9188 Предлагаем к продаже 2-х этажный кирпичный дом-коттедж. КП Двойка до станции Амурский залив 5 мин. пешком. Дом и земля ИЖС в собственности. Вода- центральная, вывоз мусора в год 800 рублей Отопление зимой 12-15 тыс рублей Общая площадь дома - 125.5 кв.м + сухой подвал- 70 кв.м, + кухня - 17 кв.м,+ веранда - 20 кв.м. (Итого 230 кв.м) На территории находится 2-х этажный дом, капитальный гараж, слесарка, дровяной сарай, баня из бруса, теплица, газон под каркасный бассейн. Территория огорожена забором из металлопрофиля, по периметру дренаж, двор выложен брусчаткой. Сделаны откатные электрические ворота. Новая крыша по все дому. 1 этаж: кухня 18 кв.м, гостиная с действующим камином, спальня, санузел, гардеробная. 2 этаж - четыре комнаты, санузел. Коммуникации - центральный водопровод, отопление водяное + электрокотел РУСНИТ, + резервное жидкотоплевный котел (есть емкость для дизтоплива на улице). - подано заявление на подключение газа Вода - центральная - септик откачивают один раз в год Участок 12 соток в собственности, ровный, правильной формы. Есть насаждения - яблони, сливы, абрикосы, вишня, смородина, жимолость, ремонтантная малина, молодой виноградник, калина, облепиха и др. Много хвойных деревьев (ель, кедр, лиственница), клумбы. В радиусе 5-7 минут находятся почта, банки, магазины, школа, детский сад. Звоните! Специалист проконсультирует Вас по интересующим вопросам, а также организует показ.
Купить дом в коттеджном поселке в Артеме
Пpoдaeтся пpocторный, светлый, уютный и удoбный дом нa КП2 г. Артем. 3 пoлнoценныx этажa: 1й - пpocтoрный, теплый гараж на 3 мaшины с автоматическими воротами, котельная, объемная кладовая, небольшая мастерская. 2й этаж : большая кухня- гоcтинная с эркером, гостевая комната , санузел с душевой кабиной, и удобная прихожая. 3й этаж: 4 спальни, одна из которых детская. Просторная ванная комната с угловой полноценной ванной и окном. Деревянная лестница с удобными ступеньками и подсветкой, соединяет жилые этажи с гаражом в одно уютное пространство. Дом окружён на 40% террасой, площадью 45 м2, которая соединяет дом с баней . Площадь бани 24 м2. Год постройки дома 2014 Фундамент - (1й этаж / гараж) монолитный бетон 3м* 40 см, плюс 20 шт бетоно- заливных свай 2м d 40см. от нижней части монолита в глубину. По расчетам, фундамент способен выдержать 3х этажный кирпичный дом. Стены собственно дома- брус 150*250 Фасад - ханья. Утепление изопинк. Крыша- мягкая кровля Шинглас. Пол покрыт плиткой ПВХ. Стены - обои и искусственный камень, в гостевой имитация бруса, в двух спальнях вагонка. Ванные комнаты- кафель с панно, сантехника. Пластиковые окна, натяжные потолки. Отопление твердотопливный котел +электрический котел Zоtа, водяной теплый пол на первом жилом этаже, водяные радиаторы по всему дому. Электричество 15 кВт. Водоснабжение: Центральное + автономная водонапорная станция подачи воды из колодца 14м глубины. Септик 6. 8 м3. Подавалась заявка на газефикацию в г. Артем. Площадь: дома 178 м2, гаража 100 м2, участка1500 м2 Окна дома ориентированы на солнечную сторону (юг, запад и восток), эркер с большими энергосберегающими витражами. Поэтому в нем тепло зимой и светло в любое время дня . С балкона 2го этажа открывается красивый вид на поселок. Просторная придомовая территория, выполнена по дизайнерскому проекту и делит участок на 5 зон : 1. Домовой комплекс с баней и уличной парковкой на 3 автомобиля и откатными воротами. 2. Придомовая зона отдыха(качели, беседка) в тени настоящей природной зоны(хвойники, манжурский орех, берёзы), 3. гостевая парковка ещё на 3 машины, с отдельными воротами с другой стороны от основного въезда. 4. места для отдыха с садовой мебелью и зоной барбекю. Уголок отдыха с водопадом и бассейном 12 м3 , 5. Зона садоводства: несколько грядок, теплица, яблони, груши, абрикосы, персики, слива, боярышник. Из кустарников: кышмыш ( актинидия )двух видов, жимолость, смородина, черноплодная рябина, лимонник, барбарис, малина, ирга, вишня, крыжовник. Территория не подтапливается даже в самые сильные дожди, произведены мелиоративные работы и отсыпка участка скалой. Участок имеет двое откатных ворот и отдельные ворота для подвоза дров и откачки септика. В пешей доступности (15 минут ) ж/д станция Амурский залив. До федеральной трассы, магазина, школы и дет. сада, пешком 15-20 минут по асфальту. Оформление сделки с юридическим сопровождением.
