


Продается двухэтажный кирпичный коттедж в живописном и экологически чистом районе по улице Староуссурская. Общая площадь 243 м2. Общая площадь земли 27 соток( часть в собственности, часть в аренде). Первый этаж большая и уютная гостиная с панорамными окнами и камином, большая кухня, раздельные санузел с ванной( теплые электрические полы), прихожая, небольшая техническая каморка. На первом этаже сделан хороший ремонт. Кухня и гостиная натяжные потолки. На втором этаже три просторные спальни и санузел. Требуют косметического ремонта. Отопление : электрокотел и топливный котел. Электричество 380В, день/ночь. Подземный теплый гараж на две машины. На улице еще один большой неотапливаемый гараж. Есть баня, вход из дома или отдельный вход с улицы. Огород на 7 соток с отличной плодородной почвой. Участок огорожен новым забором, металлопрофиль, железные ворота, перекрыта новая крыша. Два хороших вольера для собак. Септик, централизованное водоснабжение. Стоят камеры, охранная сигнализация, пульт вызова, Wi-Fi. На участке чисто и ухоженно, территория местами отсыпана щебнем, вся территория обкошенная. Очень уютное и тихое местечко от городской суеты, до города 7 минут на автомобиле, неподалеку тихие соседи. Дом продается в связи с переездом. Один хозяин Продажа дома в Лесозаводске без посредников - частное объявление.



Продаётся уютный дом в районе Новостройки, ул. Сахалинская, расположенный на земельном участке площадью 1642 кв.м. Дом построен в 1965 г. и представляет собой идеальное место для спокойной жизни и отдыха. Общая площадь дома 89.7 кв.м. В доме три комнаты, кухня, веранда (при желании можно утеплить и будет полноценная комната), зимняя кухня. Стены из бруса, фундамент-тумбы, крыша шиферная. Окна пластиковые, полы линолеум, оргалит, потолок побелка. Отопление печное. Водоснабжение- колонка во дворе, вода хорошего качества. Постройки: дровяник, погреб, летний душ, хоз.постройки. Посадки: вишня, слива, клубника, черная смородина, жимолость. Инфраструктура: магазин, автобусная остановка. Этот дом - настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной и уютной жизни в природной обстановке. Спешите приобрести этот живописный уголок собственного уюта Также рассмотрю варианты обмена на квартиру в черте города! Купить дом без посредников в Лесозаводске.



Продается дом в тихом , спокойном месте , через дорогу река, дом находится на возвышенности, поэтому участок водой не топит, имеется сад ( плодоносящие яблони, малина, сливы, смородина, виноград, абрикосы ). Въезд во двор оборудован откатными воротами. Хорошая земля под посадки. Во дворе есть дровеник, колодец, большой гараж, собачий вольер, летний душ и незанятый домик под любые пожелания (можно баню или мастерскую сделать) Отопление печное и электрическое , так же в доме есть сухая сауна. Большой подвал . Вода проведена в дом с колодца. Все удобства в доме . Также на втором этаже (чердаке) сделана комната под летний вариант проживания. Один собственник, документы готовы к продаже. Продаю всвязи с переездом. Дом от собственника в Лесозаводске.



