Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в муниципальном округе Шкотовский Приморского края от 2,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
ID 21527164
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 05:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:26
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 112940186
вчера
19 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 09:22
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:26
Собственник
ID 14553139
Документы проверены
вчера
19 май, 13:44
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:31
Собственник
ID 122353392
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
ID 20429402
3 недели назад
22 апр, 04:00
Собственник
ID 47163347
пять дней назад
15 май, 19:16
Ещё фото
Собственник
ID 100692456
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 04:31
Собственник
ID 98714644
два дня назад
19 май, 05:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:41
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 15:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в муниципальном округе Шкотовский Приморского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:82 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.