Продается эксклюзивный жилой дом. Дом строили для себя с расчетом на детей. При строительстве был полный контроль всех этапов, все продумано до мелочей. Дом по типовому проекту от строительной компании площадью 150квм (8х11м, плюс крыльцо 3х1,5м) поставлен на фундамент из монолитной плиты толщиной 40см, бетон марки - М200. Стены дома из газопеноблока 40х60х30см, за несколько лет проживания в доме с маленькими детьми утеплитель не понадобился. Перекрытие первого этажа брусом 10х15см с опалубкой. Высота стен на первом этаже 3м, на стенах моющиеся обои. Снаружи фасад дома отделан по трем сторонам штукатуркой и покрашен, первый этаж покрыт мягкой черепицей. Внутри дома стены зашпаклеваны, на первом этаже покрашены краской. На кухне действующий твердотопливный камин, быстро разогревается (в течении часа) и долго остывает (около суток), сохраняет тепло. По всему первому этажу теплый водяной пол от котла Zota,в туалете и в гостевой комнате дополнительно сделаны розетки для конвекторов. На полу на кухне и в коридоре пвх плитка, в санузле и на входе керамогранит, в гостевой спальне линолеум. Второй этаж отапливается конвекторами, в туалете тёплый ленточный пол в стяжке. Все что есть на фото достанется новому хозяину по договорённости. Во дворе септик на 9кубов. На участке плакучая шелковица, слива, крыжовник, жимолость, багульник, сирень, пионы, лилии сортовые, розы, гортензия, ландыши, береза. Двор закрыт забором из металлопрофиля по всему периметру участка. Входные ворота раздвижные электрические. Двор перед домом выровнен крупной щебенкой и песко-щебнем. Перед домом освещение двора фонарями на солнечной батарее. С торца дома крытый навес с освещением. На участке имеются две постройки (не зарегистрированы). Первая постройка - баня на фундаменте, крыша мягкая кровля, свет заведен, требуется достройка. Вторая постройка - сарай. На участке имеется теплица, без посадок, свет и вода не заведены. Двор освещается фонарями. Дорога от трассы М-60 до самого дома асфальтированная, освещеная. В шаговой доступности магазины, аптека, пункт выдачи Озон, муниципальная школа. До больницы и поликлиники в г. Артем менее 20 минут. Автобусы до остановки КП-2 ("Двойка"), ЖД станция в 5 минутах ходьбы. Есть школьный автобус. Дом в собственности более 3х лет. Подходит под все виды ипотек. Можно частично без ПВ. Готовы к просмотру в любое время. Торг уместен при просмотре.
1-комн.кв. · 36 м² · 5/5 этаж
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. В квартире сделан косметический ремонт, созданы все условия для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещенный. Лоджия придаёт дополнительное пространство и уют.
Продается дом с ремонтом в развитом поселке Соловей-ключа, с/т Кирпичики. В данном поселке: - асфальтированная дорога - пост охраны и виде-онаблюдения - автоматический шлагбаум - автобусная остановка - продуктовый магазин - круглогодичное проживание Дом (на бетонном фундаменте, построен из бруса 15*15). Очень экологичный, прочный и теплый! - общая площадь 84,9 кв.м (2 этажа) - кухня гостиная - сан.узел - спальная комната - детская комната - крытая веранда Остается все мебель и бытовая техника! Участок (правильная прямоугольная форма) - 644 кв.м (6.5 соток) - сделан дренаж - разработан - электричество 15кВт - глубокая скважина (чистейшая вода) - автономный септик - забор с автоматическими воротами - теплица - елки - сад - зона барбекю - парковка Заезжай и живи себе в удовольствие! В данный дом вложено очень много сил и средств. Цена просто подарок, продается в связи с переездом, поэтому остаётся практически все! Подходит под обычную ипотеку. Дом с пропиской! Чистая продажа без долгов и обременений



Сдается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в районе площади Луговая. Из мебели и бытовой техники есть все необходимое. Удобные выезды в любую точку города, остановки общественного транспорта где останавливаются почти все маршруты города. Большие ТЦ, рынок, кинотеатр, множество магазинов и объектов инфраструктуры. В 5 минутах ходьбы детский садик 154, в 3х минутах средняя школа 22.



