С мебелью
3 500 000 ₽
75 107 ₽/м²
Код объекта: 1771032.
Состояние и особенности квартиры
Предлагается к покупке уютная 2х-комнатная квартира 46,6 кв. м в пгт. Новошахтинский
+5 этаж
+МФЦ;
+100 СП;
+Две среднеобразовательные школы;
+35 минут от города Уссурийск по асфальтированной дороге;
+Электрички, автобусное и маршрутное такси ходят по расписанию.
Звоните,ответим на все интересующие вопросы.Устроим показ в удобное для вас время!