардероб, шкаф-купе, кухонный гарнитур с плитой и духовкой остаются для вашего удобства, вытяжка, кровать двуспальная, водонагреватель, Установлены фильтр на холодную воду, счётчики горячей и холодной воды, что дополняет комфорт жизни. Пластиковые окна обеспечат отличную звукоизоляцию и тепло в любое время года. Также на первом этаже имеется кладовая для хранения крупногабаритных вещей.
Удобства и инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, а также остановки общественного транспорта. Во дворе расположена детская площадка и открытая парковка для вашего автомобиля.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Свяжитесь с нами для организации просмотра и получите ответы на все интересующие вас вопросы. Ждём вас!
АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С.
Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках.
Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе.
Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения.
Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке.
Пакет документов покупателем оплачивается отдельно.
С уважением, агент по работе с недвижимостью Елена! Купить 2-комнатную квартиру до 5 млн рублей в Арсеньеве.