Студия · 30 м² · 20/24 этаж
Сдаётся отличная студия в новом доме полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой
2-комн.кв. · 52 м² · 13/27 этаж
Сдaeтся 2-ая квaртиpа после рeмонта на Нейбута, из мeбeли и бытoвoй тexники есть всe неoбхoдимое. Инфраструктура района развита. Двe шкoлы 47 и 78 - Дeтcкие сады "Мopoшка", 8, 29 - Мaгaзины прoдуктoвыe, магазины paзличногo направлeния, TЦ, cупeрмаpкeты - Аптеки - Остановка общecтвeннoго тpaнcпoрта "Hейбута" - детские игровые площадка во дворе дома. Перед домом застройки не будет. Строится наземный паркинг., Домофон, Интернет, Консьерж, Лифт - четыре все работают, Парковка
Сдается квартира в центре полностью укомплектованная.
Сдается квартира после ремонта, мебель и бытовая техника в наличии.



2-комн.кв. · 50 м² · 12/17 этаж
Сдается просторная двушка в новом развивающемся районе Патрокл. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Дополнительная информация по телефону. Инфраструктура и коммуникации: - Дом расположен в прекрасном районе в прибрежной зоне бухты Патрокл и бухты Соболь; - По периметру дома установлено видео-наблюдение; - Современная детская площадка с резиновым покрытием; - Отличная транспортная развязка; - 3 минуты до пляжа на автомобиле и до объездной Седанка-Патрокл; - 15 минут до Центра города на машине; - Рядом с домом торговый центр; - Кафе, детский сад, школа.
2-комн.кв. · 52 м² · 7/17 этаж
Сдается двушка в евроремонтом в Центре города. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Дополнительная информация по телефону. Развитая инфраструктура, возможность добраться в любой конец города (ост. Дальпрес 1 мин). Супермаркеты, школы (в т. ч. с углубленным изучением ин. языков), детский сад, мед. учреждения, к/т Москва, несколько ТЦ, кафе (Супра, Токио и др.), салоны красоты, в пешей доступности пляж (10 мин) и Покровский парк (2 мин). В нескольких минутах езды ЖД и мор вокзалы, центральная площадь. Зеленый двор, детская и спортивная площадки, закрытая территория, 2 охраняемые стоянки закрытые шлагбаумами.
Сдается квартира после ремонта на Зеленом Бульваре. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся: детский сад 51, супермаркет Светофор, продуктовые магазины, студия красоты Beauty Studio, магазин женской одежды. Остановка общественного транспорта. На придомовой территории уютная детская площадка. Есть всё необходимое для комфортной жизни. Парковочные места всегда есть около дома.



Студия · 24 м² · 3/9 этаж
.Сдается уютная гостинка во Владивостоке. Гостинка чистая, светлая, после ремонта сдается ВПЕРВЫЕ Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом современная детская площадка, магазины. В пешей доступности остановки транспорта во все стороны города, крупные супермаркеты, детский сад, аптеки, "Дальрыбвтуз", магазины разной направленности, кафе, рынок, авторынок "Зеленый угол". До центра на автобусе 20-25 минут. Оплата за срок проживания. В квартире имеется: •Вся необходимая мебель и техника, для Вашего комфортного проживания. • Интернет • Кабельное телевидение
Арт. 123183058 Новый уютный, светлый дом у моря! Дом и земля в собственности. Объект выполнен из качественных стройматериалов, готов к круглогодичному проживанию. Свежий морской воздух и шум прибоя каждый день будет поднимать вам настроение. Также рядом с домом есть причал для морской техники. Такие объекты на рынке долго не задерживаются, звоните — все расскажем и оперативно покажем! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб.
Студия · 29 м² · 7/25 этаж
Сдается уютная студия в спальном районе - Нейбута. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Дополнительная информация по телефону. Дом рядом с объездной трассой, по которой за 30 минут без пробок можно доехать до Русского острова, бухт Стеклянная и Лазурная (пляж Шамора), До авторынка Зеленый угол 10 минут на авто. Рядом с домом большая парковка, Ozon, wildberries, пятерочка, бристоль, аптека.
