ВНЕСЕН ЗАДАТОК Продаётся уютный дом с земельным участком с благоустроенной территорией по адресу ул. Белова ОПИСАНИЕ: Дом теплый. Общая площадь 110,4 кв.м, площадь кухни 16 кв.м. Год завершенного строительства 2016 г. Дом расположен на левом берегу, удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Два входа на территорию дома и въезд для транспорта. На первом этаже дома расположена просторная гостиная комната, где можно собираться вместе с семьей и друзьями, кухня, две спальни, совмещенный сан/узел с душевой кабиной, зона прихожей, веранда (при желании можно утеплить, и будет полноценная комната). На втором этаже одна просторная комната 24,1 кв.м. и гардеробная. *ФАСАД: панели ханьи * КРЫША: металлочерепица *ФУНДАМЕНТ: тумбы * ОКНА: пластиковые * ОТОПЛЕНИЕ: электрическое+ твердотопливное * СТЕНЫ: обои * ПОЛ: линолеум * ПОТОЛОК: натяжной с софитами +побелка. Водоснабжение скважина (подача воды через насосную станцию). Водоотведение: шамбо (8 кубов). Комнаты в доме все изолированные. Установлены теплые полы в санузле и на веранде. Входная дверь железная, м/комнатные двери. Сантехника и электропроводка исправна. Установлен счетчик день/ночь (Двухтарифный). В доме установлена охранная система сигнализации и видеонаблюдения. Интернет. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в собственности 951 кв.м. Проведена процедура межевания. Территория огорожена высоким забором из металлопрофиля, обеспечивая вашему дому дополнительную приватность и безопасность. Откатные ворота. Территория участка облагорожена: дорожки, зона барбекю, качеля, построен большой навес. ПОСАДКИ Груша, клубника, слива, малина, жимолость, смородина (черная и красная), слива, калина, яблоня, вишня, виноград, барбарис, голубая ель, можжевельник, сирень различные виды многолетних цветов. НАДВОРНЫЕ ПОТРОЙКИ Кирпичный большой гараж (ворота автоматические), теплица 3Х6, сарай, дровяник, погреб в доме, большой навес. МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: Два кондиционера на первом этаже и на втором, бойлер, кухонный гарнитур и встроенная посудомоечная машина. ИНФРАСТРУКТУРА СОШ 4, продуктовые магазины, остановка. Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто ценит только самое лучшее для себя и готов наслаждаться жизнью в окружении комфорта и природной красоты. Рассмотрим все виды расчетов. Организуем просмотр. Сопроводим сделку. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. С уважением, агент по продаже недвижимости Анастасия!
Продажа 2-этажных домов в Лесозаводске
Продается 2-этажный коттедж в г.Лесозаводске, р-н Ружино, ул.Транспортная СОСТОЯНИЕ Год постройки дома 1995, в 2012г. произведен ремонт. Стены из кирпича, фундамент: железобетонные блоки, крыша покрыта металлическим профилем. Стены выровнены, потолок: побелка, в кухне подвесной; на окнах пластиковые стеклопакеты; полы: на 1-м этаже теплые (водяное отопление), в гостиной линолеум, кухня, прихожая, санузел - кафельная плитка; на 2-м этаже - линолеум, в санузле - кафель. Межкомнатные двери. ПЛАНИРОВКА Общая площадь дома 351,1 кв.м., жилая площадь 128,6 кв.м. 1 этаж: просторная гостиная с камином, площадью 31,9 кв.м., кухня, прихожая, раздельный санузел, лестничная клетка, гараж на 2 машины. Площадь помещений 1-го этажа 119,1 кв.м., из них жилая - 31,9 кв.м. 2 этаж: две спальни, 28,8 и 14.6 кв.м., спортзал 39,5 кв.м., малая гостиная, санузел, лестничная клетка. Площадь помещений 2-го этажа 120,8, из них жилая - 96,7 кв.м. Подвал: четыре помещения, площадью 111,2 кв.м. КОММУНИКАЦИИ Отопление: тв.топливное + эл.котел. Электричество: 220 В, 2-х тарифный счетчик "День-ночь". Водоснабжение: скважина. Водоотведение: септик. МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА Кондиционер, бойлер. Мебель остается частично. ЗЕМ.УЧАСТОК 12 соток в собственности, сделано межевание, разрешенное использование: под жилую застройку. Участок ухоженный, с плодородной почвой. ПОСТРОЙКИ Теплица, колодец, хоз.постройки. ПОСАДКИ Смородина, ежевика, клубника, малина. ИНФРАСТРУКТУРА Магазины, школа, ЖД вокзал, автовокзал, детский сад, МФЦ, поликлиника, банк, аптека, почта и др. ОБМЕН Возможен обмен на квартиру во Владивостоке. ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник, подходит под ипотеку, сертификаты. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно (30 000р.). ЗВОНИТЕ Записывайтесь на просмотр. С уважением, Татьяна, агент по продаже недвижимости.