Центр недвижимости "Абрис" предлагает к покупке уникальный дом! Есть дома, в которых живут. А есть те, что являются продолжением амбиций и статуса своего владельца. Это — именно такой случай. Мощь бетона, дерзость стекла и абсолютная геометрия линий. Этот дом не пытается понравиться — он заявляет об уверенности своего обладателя с первого взгляда. Это - ваша визитная карточка. Но за этим ярким образом скрывается глубокая философия. Дом гармонично соединяет природу и высокое архитектурное искусство, создавая через совершенство форм умиротворенную атмосферу. Это медитативное пространство, где каждая линия и каждый луч света подчинены одной идее — абсолютной гармонии. Жизнь, которая становится искусством: Чистое вдохновение. Бетон, стекло и дерево создают идеальный фон для ясности мыслей. Здесь рождаются лучшие идеи, а творчество становится ежедневной нормой. Диалог с природой, не выходя из гостиной. Панорамное остекление стирает границы, даря невероятное ощущение единения с лесом и небом. Смена времен года становится живым спектаклем прямо у вас на глазах. Сцена для вашей лучшей жизни. От шикарных вечеров у камина до деловых брифингов с видом на бескрайний лес; от уикендов на свежем воздухе до утренних йога-сессий — этот дом идеально подстраивается под любой сценарий. Стиль, который говорит за вас. Лаконичность и мощь архитектуры отражают безупречный вкус и понимание истинной роскоши — роскоши пространства, света и свободы. Вся эта эстетика подкреплена передовыми инженерными решениями, обеспечивающими абсолютный комфорт и полную автономность. Фундамент и долговечность: Монолитная плита 350 мм и дренажное водоотведение гарантируют устойчивость и долговечность. Энергоэффективность и климат: Сварные металлоконструкции, утепление 400 мм в стенах и 350 мм в потолке, система теплый пол и конвектора, вентиляция и кондиционирование. Здесь всегда идеальный микроклимат при минимальных затратах. Безопасность и автономность: Собственная скважина, канализация, аварийный генератор на 50 кВ и система видеонаблюдения. Комфорт и технологичность: Высококачественная отделка, японские фасадные панели, премиальное остекление Schco. И всем светом и системами можно управлять прямо с вашего телефона. Это не покупка, а стратегическая инвестиция в ваш статус, настроение и ваше безмятежное будущее. Дом, который впечатляет, вдохновляет и оберегает каждый день. Дом от хозяина (частник) в Лесозаводске.



Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию очаровательный двухэтажный дом, расположенный в живописном месте у Богатого водохранилища города Владивостока, с подземным уровнем площадью 397,1 кв.м., Дом находится на участке в 1371 кв.м., который идеально распланирован для активного отдыха и жизни на природе: - Зеленая зона с высокими деревьями и цветущими растениями создает атмосферу уединения и спокойствия. - Непосредственная близость к водохранилищу позволяет любителям рыбалки и водных видов спорта наслаждаться природой в любое время года. - Разработанный ландшафтный дизайн включает в себя прогулочные дорожки, зоны для отдыха и дом для барбекю. Общие характеристики: - Два надземных этажа плюс один подземный уровень, что предоставляет собой достаточно обширное пространство для всей семьи. - Отделка white box дает возможность завершить оформление в соответствии с вашими предпочтениями и стилем. Технические характеристики: - Конструкция дома выполнена из бетона, стены из газоблока, кровля - мягкая черепица. - Центральный водопровод, электричество 30 кВт, система теплых полов с котлом Zota. Первый этаж: - Просторная кухня-гостиная со множеством окон, где вы сможете воплотить свои кулинарные мечты. - Две гостевые спальные комнаты, санузел и большой гараж. Второй этаж: - Просторная спальня, объемный гардероб, большой санузел и свободная комната для гостей или родственников. - Предусмотрена возможность устройства дополнительных ванных комнат или гардеробных. Подземный уровень: - Множество свободных помещений идеально подходит для создания тренажерного зала, мастерской или даже дополнительной зоны отдыха. Парная на дровах, шикарный хамам, душевая. Дом с отделкой white box станет отличной основой для создания вашего идеального пространства. Возможности безграничны — завершите ремонт и сделайте его по-настоящему своим, наслаждаясь при этом всеми прелестями жизни у водохранилища!



