Арт. 94634971 Предлагаем к покупке домик с земельным участком в ДНТ " Заповедный". Дом кирпичный, 2012 г. постройки, расположен в живописном районе в окружении леса на участке 7 соток. - Близкое расположение к городу -7 км красивые базы отдыха б. Триозерье и б. Окуневая, с пляжем протяженностью 1,6 км с белым песком и прозрачной чистой водой. - Прописка. - Электричество 10 кВТ. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
Земля в собственности для ИЖС 17,15 соток. Дом площадью 38 квм (спальня, зал, кухня, стеклянная веранда). Отопление печное. Летняя кухня, баня, капитальный гараж, сарай. Хороший дом в живописном районе, рядом река, огород, плодовые деревья, в пешей доступности остановка общественного транспорта, рядом трасса Партизанск - Находка. Документы на руках. Продажа через ипотеку, сертификаты рассматривается.
Продается дача на Американском перевале в СНТ ПОРТОВИК. Кадастровый номер 25:13:030202:11029 Площадь участка 10,07м2. Местонахождение СНТ в распадке между сопками и имеет свой микроклимат. В нем нет тумана со стороны моря. На участке посажены фруктовые деревья , лимонник. Недалеко от участка находиться родник с чистой вкусной водой. И вдоль участка в овраге протекает ручей. Номер объекта: #1/540087/14573
Продается дом с земельным участком в г.Лесозаводске, р-н Левый берег, ул. Амурская Дом из бруса, год постройки 1975, фундамент тумбы, крыша покрыта шифером. Окна пластиковые, полы оргалит, потолок плитка. отопление печное твердотопливное. Вода: колонка во дворе. Общая площадь дома 29,2 кв.м., жилая 22,4 кв.м.: две изолированные комнаты площадью 15,3 и 7,1 кв.м., кухня-прихожая 6,8 кв.м. К дому пристроена веранда с кладовой. Земельный участок: - в собственности 1144 кв.м., проведено межевание, вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома; - в аренде 758 кв.м., сделано межевание, вид разрешенного использования: ведение огородничества. Постройки: навес для дров, летняя кухня. Инфраструктура: магазин, остановка автобусов, школа 4, Документы готовы, один взрослый собственник. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно (30 000р.) Звоните, записывайтесь на просмотр. С уважением, Татьяна, агент по продаже недвижимости. Дом до 1 млн рублей в Приморском крае.
Уютный домик на берегу реки в пяти минутах от моря ждет своих хозяев! Продам брусовый дом на капитальном фундаменте в одном из красивейших мест Приморья - д. Мономахово в 25 минутах от Дальнегорска, в пяти минутах езды от моря ( бухта Смычка, Рудная пристань). В доме веранда и три комнаты со свежим косметическим ремонтом. Имеется подвал на ширину дома. Чистейшая вода из скважины ( глубина 30 метров) заведена в дом. Грамотно сложенная печь отлично отапливает дом в холодный период. Практически нет коммуналки, только электричество по сельскому тарифу. Так же имеется отдельно стоящая летняя кухня с печкой, можно использовать, как баню и постирочную (имеется стиральная машинка). Большой земельный участок -1500 кв.м., сразу за ним нерестовая речка место для отдыха и рыбалки. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду на летний период для тех, кто заинтересован в инвестициях. Уютный домик на берегу реки в пяти минутах от моря ждет своих хозяев! Подходят любые формы расчета. Рассматриваются варианты обмена. Торг уместен. Просмотр в любое обоюдно удобное время. Продам дом до 1 млн рублей в Приморском крае.
Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже дом в с.Ивановка Михайловский район. Данный объект недвижимости — это загородное жилье с участком площадью 33,72 сотки. Земля относится к категории населенных пунктов и предназначена для ведения личного подсобного хозяйства. Одноэтажный деревянный дом площадью 38.7 кв. м включает две жилые комнаты, кухню, прихожую и веранду, обеспечивая комфортное проживание. Внутренняя отделка стен выполнена штукатуркой. Отопление печное, что делает дом энергонезависимым, а электричество уже подведено, обеспечивая базовые удобства. На участке расположены дополнительные постройки: баня, беседка и сарай, расширяющие функциональность территории. Баня добавляет возможность отдыха и оздоровления, беседка — комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе, а сарай удобен для хранения инструментов или урожая. Участок ровный, с удобным подъездом, что упрощает как повседневное использование, так и потенциальное расширение инфраструктуры — можно разбить огород, посадить сад или возвести дополнительные хозяйственные постройки. Село Ивановка предлагает спокойную атмосферу загородной жизни вдали от городской суеты, при этом сохраняя доступ к необходимым услугам. Близость к природе и возможность ведения подсобного хозяйства делают этот вариант особенно привлекательным для тех, кто ценит самостоятельность и экологичный образ жизни. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи. Код пользователя: 123962 Номер в базе: 9225632 Купить дом до 1 млн рублей в Приморском крае.