Продается двухэтажный кирпичный коттедж в живописном и экологически чистом районе по улице Староуссурская. Общая площадь 243 м2. Общая площадь земли 27 соток( часть в собственности, часть в аренде). Первый этаж большая и уютная гостиная с панорамными окнами и камином, большая кухня, раздельные санузел с ванной( теплые электрические полы), прихожая, небольшая техническая каморка. На первом этаже сделан хороший ремонт. Кухня и гостиная натяжные потолки. На втором этаже три просторные спальни и санузел. Требуют косметического ремонта. Отопление : электрокотел и топливный котел. Электричество 380В, день/ночь. Подземный теплый гараж на две машины. На улице еще один большой неотапливаемый гараж. Есть баня, вход из дома или отдельный вход с улицы. Огород на 7 соток с отличной плодородной почвой. Участок огорожен новым забором, металлопрофиль, железные ворота, перекрыта новая крыша. Два хороших вольера для собак. Септик, централизованное водоснабжение. Стоят камеры, охранная сигнализация, пульт вызова, Wi-Fi. На участке чисто и ухоженно, территория местами отсыпана щебнем, вся территория обкошенная. Очень уютное и тихое местечко от городской суеты, до города 7 минут на автомобиле, неподалеку тихие соседи. Дом продается в связи с переездом. Один хозяин
МЕЧТА О СОБСТВЕННОМ ДОМЕ становится реальностью! Просторный дом с участком в живописном уголке Лесозаводска ждет вас! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: тихие вечера на природе, аромат цветущего сада, утреннее пение птиц и всё это в нескольких минутах от центра города. Этот дом идеальное сочетание комфорта городской жизни и прелестей загородной идиллии. РАСПОЛОЖЕНИЕ •Уютный уголок практически в центре Лесозаводска. •Рядом живописное озеро с дикими утками наслаждайтесь красотой природы каждый день! ПРОСТРАНСТВО И КОМФОРТ: •Общая площадь дома: 140 кв.м места хватит для всей семьи! •Продуманная планировка: oУютная гостиная (19,5 кв.м) для семейных вечеров. oПросторная спальня (21,7 кв.м) ваш личный уголок спокойствия. oКухня-столовая (18,8 кв.м) идеальное место для кулинарных шедевров и теплых встреч. oДве дополнительные комнаты в пристройке (15 и 22,5 кв.м) для детей, гостей или рабочего кабинета. •Качественная отделка: деревянные стеклопакеты, светлые стены, новый линолеум заезжай и живи! ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ: •Две скважины с чистейшей питьевой водой гарантированный запас экологически чистой воды! •Две печи тепло и уют в любое время года + запас дров и угля! •Локальная канализация современный комфорт в частном доме. РАЙ ДЛЯ ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА: •Участок 12 соток в собственности + 21 сотка в аренде воплотите свои мечты о саде и огороде! •Плодоносящий сад: яблони, груши, сливы, вишня, малина, смородина, клубника, жимолость, ежевика, аброслива свежие фрукты и ягоды прямо с грядки! •Два гаража, три сарая, летняя кухня с водоснабжением, погреб, три теплицы, фонтан, дровяник, беседка, парник, курятник все для вашего хозяйства! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: •Мебель и техника остаются новым владельцам экономия времени и средств! •Документы готовы к сделке быстрое и безопасное оформление! •Один взрослый собственник, подходит под ипотеку и сертификаты идеальный вариант для многих покупателей! РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА •В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, ТЦ, салоны красоты все, что нужно для комфортной жизни! •Удобное транспортное сообщение легко добраться в любую точку города! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о просторном доме с участком в живописном месте, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, не отказываясь от городского комфорта! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР! Ваш персональный агент по недвижимости Татьяна, АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Бесплатная консультация по ипотеке и помощь в оформлении заявки! Электронные сделки между городами!