Предлагается к продаже абсолютно НОВЫЙ, уникальный ДОМ. Современная архитектура, лаконичный дизайн. В ДОМЕ много света за счет обильного остекления и прекрасный вид на море, поскольку он расположен в шаговой доступности от морского побережья. Наружная отделка стен ДОМА выполнена из натурального дерева - вентилируемая фасадная панель "Скошенный планкен" Лиственница (массив), тем самым, ДОМ гармонично вписывается в лесной массив, находящийся на территории участка. Единение с природой обеспечено))) Внутренняя отделка дома также выполнена из натурального дерева, что создает уют и тепло, последнее обеспечено за счет тёплого пола, от электрического котла, по периметру всего ДОМА. Инженерные системы: Скрытая система видеонаблюдения (Япония, автономная), охранная система, (Система отопления основное (Электрокотел ZOTA), Теплые полы (Корея), Электрооборудование (Shnaider), горячая вода (косвенный электро-водонагреватель Gorenje 200л). В ДОМЕ проведена электрическая проводка, предусмотрены все выводы под розетки, выключатели и осветительные приборы. Первый этаж ДОМА можно использовать как навес для автомобиля или иной техники, либо как дополнительное теплое, жилое помещение. Там же расположено отдельное тех. помещение. На втором этаже расположены две просторные прихожие, санузел, три спальни и кухня-гостиная. Внутренняя отделка готова на 90% Дом, инженерные системы - абсолютно новое, качественное. На строительстве коттеджа не экономили, строительство велось с учетом конкретной технологии и четким контролем качества работ. Использовались современные и качественные материалы, что подтверждается при необходимости оплаченными счетами и актами выполненных работ подрядными организациями! Коттедж проверен зимой! Очень, Очень теплый и никаких дополнительных обогревателей не требует. Владельцев данного коттеджа ожидает крайне КОМФОРТНОЕ и ЭКОЛОГИЧНОЕ проживание в любое время года и в любую погоду. Продуманная система теплых полов во всех комнатах и грамотно смонтированная система кондиционирования коттеджа позволит Вам наслаждаться зимними и летними пейзажами через витражные окна, абсолютно не заботясь о температуре за окном. А грамотно смонтированная система проходных кабельных линий и выключателей внутреннего и наружного освещения позволит жильцам не делать лишних движений для его включения или выключения. Современная охранная система и видеонаблюдения позволит жильцам не беспокоится о своем имуществе даже во время длительных командировок. Свободная продажа от собственника. Вид расчета: Наличный. Возможна рассрочка на 3 года с первоначальным взносом 3 500 000. Ипотека. Безналичный. На расчетный счет организации-застройщика (+7% от стоимости).



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-12-01 по 2025-12-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA.ru под номером 532045 (назовите при обращении)Состав имущества:1. Жилой дом с кадастровым номером 25:28:050057:864, пл 458,0 кв. м., Земельный участок с кадастровым номером 25:28:050057:331, пл 1184+/- 24.09 кв.м. Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Вересковая, д. 9; 3.2.Здание (магазин "Аквариум") с кадастровым 25:30:020401:2717, пл 328,3 кв.м., Земельный участок с кадастровым 25:30:020401:5, пл 265,54 кв.м. Адрес: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Октябрьская, д. 90Б;3. Здание (дом охотника) с кадастровым 25:13:000000:1649, пл 236,8 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 3Б;4. Здание (гостевой дом) с кадастровым 25:13:000000:1231, пл 60,6 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 3Б;5. Здание (баня) с кадастровым 25:13:000000:1232, площадью 48,4 кв.м., Земельный участок с кадастровым 25:13:010411:39, площадью 36 544 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 3Б;6. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:708, площадью 8 500 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;7. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:602, площадью 8 500 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;8. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:539, площадью 18 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;9. Земельный участок с кадастровым 25:13:010303:439, площадью 35 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 1А;10. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:417, площадью 15 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;11. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:393, площадью 18 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка, ул. Ломоносова, д. 24;12. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:352, площадью 8 500 кв.



Продается коттедж в районе Садгород, 200 м от федеральной трассы, шикарный вид на море. 24 сотки в собственности, 27 в аренде на 49 лет., 4 адреса, электричество 25 кв, разрешение на строительство, септик, 2 скважины, 2 отдельных парадных входа. Прихожая, гостиная, столовая, 2 кухни, кабинет, 2 спальни, 4 санузла, 3 гостевые комнаты, 3 балкона, 3 выхода на улицу. Основной строительный материал дома- экологически чистый андезитобазальтовый блок, отделка фасада- природный кварцит, сдан в эксплуатацию в 2008 году. Отопление электрическое, теплые полы, бассейн, спортзал, спутниковое ТВ, видеонаблюдение, гараж на 2 машины, дом для охраны,ландшафтный дизайн. Свободная территория для строительства, можно под бизнес! Близко к Федеральной трассе!