Дом находится в живописном месте, село Кишиневка Лазовского района рядом река Киевка, мараловодческая ферма, беневские водопады. Дом без ремонта, есть банька, летняя кухня, септик. В этих местах можно отдохнуть с семьёй от городской суеты) дом не продан как продастца, так объявление удалится.
Компания "Этажи- Владивосток" предлагает к продаже дачу с земельным участком в 6 соток! Этот участок , с плодородной землёйю. Участок ровный, что является важным преимуществом для садоводов. На территории расположен дачный дом площадью 45.1 кв. м., который имеет чердак, оборудованный под второй этаж. Этот дом зарегистрирован как жилой и был достроен в 2022 году. Электричество уже подведено, что позволяет вам сразу же наслаждаться всеми удобствами. Одним из ключевых преимуществ этого предложения является его расположение.15-20 минут до Электрички, в 10 минутах речка, 15 минут до колодца . Это делает дачу идеальным местом как для сезонного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 23771 Номер в базе: 9029519 Продается дом до 1 млн рублей в Приморском крае.
Арт. 112708400 Продам дачу в черте города! На участке стоит летний домик. Плодовые деревья и кустарники: две яблони, груша, калина садовая, виноград, смородина чёрная и жёлтая, ремонтантная малина красная и жёлтая. Удобное расположение, хорошие подъездные пути, недалеко расположена остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. В двух километрах находится городской пляж, набережная "Рица", кафе на берегу моря. Отличное место для строительства дома. Возможна городская прописка, соседи проживают круглый год! До города 5 минут на машине. Рядом ТРК Находка-Мега, множество магазинов, банки, почта, аптеки, АЗС, ГК Горизонт, спортивный клуб, бассейн. Детсад 39, 37, школа 22, 25, детская поликлиника, игровые комнаты, кинотеатр. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб.
На участке находится баня( надо достроить) новый дровенник, летняя кухня, большой двор. Дом подойдет кто любит пчеловодство и тайгу так как за домом наченается тайга. Тихое место, свежий воздух. Если есть вопросы звоните все подробно расскажу. Не выходя с участка расположен большой покос. Недалеко от дома находится скважина с чистой питьевой водой. В доме три комнаты, две прихожих ( одна маленькая вторая большая) и кухня-это жилая зона. Есть коридор и кладовка. Дом жилой, внутри дома все целое не разбито. Помыть, подкрасить и жить. Есть видио участка вокруг дома. Можно под маткапитал. Земля не всобственности, могу оформить, дом перешел по наследству. Цена за дом.
Продаётся дом из бруса 23.4 м.кв. на участке 32 сотки в посёлке Тигровом на улице Тигровой. Дом на фундаменте , окна пластиковые, отопление твердотопливное, печь отлично сложена, электричество 10 кВт, проводка новая. На участке колодец, небольшая банька, летняя кухня,гостевой дом (требуется небольшой ремонт), курятник из бруса. Рядом с домом новый пристрой из бруса по документам не оформлен. Сразу за участком грибные сопки немного дальше кедровника. По поселку протекает речка, где можно купаться, ловить рыбу. Чистый горный воздух. Возле много долгожителей. Есть исцелившиеся от бронхиальной астмы. Есть два прод.магазина, администрация, библиотека, мед.пункт. Посажен небольшой огород. Сопровождение сделки 50 000 руб.
Арт. 115771190 Дача находится в снт Тепловик. улица Заручейная. Огромный участок (около 30 соток) с летним домиком. Рядом протекает ручей, вокруг красивая природа. На участке стоит парник, растут плодовые кустарники: красная смородина, черноплодная рябина, жимолость, ежевика, малина, виноград. Возможна подводка света в дом и оформление земли в собственность. Тихое, спокойное место, соседи проживают круглый год. Отличный выбор для уединения с природой, семейного отдыха вдали от городской суеты. До моря 8 минут на машине До города 10 минут на машине ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
Продается дом с земельным участком в р-не Левый берег Общая площадь дома составляет 31,6 квадратных метров, дом готов для полноценного проживания. Строительство было выполнено на бетонном фундаменте, а стены выполнены из деревянного бруса. Крыша покрыта шифером. ПЛАНИРОВКА Просторная гостиная, отдельная спальня, кухня, веранда. СОСТОЯНИЕ Окна и полы деревянные, потолок плитка, стены обои. Отопление осуществляется с помощью печи, что делает этот дом идеальным местом для тех, кто любит тепло и атмосферу дровяной печи. Водоснабжение: колонка с питьевой водой. ПОСТРОЙКИ Кухня зимняя, дровяник, погреб. ПОСАДКИ Яблони, вишня, смородина. ИНФРАСТРУКТУРА Магазины, автобусная остановка, почта, школа и др. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. Возможен разумный торг после осмотра. С уважением, агент по продаже недвижимости Анастасия!