Сдаётся отличная студия в новом доме полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой
.Сдается уютная гостинка во Владивостоке. Гостинка чистая, светлая, после ремонта сдается ВПЕРВЫЕ Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом современная детская площадка, магазины. В пешей доступности остановки транспорта во все стороны города, крупные супермаркеты, детский сад, аптеки, "Дальрыбвтуз", магазины разной направленности, кафе, рынок, авторынок "Зеленый угол". До центра на автобусе 20-25 минут. Оплата за срок проживания. В квартире имеется: •Вся необходимая мебель и техника, для Вашего комфортного проживания. • Интернет • Кабельное телевидение
Сдаётся отличная студия с евроремонтом полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.
Сдаётся 2х комнатная квартира в новом доме полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Ремонт только сделали. Мебель и техника новые. Хороший район.
Сдается 1-ая квартира в районе Окатовой, из мебели и бытовой техники есть все необходимое. Район с отлично развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности : школы, детские сады, рынок, супермаркеты, магазины, остановка общественного транспорта.
Продается дом с ремонтом в развитом поселке Соловей-ключа, с/т Кирпичики. В данном поселке: - асфальтированная дорога - пост охраны и виде-онаблюдения - автоматический шлагбаум - автобусная остановка - продуктовый магазин - круглогодичное проживание Дом (на бетонном фундаменте, построен из бруса 15*15). Очень экологичный, прочный и теплый! - общая площадь 84,9 кв.м (2 этажа) - кухня гостиная - сан.узел - спальная комната - детская комната - крытая веранда Остается все мебель и бытовая техника! Участок (правильная прямоугольная форма) - 644 кв.м (6.5 соток) - сделан дренаж - разработан - электричество 15кВт - глубокая скважина (чистейшая вода) - автономный септик - забор с автоматическими воротами - теплица - елки - сад - зона барбекю - парковка Заезжай и живи себе в удовольствие! В данный дом вложено очень много сил и средств. Цена просто подарок, продается в связи с переездом, поэтому остаётся практически все! Подходит под обычную ипотеку. Дом с пропиской! Чистая продажа без долгов и обременений
Сдается гостинка в районе Баляева после ремонта, ванная комната в кафеле, новая сантехника. Мебель и бытовая техника в наличии. Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом магазины, супермаркет Реми, рынок, Торговый центр Бачурин, аптеки, отделения банков. Также в пешей доступности детский сад, школа, Дальрыбвтуз. Недалеко парк Минного городка. Рядом остановки общественного транспорта. Транспортная развязка во все районы города.
Сдается двухкомнатная квартира в районе 3й Рабочей, меблированная. Рядом с домом - прекрасный современный парк в скандинавском стиле с видовыми площадками на город и морскую акваторию, торговые центры, рынок, аптеки, школы, детский сад, автобусные остановки и т.д. Расположение дома позволяет быстро добраться в разные районы нашего города: Центр, Луговая, Баляева , Некрасовская, Золотой мост и т.д.