Готовый дом БАРН 42. Общая площадь составляет 42 кг кв.м, высота потолков — 2,5 метра, а уютная терраса оснащена террасной доской из долговечной лиственницы. В наличии построенный Дом на участке, Забор, свет, вода . Готов полностью к заселению. - Прочный каркас из строганой доски камерной сушки с огнебиозащитой. - Панорамные окна с тройным стеклопакетом премиум-класса REHAU GRAZIO. - Наружная отделка из хвойных пород древесины, окрашена красками Tikkurila. - Внутренняя отделка имитирует брус хвойных пород. - Кровля из профнастила с покрытием Viking. - Профессиональный утеплитель Knauf. - Немецкая пароизоляция и ветрозащита. - Террасная доска и ступени из лиственницы. - Электропроводка, розетки и переключатели света. - Электрический теплый пол. - Напольное покрытие из плитки ПВХ. - Светильники: точечные, фасадные и бра. - Распределительный щит с автоматами и УЗО. - Система электрического отопления. - Разводка сантехники. - Баня с отделкой, дровяной печью и проливными полами. Утеплитель стен 150 мм, пол и потолок 200 мм. Специальные предложения: Индивидуальные условия по рассрочке от компании! Почему выбирают нас как застройщика ? - Готовые к проживанию дома: никаких задержек и неудобств. - Экологичные материалы: тепло даже при температуре -40C. - Возможности кредитования и ипотеки. - Гарантия на все выполненные работы прописана в договоре. Мы гордимся своими домами и уверены, что они станут вашим лучшим выбором. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приходите на бесплатную экскурсию прямо сейчас и убедитесь сами. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - Удобная локация 20 минут до Владивостока - Полностью асфальтированный подъезд к поселку - Зеленый, чистый, динамично развивающийся новый район - Закрытый въезд со шлагбаумом



Продается индивидуальный жилой дом. Построен качественно, строился для себя, не для продажи. Дом из цельного бруса (лиственница), 200 на 200 (мм), на блочном фундаменте, очень теплый. Не профилированный, не клееный, не каркасник, настоящее дерево, брус 200 мм на 200 мм (изготовлен на заказ, доставлен из Сибири), пропитан огнезащитными составами, обработан от грызунов, сделана качественная ветро- и пароизоляция, утеплен. Дом построен давно (более 5 лет назад), отстоялся, усадка произошла, можно делать внутреннюю отделку. Ценители бруса знают, что это экологически чистый материал, который создает и поддерживает уникальный микроклимат. Дом светлый, просторный, прекрасно подойдет для семьи (строился для семьи с двумя детьми). Кровля мягкая черепица. Удобная планировка: Цокольный этаж с витражным остеклением (предусмотрен выход на задний двор, двери раздвижные), где располагается кухня, прачечная, бойлерная, электрощитовая, небольшой погреб. Этаж в чистовой отделке, снаружи утеплен и обшит фасадными панелями "Ничиха". 1 этаж гостиная, в которой красивый большой камин, витражное окно с видом на лес, гостевая спальня, санузел. 2 этаж (мансардный этаж) три спальни, кабинет, санузел. Все окна остеклены, хорошие, качественные стеклопакеты, покрытые противоударной пленкой. Отопление: по всему дому уложены корейские теплые электро-водяные полы (XL PIPE) с датчиками по всем помещениям, с возможностью регулировки температуры в каждом помещении отдельно. Полы уложены в сухой стяжке. Вода централизованная, договор с водоканалом, разводка ГВС и ХВС по дому. Канализация септик, ЛОС 5, разводка по дому есть. Свет от города 35кВт, договор на электроснабжение заключен, разводка света осуществлена в соответствии с дизайн-проектом по всему дому. Откатные ворота на капитальном фундаменте, есть дистанционный пульт. Трассы выведены под кондиционеры. Одни из самых дорогостоящих работ выполнены, осталась только внутренняя отделка по вашему вкусу. Есть дизайн-проект, делали для себя (также индивидуально, на заказ), подарю. Дом качественно утеплен и обшит сайдингом, дом очень теплый, приезжайте смотреть, пока прохладно, сразу понятно, чего ждать в холода. Дом построен действительно очень качественно, готовы к любым строительным экспертизам, если требуется подтвердить качество. Сейчас возвести такой дом и участок в такой локации + разводка коммуникаций обойдутся вам как минимум в 27 млн. Не для продажи строили, для себя, поэтому все материалы выбирали ответственно, контролировался каждый этап выполнения работ. Торг есть. Звоните. Один взрослый собственник, никто не прописан, в договоре полная стоимость. На участке есть еще один старый дом (50 кв.м.), можно сделать из него баню, гостевой дом. Участок 1660 кв.м (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства), на участке сделан дренаж, участок сухой, не топит, за участком есть лес, справа и слева соседи живут давно, спокойные, порядочные и адекватные люди. До ворот асфальтированная дорога.