Компания "Этажи - Владивосток" предлагает к покупке 2-комнатную квартиру по адресу 2-ая Строительная 14. Площадь квартиры 47,7кв.м.+ 2 балкона Почему стоит выбрать эту квартиру? + Просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами + Квартира готова к проживанию или сдаче в аренду + Произведен капитальный ремонт во всей квартире: заменена электрика, заменены полы, трубы, батареи + Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью, которые остаются новым собственникам: * Кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная машина - на кухне * Двуспальный диван, журнальный столик, шкаф-купе, комод, кондиционер - в комнате * Комод, кровать - в комнате * Раковина с тумбой, полка с зеркалом, душевая кабина, унитаз, бойлер, электрический полотенцесушитель - в с/у * Произведен капитальный ремонт кровли в 2022 года + Полная цена в дкп, нет обременений, освобождение квартиры после окончательного расчета. Вся инфраструктура в пешей доступности: + Школа 25, Лицей 41 + Детские сады "Теремок", "Улыбка", "Росток" + Остановки общественного транспорта "Борисенко", "Новожилово" + Поликлиника, продуктовые магазины, рынки, аптеки. Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры в удобное для Вас время!



Сдается 1-ая квартира в районе мыс Чуркин, мебель и бытовая техника в наличии.
Сдается гостинка в районе бухты Тихая, недавно был сделан косметический ремонт. Все необходимое в шаговой доступности: супермаркет Самбери, торговый центр Орион, KFC, DO-DO пицца, аптеки, алкомаркеты, фитнес клубы, рынки, автобусные остановки, детские и взрослые поликлиники. Большая автомобильная развязка, объездные дороги. Рядом смотровая площадка на Добровольского (шикарный вид на бухту). Знаменитая бухта Патрокл (два прекрасных пляжа), леопардовая набережная на улице Басаргина, музей авто-мото старины, краевой перинатальный центр.
К аренде предлагается уютная 1-комнатная квартира. Спокойный спальный район, светлая, солнечная сторона. В квартире свежий ремонт, имеется все для комфортного проживания: полотенца, постельное белье, столовые приборы и прочее. Квартира расположена близко к центру города, район обладает хорошей транспортной доступностью: - прямые автобусы до центра города (не более 10 минут езды), где расположены все основные прогулочные зоны, а также достопримечательности, кафе, бары и прочее; -прямые автобусные рейсы до о. Русский, Санаторной, Спутника, Шаморы где Вы можете насладится морем; - в пешей доступности станция электричек (10 минут пешком). - недалеко располагается прогулочная зона "Нагорный парк"; - Квартира находится в районе, обладающем развитой инфраструктурой. Рядом расположены: - большой продуктовый супермаркет; - продуктовый рынок; - аптека; - банки; - различные кафе и рестораны.
В районе Второй речки сдается однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой. В шаговой доступности рынок , магазины , банки , детский сад, школа, остановки транспорта , а так же станция электрички, автовокзал . В доме кабельное телевидение, лифт. Парковка.
Евро- квартира на Гоголя 29, хороший дом, современная квартира, сдается на любой срок. Звоните, договоримся.
Чистая продажа. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Очень теплая южная квартира, хорошие соседи, ТСЖ, в доме поменяны стояки отопления и водоснабжения, тихая сторона, экологически чистый район, развитая инфраструктура (супермаркеты, магазины, школа в 3 минутах от дома, детский сад, новые спортивные площадки, ледовая арена, лес, пляж), Гардеробная, Железная дверь,, Ламинат, Пластиковые окна, Натяжной потолок, Межкомнатные двери, Софиты, Стены выровнены. Кондиционер, Стеклокерамическая плита, Стиральная машина, Титан, Телевизор, Холодильник, Чайник, Кухонный гарнитур, Компьютерный стол, Обеденный стол, Шкаф-купе, Двуспальная кровать, Кровать евро размер
Сдается 2-ая квартира на Котельникова, из мебели и бытовой техники есть все необходимое. Санузел раздельный в кафеле.
Тот cлучай, кoгдa oсталось толькo пеpеexать!))) Tолько предcтaвьтe! Утpo, Вы с чашкой арoмaтного кoфе в простopной куxнe-гостиной c двумя oкнaми готовитеcь к великим cвeршeниям сегoдняшнeгo дня Влaдельцы кваpтиpы создали органичное прoстpaнcтво для счастливой жизни, где всё продумано до мелочей. Ребята, тут есть место для Целой гардеробной!!! Как Вам? Кухня с современной техникой, определённо, вдохновляет на кулинарные изыски) Инфраструктура вокруг (рядом есть все) и очень удачное местоположение важные моменты, которые подчеркивают важность комфорта и удобства для проживания и отдыха в большом городе. Пора собирать вещи!!! Спешите записаться на просмотр!) Звонить после 16.00.















































