Сдаётся отличная студия после ремонта в историческом здании в центре Владивостока. Есть всё необходимое для проживания. Сдаётся на любой срк по договорённости
Предлагается к сдаче хорошая,уютная евро-2х-комнатная квартира в районе Третьей рабочей. В квартира имеется вся необходимая мебель и техника для вашего комфортного проживания, есть лоджия.Развитая инфраструктура района, множество магазинов, недалеко ТЦ Семерочка, детские сады, школы. Автобусная остановка рядом с домом
Арт. 128469389 Агентство Самолет Плюс предлагает к продаже 1-к квартиру. Стильная 1-комнатная квартира: Современный дизайн, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Удобное расположение: Все необходимое под рукой магазины, транспорт, парки. Возможность купить со всей мебелью: По договоренности вы можете приобрести квартиру уже обставленной. В комплекте: Современная кухня с техникой готовьте с удовольствием! Уютная обеденная зона для семейных ужинов и встреч с друзьями. Комфортный диван и кровать для отдыха и крепкого сна. Вместительный шкаф для хранения ваших вещей. Важно: Указанная цена без обеденной зоны и дивана. Если хотите получить квартиру "под ключ", обсудим это отдельно! Дополнительно покупатель оплачивает юридическое сопровождение 50 000 рублей. Дополнительные услуги Самолет Плюс - это: Поиск+ подбор+ покупка+ аренда+ продажа+ недвижимость+ готовые дизайн-проекты+ телеком+ меблировка+ оценка+ страховка. ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ВЫБИРАЮТ НАС: +Ипотечные брокеры +Юристы эксперты +Агенты, прошедшие обучение в университете компании +Дополнительные сервисы +Безопасные сделки ЧТО ПОЛУЧАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ: +Выгодную для себя сделку +Быструю сделку без нервов и переживаний +Безопасные денежные расчёты +Отчёт агента о проделанной работе и контроль за исполнением
Сдается гостинка в районе бухты Тихая, недавно был сделан косметический ремонт. Все необходимое в шаговой доступности: супермаркет Самбери, торговый центр Орион, KFC, DO-DO пицца, аптеки, алкомаркеты, фитнес клубы, рынки, автобусные остановки, детские и взрослые поликлиники. Большая автомобильная развязка, объездные дороги. Рядом смотровая площадка на Добровольского (шикарный вид на бухту). Знаменитая бухта Патрокл (два прекрасных пляжа), леопардовая набережная на улице Басаргина, музей авто-мото старины, краевой перинатальный центр.
1-комн.кв. · 30 м² · 4/4 этаж
Сдам квасивую квартиру с террасой, на которой можно наслаждаться видом, утром с чашечкой кофе или проводить ужин при свечах на свежем воздухе. • Рядом с квартирой находится фуникулер, ДВФУ и ВГУЭС, центр города-ул.Светланская. • Квартира с лестницей на второй этаж спальной зоны. • Есть вся мебель и посуда. • Необходимая техника. • Спальных мест 2+2 • Кабельное телевидение, интернет и Wi-Fi. В шаговой доступности: • супермаркет • аптека • остановка общественного транспорта, Маршрут #38. ( Толстого - 1000 Мелочей - ВГУЭС - Голубиная падь - Фуникулер - Суханова - Семеновская площадь). 15 мин Центр. 15 мин Зеленый Угол 30 мин о.Русский
Мечтаете о своём доме, где каждому найдётся место. Если устали от тесной квартиры, если ваши взрослые дети или родители заслуживают отдельного, но близкого пространства — вы находитесь в нужном месте. Продаётся уютный дом из бруса с редкой планировкой — два отдельных жилых блока под одной крышей. Общая площадь — 113,5 кв.м., каждая часть — 68,2 и 77,8 кв.м. Высокие потолки (2,73 м), автономные входы, удобства и планировки — идеальное решение для проживания двух поколений или большой семьи. Ключевые преимущества: -Дом после полной реконструкции, вторая часть пристроена в 2015 году -Качественный ремонт, светлые комнаты, большая гостиная — для уютных семейных вечеров. -Кухня полностью оснащена мебелью и техникой. -Центральное водоснабжение -Тёплые полы в санузле, отопление: печь + котёл ZOTA (твердотопливный) - Ухоженный двор и плодоносящий сад — дети в безопасности, взрослым — радость -Капитальный гараж, баня, мастерская, дровяник, навес — всё для комфортной жизни. Локация, где всё рядом: Школа "Полюс", сад 66, остановка, рынок и ТЦ "Гранат" — всё в шаговой доступности. Этот дом подойдёт тем, кто ищет не просто квадратные метры, а место, где будет звучать смех, где за общим столом собирается семья, и где каждому найдётся уголок уюта. Юридической сопровождение 40000 рублей.