Продается комфортный дом в поселке Раздольное со всеми удобствами, мебелью и большим участком Внутри дома: - Просторный зал с панорамными окнами - Большая светлая кухня с гарнитуром и встроенной техникой - 4 спальни, одна из которых с раковиной - Гостинная и входная зона - Ванная комната - Летняя кухня в виде пристройки Полный комплект мебели: почти вся мебель на фото останется в доме Все удобства: вода (скважина), отопление, электричество, канализация, два погреба Большой земельный участок с двумя теплицами, садом, огородом На участке также расположены: большой двухуровневый гараж с электрическими рольставнями, новая деревянная беседка и садовая мебель. Дополнительные преимущества: - Хороший ремонт, не требующий вложений - Хорошее расположение: центр Раздольного, вдали от дороги и природой вокруг - Развитая инфраструктура поселка рядом: школа, детский сад, магазины, аптеки Звоните, чтобы назначить просмотр!



Индивидуальный проект. Каркасник с применением сип панелей. Вентилируемый фасад - сайдинг люксовый с обрамлением углов и нижней части фасадными панелями. Первый этаж -тамбур -прихожая -топочная с полками, стеллажами из ИКЕА и системой фильтрации поступающей городской воды. -холл -санузел смежный с ванной -кабинет -огромная гостинная совмещенная с обеденной и кухней Второй этаж - просторный холл - санузел душевая кабина с тропическим душем и термостатическим смесителей - детская комната (~36кв.м) - можно разделить на 2 спальни, тогда будет всего 4 спальни. - родительская спальня (~ 13квм) - гардероб (~12квм Интернет оптоволокно от Подряд. Участок 10 соток ~ 20*50м. двор~20*10 м включая навес 6*6 метров. ворота откатные - с пульта. Видеонаблюдение. На заднем дворе спортивный комплекс. 1 собственник. Обременений нет. Планируется газификация района к 2027 году. Рассмотрю варианты обмена на квартиру. Бонус агенту за покупателя.



Арт. 105805238 Агентство недвижимости ПРОдвижение предлагает к продаже огромный, просторный, двухэтажный дом из газобетона. Монолитное перекрытие между первым и вторым этажом, так же между вторым этажом и чердаком. Выполнена предчистовая отделка, проведена электропроводка, сделан теплый водяной пол на первом и втором этаже. Все грязные работы выполнены, осталось только постелить ламинат и наклеить обои. Установлен котел Zota 24 квт. Первый этаж: просторная гостинная, кухня, спальня с отдельным санузлом, техническое помещение и гостевой санузел. Есть вывод под каминную зону. Второй этаж: три спальни, огромный холл, который можно отгородить стеной и сделать еще одну комнату, санузел, гардеробная. Участок 10 соток, по периметру забор, ворота с электроприводом Дорхан. Скважина, выведен септик. Расположен в тихом, но не отдаленном районе Угловое. До Федеральной трассы 1 минута на машине, вблизи имеются развязки во всех направлениях. В пешей доступности продуктовые магазины, винлаб, фирменный магазин Акашево, ресторан Арарат. 500 метров до детского сада и автобусной остановки. Дружелюбные соседи, которые проживают круглый год. ЦЕНА ПОДАРОК!!! За таую стоимость сейчас не построить и половину такого дома! Продажа срочная, цена актуальна до конца месяца. Звоните, покажем дом в удобное для вас время. Ответим на все вопросы. Оформительский пакет 150.000 рублей



АН "Метры" предлагает к продаже добротный дом в Трудовом (снт Клен). Дом двухэтажный. Год постройки - 1995. Площадь - 208,9 кв.м. Фундамент - блочный (большой подвал) Первый этаж - кирпичный. Прихожая, три комнаты, санузел, кухня. Второй этаж - мансардный (по канадской технологии). Большая зона отдыха, две спальни, гардеробная, санузел. Водоснабжение - скважина. Отопление - твердотопливное (печка) и электрическое (котел Зота, теплый пол) . Основное электроснабжение 15 кВт. Имеется резервное электроснабжение от генератора 5 кВ. Канализация - септик (топас) Интернет, телевидение - компания подряд. Участок 12 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - ведение садоводства. Весь огорожен забором. Ухожен. Много хвойных деревьев (кедры, ели, голубая ель, лиственница), цветов, плодовых деревьев и кустарников. Две большие теплицы. Гараж. Парковка для машины с навесом. Рядом с домом лес. Юридическое сопровождение сделки 100000 руб. По всем интересующим вопросам Вы можете получить более подробную информацию у специалиста. Звоните. Показ по предварительной договоренности.



