Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Арсеньева в городе Находка от 5,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140794460
3 недели назад
22 апр, 12:00
Собственник
ID 141368096
9 часов назад
сегодня, 11:44
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 130664747
2 недели назад
4 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:43
Собственник
ID 68401460
два дня назад
16 май, 05:53
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Ещё фото
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:10
Риелтор
ID 15688987
2 недели назад
30 апр, 03:46
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:08
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 10:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:51
Риелтор
ID 15688987
неделю назад
6 май, 15:25
Собственник
ID 102094390
2 недели назад
29 апр, 14:35
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 16:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Арсеньева в городе Находка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.