Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ТихвинскийЖК «Тихвинский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Тихвинский. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, улица Новожилова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДЭМ-Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, улица Новожилова
Застройщик

ДЭМ-Строй

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:43
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 10:01
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 09:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 09:56
Первичная продажа
вчера
20 май, 10:10
Первичная продажа
вчера
20 май, 10:10
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 09:54
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 09:55
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 09:55
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 10:00
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 09:50
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 09:47
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 09:55
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 09:49
Первичная продажа
вчера
20 май, 10:10
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 09:58
Первичная продажа
вчера
20 май, 10:10
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 10:01
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:18
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 04:43
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 04:44
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 19:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Владивостоке в ЖК Тихвинский

✓  Средняя цена продажи: 14,2 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 171,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,1 млн ₽, максимум: 14,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 82,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82,8 м²