Продаётся эксклюзивный кедровый дом с видом на море — единственный в своём роде. Ценный и дорогой древесный материал дома — реликтовый корейский (маньчжурский) кедр, запрещённый к вырубке с 2017 года и внесённый в региональную Красную книгу. Повторить такое невозможно — это инвестиция в здоровье и статус. Терем площадью 629 кв. м. построен командой лучших специалистов, объединивших богатый опыт русских и американских технологий, что гарантирует непревзойденное качество и инновации. Проект разработан знаменитым архитектором И.Б. Эйдисом — мастером, чьи работы славятся гармонией стилистики, функциональности и современных стандартов строительства. Этот выдающийся объект располагается на просторном земельном участке площадью 20 соток в живописном и престижном районе, всего в нескольких минутах от Владивостока. Это идеальное сочетание загородного уединения и городской доступности. Планировка и функционал Дом 4-х этажный, в том числе один подземный, земельный участок 2000 кв.м. • Цокольный этаж включает гараж на 2 автомобиля, тренажёрный зал, сауну, зону для отдыха, винный погреб, санузел и техническое помещение. • Первый этаж представлен просторной гостиной с камином, кухней-столовой, гардеробной и санузлом. • Второй этаж содержит 4 спальни, в том числе главную с камином, гардеробную и 2 санузла. • Третий этаж — свободная планировка, которая подходит для размещения гостевых спален, бильярдной и санузла по вашему желанию. • Четвёртый этаж — уютная комната с мансардными окнами, открывающими живописный вид на море. Гибкая планировка легко настраивается под любые задачи и предпочтения. Инфраструктура и удобства • Дом расположен на охраняемой территории ТИЗ Лесное, обеспеченной всей необходимой инфраструктурой. • Предусмотрен отдельный въезд, позволяющий въезжать без необходимости проходить через КПП ТИЗ, что обеспечивает дополнительное удобство и приватность. морским воздухом и идеальным расположением для комфортного проживания. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом в респектабельном районе Владивостока.



Вашему вниманию представлен Коттедж, в отличном атмосферном месте, со своим микроклиматом, спокойном, экологически чистом районе города, по адресу ул. 2-я Матросская 30, который приносит стабильный высокий доход ! Домовладение состоит из двух этажей, площадью 200.1кв.м., имеет свою приватную просторную территорию, расположен на возвышенности, тем самым шум постоянно проезжающих машин исключен, открывается прекрасный вид на бухту Золотой Рог! ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТТЕДЖА: - поделен на две зоны: ПЕРВАЯ ЗОНА - 1-й этаж: уютная баня на дровах с камином, комната отдыха, санузел + душевая, отдельный выход к бассейну и зоне отдыха; 2-й этаж: караоке студия, комната отдыха, ВТОРАЯ ЗОНА (жилая) - 1-й этаж: кухня, санузел, ванна; 2-й этаж три спальных комнаты, санузел. Участок - 10 соток (в собственности).Фундамент - ленточный + сваи ( буро заливные + обвязка ленточная). Полы- ж/б плиты. Септик - 4 степени очистки. Скважина- 70 метров, есть своя очистительная станция, все трубы идущие от скважины к дому в греющем кабеле. Отопление - электро/твердотопливное. Выделенная мощность по электроэнергии - 30 кВт. Каркас дома - заливной 1-й этаж + брус 2-й этаж (проведена огнеупорная пропитка), сделана отмостка, стены утеплены базалитом (40) + фасад металлосайдинг по периметру всего дома. Качество строительства обеспечено применением самых передовых технологий строительства, использование строительных материалов высокого класса. Видеонаблюдение. Подвал - глубиной 1,6 м (не топит), где расположены агрегаты тепло/водоснабжения дома, станция очищения воды. ПРЕИМУЩЕСТВА: +Локация коттеджа. +На территории расположен бассейн с подогревом воды (круглогодичное использование), зона барбекю, беседка на большую компанию, также глаз будут радовать многочисленные локации ландшафтного дизайна внутри двора. +Выгодное зонирование и расположение 2-ух этажей делают его удобным и комфортным не только для проживания, но и для рентабельного бизнеса с отличным доходом! +На данный момент "Банька на дровах" имеет постоянный поток клиентов с записью на несколько месяцев вперед!, отлично подойдет, как для организации доходного бизнеса, так и для личного проживания. +Грамотное маркетинговое планирование, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту приносят свои результаты. +ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ, которые ищут высокодоходные проекты в области отдыха. Реализация индивидуальных бизнес проектов, дополнительные квадратные метры земельного участка за домом позволяют воплотить их в полном объеме. Есть проект гостиницы! +Инфраструктура рядом: бары, рестораны, развлекательные комплексы, боулинг, два заезда, со стороны Тунгусской/Светланской, Нагорный парк, Жуковский сквер. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: Один собственник, более пяти лет в собственности, любая форма расчетов. Ищите себе дом для Вашей семьи или инвестиций, чтобы были все удобства и развитый район!? ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ С ВЫСОКОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ БЕЗ РИСКОВ! Звоните. записывайтесь на просмотр! Разумный ТОРГ уместен!



