Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе СингапурЖК «Сингапур»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сингапур. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, Лесная улица, 1В/1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ОСК Регион, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, Лесная улица, 1В/1
Застройщик

ОСК Регион

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 94 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:25
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
1 апр, 13:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 94 2-комнатных квартир в Владивостоке в ЖК Сингапур

✓  Средняя цена продажи: 13,9 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 190,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,9 млн ₽, максимум: 18 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 93,7 м²