Продаётся 2-комнатная квартира в Лесозаводске — отличный вариант для инвестиций! Арендный потенциал высокий благодаря центру и инфраструктуре.
Основные характеристики
•Адрес: ул. Пушкинская, 54, 5/5 этаж
•Площадь: 51,3 м² (кухня 8,3 м², комнаты 11,2 + 16,9 м²)
•Преимущества: удобная планировка, просторная прихожая, раздельный санузел, застеклённый балкон.
Состояние квартиры
Стены под покраску, полы оргалит, потолок побелка. Пластиковые окна, исправная сантехника/электрика, межкомнатные двери.
Мебель и бытовая техника
Полностью укомплектована: стиральная машина автомат, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник, кухонный гарнитур, стол/стулья, диван+кресла, шкафы, стенка, пылесос, кондиционер. Заезжай и живи/сдавай сразу!
Инфраструктура
•Двор: парковка, детская площадка.
•Рядом: магазины, остановки, поликлиника, ТЦ, школы, сады.
Готовы организовать просмотр и полное сопровождение сделки!
ИП Кривошеева К.С. АН "Ипотека Сервис"
Если Вы планируете приобрести этот объект, но Ваша текущая недвижимость ещё не продана — мы возьмём этот процесс на себя. Организуем двойную сделку в один день, обеспечив безопасность и удобство для всех сторон.
Мы предоставим профессиональную консультацию по ипотечным программам ведущих банков: ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк".
Пакет документов покупателем оплачивается отдельно.
С уважением, агент по продаже недвижимости Мирошникова Анастасия
Сергеевна, Аттестат РОСС RU РГР ТОС 27.01АН 00952! Продается 3-комнатная квартира до 10 млн. рублей в Спасск-Дальнем.