Двухквартирный благоустроенный жилой дом с мансардой, с общей верандой и отдельными входами для родственных семей. Квартиры с просторными комнатами: пятикомнатная и трёхкомнатная, площадь каждой по 140 м2), подземным теплым гаражом 200 м2 на 6 автомашин и пр. техники, двумя земельными участками в собственности по 15 соток каждый. К дому примыкает лесной массив с зоной отдыха, бетонированный двор. В саду плодово-ягодные деревья и кустарники,много рябины. В доме центральное отопление (в системе есть печное, электрическое отопление и дизельный котёл в гараже), горячая/холодная вода, сан.узлы раздельные, есть бойлер. В доме остаётся мебель, бытовая техника.



Агентство недвижимости "Метры" предлагает к продаже дом на участке площадью 27 соток в экологически чистом районе за Фетисов Ареной. Участок тупиковый. Много хвойных насаждений. Свежий воздух. Вариант подходит как для проживания, так и под сдачу в аренду. Хороший инвестиционный проект. Материал стен дома - брус. Фундамент - блочный. Водоснабжение - скважина. Канализация - дренирующий септик. Первый этаж - просторная прихожая, большая кухня, гостиная с камином, санузел. Второй этаж - две спальни, кабинет, санузел, балкон, зимний сад. Цокольный этаж - котельная, мастерская, подсобные помещения, гараж. БАНЯ с бассейном. За домом пруд с рыбой. Есть беседка. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для садоводства. Звоните, все расскажем и покажем.



Продаётся уютный дом в коттеджном посёлке Хвойный! Ищете идеальное место для жизни вблизи города с удобной транспортной доступностью? Ваши мечты сбудутся! Этот строящийся дом расположен рядом с транспортными развязками, что позволяет избежать многочасовых пробок в пятницу и воскресенье. Основные характеристики дома: 2 современных санузла 3 просторные спальни Удобный гардероб Гостевая комната для друзей и родственников Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу для незабываемых встреч Гараж с техническим помещением Уютный балкон для утренних кофе Преимущества: В стоимость входит полностью готовый дом с прекрасным фасадом по визуализации, земельный участок ИЖС в собственности, асфальтированный подъезд, а также благоустроенная территория посёлка с несколькими въездами и охраной. Вам доступны чистый сквер и детская площадка для семейного отдыха. Возможность корректировок проекта на стадии строительства! Технология строительства: Фундамент — прочная монолитная плита толщиной 300 мм Стены из тереховского андезитобазальтового блока М75 для долговечности Монолитное межэтажное перекрытие Выдающийся вентилируемый фасад с утеплителем и защитой от грызунов Энергоэффективные окна Rehau Gracio Входная дверь с трёхконтурным уплотнением для дополнительного комфорта Кровля из битумной черепицы Технониколь с основой из пятислойной фанеры ФСФ (выше стандартов!) Встроенные вентиляционные каналы для кухни и санузлов Полноценная лестница, готовая к облицовке Чердачное перекрытие с утеплением 200 мм Высота потолков: 1-й этаж — 3,4 м, 2-й этаж — 3,2 м, что создаёт ощущение простора и комфорта. Здесь вы сможете жить долго и счастливо, как в квартире, но с дополнительным уютом и свободой! Удобные условия оплаты: Возможна поэтапная оплата. Дом подходит под все виды ипотечного кредитования.



