Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛидерЖК «Лидер»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лидер. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, Советский район, микрорайон Снеговая Падь, улица Адмирала Горшкова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Мастерстрой ДВ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, Советский район, микрорайон Снеговая Падь, улица Адмирала Горшкова
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:55
Консультант
Циан
вчера
21 май, 20:40
Консультант
Циан
вчера
21 май, 20:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 06:16
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:44
Собственник
ID 96568401
месяц назад
20 апр, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 07:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 22:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:06
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:10
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Владивостоке в ЖК Лидер

✓  Средняя цена продажи: 15,6 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 165 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15,6 млн ₽, максимум: 15,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 94,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 95,1 м²