1-комн.кв. · 35 м² · 5/9 этаж
Район с превосходно развитой инфраструктурой! Есть детская площадка. Автопарковка под шлакбаум. В Спортивном комплексе "Гавань", есть бассейн. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, торговые центры, продуктовый рынок, садики, Средняя Школа N6 и многое другое.
Прекрасная возможность приобрести уютную однокомнатную квартиру на четвёртом этаже пятиэтажного дома площадью 22 кв. м. В квартире выполнен современный Евро ремонт из качественных материалов, что позволяет новому владельцу ощутить себя комфортно и уютно: полностью заменены электропроводка и сантехнические узлы, три раздельных контура тёплых полов в гостиной, на кухне в зоне приготовления пищи и в ванной. Гостиная оснащена: инверторным кондиционером "Haier", телевизором, регулирующимся под любой угол обзора, просторным диваном для отдыха, удобным и вместительным шкафом-купе. На кухне, совмещённой с гостинной, установлена столешница с врезной стеклокерамической плитой, и духовкой "Hansa", над плитой принудительная вытяжка с выводом в шахту вентиляции дома, в зоне готовки есть достаточное количество розеток для подключения кухонной техники. Все окна в квартире и полностью застеклённом балконе "Rehau". Балкон освещается софитом, есть место для хранения. В совмещённом санузле натяжной потолок с двумя, раздельно включающимися софитами, стены и пол кафель, водонагреватель, электрический полотенцесушитель, электрическая вытяжка, стиральная машина автомат. В шаговой доступности от дома: продуктовые магазины, аптеки, автобусные остановки, школа, детский сад, сквер. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры, где цена сочетается с высоким качеством. Звоните и записывайтесь на просмотр, ведь ваше удобство и комфорт стоят на первом месте! Номер объекта: #1/543139/14573
2-комн.кв. · 52 м² · 7/17 этаж
Сдается двушка в евроремонтом в Центре города. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Дополнительная информация по телефону. Развитая инфраструктура, возможность добраться в любой конец города (ост. Дальпрес 1 мин). Супермаркеты, школы (в т. ч. с углубленным изучением ин. языков), детский сад, мед. учреждения, к/т Москва, несколько ТЦ, кафе (Супра, Токио и др.), салоны красоты, в пешей доступности пляж (10 мин) и Покровский парк (2 мин). В нескольких минутах езды ЖД и мор вокзалы, центральная площадь. Зеленый двор, детская и спортивная площадки, закрытая территория, 2 охраняемые стоянки закрытые шлагбаумами.
Сдается однокомнатная квартира на Окатовой 2. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности смотровая площадка "Сопка Бурачка" , торговые центры: "Калина Молл", "Черемушки", "Махаон" , автобусная остановка на Терешковой. Рядом с домом детский сад 38, продуктовые и хозяйственные магазины. До Русского острова 15 минут на машине, так же идет прямой автобус до кампуса ДВФУ.
Сдается квартира после ремонта на Нейбута, мебель и бытовая техника в наличии.
Студия · 18 м² · 7/9 этаж
Предлагается к аренде квартира с современным ремонтом. Сдается впервые. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Сдается квартира на Снеговой Пади, мебель и бытовая техника в наличии. Дом новый.















































