Продается дом с участком общая площадь дома 67,8. Дом и участок в собственности. Материал стен - кирпич. В доме есть печка и камин. Электричество 15 кВт. Водоснабжение - скважина. Канализация септик закрытого типа. На первом этаже расположена кухня с печкой и гараж. Кухня оборудована всем необходимым - эл. плита, духовка, посудомоечная машина, измельчитель, вытяжка. На втором этаже находится санузел, гостиная с камином, балкон с видом на лес. На мансардном третьем этаже- спальня с лоджией. Ниже находится ручей Плодовка. Очень хорошее расположение, рядом лес. С участка до федеральной трассы и остановки около 5 минут езды, можно дойти пешком. На участке есть деревья яблони, сливы, винограда, цветочные культуры, проходит трубы с летним водопроводом.



Продам светлый, теплый, уютный коттедж 2 этажа в отличном районе. Жилая площадь 201 кв.м + гараж. Современный ремонт. Полноценные трехметровые потолки. WiFi по всему дому. Септик на 8 кубов, скважина 70 м, большой подвал в полный рост. На 1эт просторный санузел, прихожая, гардеробная, гостиная кухня, выход в гараж (очень теплый с автоматическими воротами). На 2эт 3 просторные светлые спальни, дополнитеное место для хранения, кабинет, гостиная, второй санузел, 2 балкона, выход на чердак. Отопление электрокотел (Zota-21smartSE с модулем управления Zota GSM Smart SE) + твердотопливный котел + теплый пол. Дом 2017 года постройки, строился на протяжении нескольких лет, находится на возвышенности никогда не топит. Стены монолитные железобетон из несъемной опалубки изодом плотный утеплитель, благодаря этому дом очень крепкий и теплый (даже в самые сильные морозы отопление включали только на ночь, достаточно теплого пола). Окна дома выводят на разные стороны. Двор забетонирован, территория полностью огорожена с автоматическими откатными воротами, находится под видеонаблюдением. Во дворе большая качеля, детская площадка, беседка.Газ подведен до границ участка, есть расчеты по подключению. Один собственник. В доме остается почти всё.



Продается новый мансардный дом расположенный в коттеджном поселке Солнечный общей площадью 87 кв.м. На ровном квадратном участке 7,8 соток. Участок ровный подсыпан приподнят скальным грунтом. К дому заведено и подключено электричество, подведена холодная вода(центральное водоснабжение), заключен официальный договор с водоканалом. В доме на первом этаже теплый водяной пол. На первом этаже расположена кухня-гостинная и санузел. С кухни-гостиной имеется отдельный выход(планировали сделать террасу). Второй этаж имеет три комнаты и санузел. Также в доме имеется техническое помещение с отдельным входом.( в тех помещении установлен электрический щиток, электрокотел Zota MK-s 9 кВт. Дом имеет усиленный фундамент. Перед постройкой дома, на участке проведены геологические изыскания, вся документация в наличии. С главной трассы 7 минут езды . Отличный компактный дом в быстроразвивающемся коттеджном поселке Солнечный. Улица не проездная, соседи рядом живут постоянно. Дом строили для себя, принимали выполненные работы с экспертом. Возможен торг после осмотра.



Предлагаем к продаже современный коттедж, который расположен в уникальном месте. Сам дом теплый, очень светлый, оснащённый всем необходимым для комфортного проживания. Дом проектировался и строился для себя, однако в связи с переездом в доме так никто и не жил. Вся встроенная мебель и техника абсолютно новые. Основные характеристики: - дом состоит из 2 жилых этажей; - в доме 3 санузла с душевыми и ваннами (один на первом этаже и два на втором), мастер спальня, 2 детских комнаты, гардеробная комната, просторная кухня-гостиная, кабинет, одна терраса с теплым полом, что очень удобно зимой; - участок 6 соток в собственности; - дом монолитный, местами стены заполнены газоблоками, есть фото поэтапного строительства, - фасад - фиброцементные панели; - кровля из мягкой черепицы; - все ворота с дистанционным управлением; - централизованная вода и электросети, канализация - септик; - отопление: электрическое (на 1 и 2 этаже теплый пол); - внутренняя отделка дома делалась по дизайн-проекту с использованием дорогих и качественных материалов: на полу паркет и керамогранит, алюминиевые панорамные окна, стены окрашены; - видеонаблюдение по всему периметру участка; В шаговой доступности находятся: ТРК "Седанка Сити", кафе "Севан", муниципальная школа 16, детский сад 184, несколько коммерческих учреждений, автобусная остановка и многое другое.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |