Продаётся светлая 2-комнатная квартира с видом на зелёные сопки Владивостока.
Хотите, чтобы ваша квартира заливалась оранжевым закатным солнцем по вечерам, иметь возможность быстро добраться до моря или попасть в любую часть города? Приходите на просмотр.
Дом из кирпича, уютная, светлая, сухая и теплая квартира, раздельный санузел, две комнаты, большая кухня, открытый балкон для теплых вечерних посиделок что ещё может быть нужно? Квартира продаётся в заботливые руки, в связи с переездом.
В квартире недавно сделан косметический ремонт, заменены окна (стеклопакеты), остаётся мебель (по вашему желанию, либо можем всё вывезти). Подъезд чистый, аккуратный, есть консьерж, соседи все тихие и дружелюбные.
Рядом школа, детский садик, ТЦ Ореон, Реми, Пятерочка, Вайлдберрис. Развитая инфраструктура, уехать можно в любую часть города.
Две раздельные комнаты 18,1 кв.м и 11,3 кв.м, кухня 8,9 кв.м, кладовая 1,9 кв.м, ванная и санузел 4,7 и 1,7 кв.м.
В квартире нет перепланировки, есть возможность выделить гардеробную.
Квартира в собственности более 5 лет. Продажа от собственника! Обременений нет, квартира и документы полностью готовы к продаже.
Эту квартиру продаёт моя мама, в связи с переездом в другой регион (к нам с мужем в Калининград). Возможен небольшой торг на месте.
ВНИМАНИЕ! Не звонить!!!
Пожалуйста, если вы заинтересовались квартирой, напишите мне сообщение и я дам вам телефон мамы напрямую. Я живу в Калининграде, часовой пояс сильно отличается, посреди ночи я физически не могу ответить на звонки. Надеюсь на понимание.