Компания "Этажи-Владивосток" Предлагаем к продаже замечательную Дачу, расположенную в живописном районе СНТ, урочище" Морское", уч 469, участок площадью 6,63 соток. Есть адрес. Прописка. Дом из бруса на сваях, обшит сайдингом. На мансарде имеется распашное окно и балкон. Для подъёма на мансарду установлена выдвижная лестница, которая экономит пространство в доме. Хозблок для хранения инвентаря. Участок огорожен забором. Санузел на улице, вода привозная,( есть возможность от соседей подключится к скважине). На участке есть небольшой огород с оформленными грядками. Парковка для машин. Сад плодово-ягодных насаждений( смородина, груша, слива, черноплодная рябина, жимолость, вишня и т.д)много цветов. Многие в снт проживают круглогодично. В 7 минут от Тавричанского поворота на авто. Прекрасное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Общество жилое, охраняемое. Дороги отсыпаны, свет в обществе круглый год. Подходит под ипотеку! Услуги агентства уточняйте у специалиста по телефону. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы. Код пользователя: 66142 Номер в базе: 8484097
Продам большой земельный участок в собственности 5900 кв. м, разрешённое использование: для эксплуатации жилого дома и приусадебного участка. В с. Осиновка развита инфраструктура: Школа, отделение связи, фельдшерский пункт, магазины, аптека, кафе, Дом культуры, библиотека, спортивные секции, АЗС. До Уссурийска 30 мин на автомобиле по асфальтированной дороге. Один собственник, зарегистрированных лиц нет, подходит под все формы расчёта.
Арт. 117277910 Предлагаем вашему вниманию ухоженную дачу, расположенную в живописном уголке природы. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха: Баня, комнаты для отдыха, зона барбекю. - Ровный участок: прекрасная возможность обустроить сад или зону отдыха - Колодец с чистой питьевой водой: удобство и экологичность на вашем участке. - Шикарная природа вокруг: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными пейзажами каждый день. - Рядом речка: отличная возможность для купания и рыбалки прямо возле дома. - Остановка общественного транспорта поблизости: удобная транспортная доступность. - Соседи проживают круглый год: дружелюбное сообщество и безопасность. 5 минут на авто до пляжа Волчанец, три минуты до Находки! Эта дача станет вашим идеальным убежищем от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого райского уголка! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
К покупке предлагается дом для круглогодичного проживания с землей в Южной Сергеевке. Дом отапливается печкой. Услуги на улице. Имеются хоз. постройки на территории. Красивое живописное место. Рядом есть ручей. Возможна покупка под Материнский капитал. Подробности по телефону .
дозвонится через уиан невозможно, пишите сообщение. Cведeния пpо дaчу. Двe комнаты побольше oколo 18 кв.м, юз помeньше околo 10 кв.м, куxня кaк малeнькaя кoмнaтa, коридоp мoжно постaвить cтoл или кpеслo- кpoвaть, eсть отдельноe мecтo для умывaльника. Дoм лeтний, утeплён caйдингoм, cтoят плacтикoвые окнa вездe. Eсть печь, но eю дaвнo нe пoльзoвались. Kpуглый год элeктричecтво. Рядoм с домом большая цистерна для сбора дождевой воды с крыши для полива участка и других нужд, колодец с питьевой водой рядом. На участке много крыжовника, молодые и старые кусты жимолости, виноград приморский, вишня, смородина, плодоносит молодая яблоня уже два года. Другая яблоня штамбовая должна начать плодоносить в этом году. Есть тепличка. Дача застрахована, есть все документы оформленные через госуслуги. Есть въезд во двор для л/машины. Можно приехать на дачу на электричке, летом ходит часто. Дом построен в конце 70 -х. Он не гнилой, стоят бочки залитые цементом на них лаги , сверху дом, под ним гуляет ветер, поэтому он не гниёт. Произведена замена кровли крыши в мае этого года. дом с новой красной крышей на фото. На фото видно что дом не на земле, коридор на сваях, под ним место для хоз.предметов. Есть поздняя малина, очень хорошо плодоносит. Дача не запущенная, земля ухоженная. Есть охрана круглый год.
Арт. 73783967 Ваша дача-мечта в Сиреневке ждет вас! Продается уютная дача в живописном районе Сиреневка! Преимущества: * На участке уже растут плодовые деревья и кустарники - наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами уже этим летом. * Свет на стадии подведения - скоро вы сможете пользоваться всеми благами цивилизации. * Тишина и спокойствие - идеальное место для отдыха от городской суеты. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Компания Этажи-Владивосток предлагает к покупке дачу площадью 30 м² расположена в поселке Сиреневка Надеждинского района, на участке 8 соток в СНТ им. Вавилова. Дом состоит из веранды, кухни и спальни, что делает его удобным для сезонного проживания или кратковременных поездок. Участок несколько лет находился под паром, почва плодородная, готова для выращивания овощей и зелени. На территории уже высажены ели, плодовые деревья (слива, яблоня) и кустарники (смородина, жимолость). Участок граничит с лесной зоной, обеспечивая приватность и близость к природе. В пешей доступности — два продуктовых магазина и два озера, подходящих для рыбалки и отдыха у воды. СНТ охраняется, а наличие постоянных жителей среди соседей повышает уровень безопасности. Подъездные пути позволяют без проблем добраться до участка на личном транспорте. Объект подойдет тем, кто ищет тихое место для отдыха с возможностью садоводства, без необходимости масштабного вложения средств в благоустройство. Есть возможность подключить электричество, столб находится на границе участка. Код пользователя: 167110 Номер в базе: 8987979
СРОЧНО! Продам просторный дом в с. Липовцы по ул. Молодёжная. В доме 3 отдельные комнаты, просторная кухня, большая веранда, комнаты для сан. узла, кладовая. Очень прочные (бетонные) стены и полы. Установлены пластиковые окна, чугунные батареи, хорошая входная дверь. Во дворе находится сарай и угольник. Перед домом посажен цветник. На участке высажены жимолость и малина. Установлен хороший забор. Один взрослый собственник. Возможен ТОРГ или оплата материнским капиталом. Звоните, ответим на все интересующие вопросы
Арт. 104110829 Устали от бетонных джунглей и хотите вдохнуть свежий воздух? Мечтаете о собственном саде? Этот кирпичный дачный домик с мансардой ждет своего нового хозяина, готового вдохнуть в него жизнь! Да, сейчас он выглядит запущенным, но представьте, каким он может стать! Представьте: Крепкий кирпичный дом с потенциалом стать уютным гнездышком. Прочные стены - отличная основа для вашего ремонта! Просторная деревянная веранда, требующая заботливых рук, но обещающая стать идеальным местом для отдыха. Представьте, как вы пьете здесь утренний кофе, любуясь своим садом! Мансарда, ждущая превращения в мастерскую, библиотеку или уютную спальню. Дайте волю своей фантазии! Полноценный подвал отличное место для хранения, нуждающееся в уборке и обустройстве. Кладовая для ваших запасов или винный погреб выбор за вами! Шесть соток земли, требующих внимания и любви, но полных возможностей для реализации ваших садоводческих замыслов. От овощных грядок до цветущего сада все в ваших руках! Этот домик это чистый лист, на котором вы сможете нарисовать свою идеальную дачную жизнь: Возможность создать свой личный оазис спокойствия, начиная с нуля. Место для новых семейных традиций, созданных вашими руками. Перспектива реализовать свой творческий потенциал в обустройстве дома и сада. Уединение с природой, которое становится еще более ценным благодаря вашему труду. Звоните прямо сейчас! Это ваш шанс приобрести дачу по выгодной цене и превратить её в место, о котором вы всегда мечтали
Деревянный дом с хорошим фундаментом на возвышенности. Расположение очень удобное, соседи далеко. На участке отличная плодородная земля для посадок. Можно разделить на две части, в низи участка устроить сад и построить беседку и баню. На участке имелся колодец, это значит можно сделать скважину. Электричество есть. Человеку который возьмет этот дом и с умом его превратит в конфетку - очень повезет. Торг только реальному покупателю!
Продается дом у моря с большим огородом, большая территория для постройки коттеджа или гаража на ваше усмотрение, дом расположен в чистом, экологическом районе, вокруг тайга богата кедром и разными дикоросами, рядом море с чистой водой и белым песком, море богато ежиком, морской капустой, крабом, гребешком, здесь можно занимать бизнесом и открыть свое дело, или просто жить и отдыхать не снимая домик, т. к. это дорого.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |