


Арт. 67419373 Продам прекрасную дачу в СНТ "Рыбак". Красивая природа, чистейший воздух, вид на море, колодец с питьевой водой, хорошие соседи. На участке летняя кухня и дом из двух комнат, кладовой и прихожей. Есть возможность подключения света. За участком находится лес с грибами, лесной ягодой и всеми дарами природы! Сказочный отдых вдали от городской суеты для любителей природы, тишины и красоты. Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Продается замечательный дом в активно застраиваемом коттеджном поселке. Идеальный вариант для постоянного проживания или инвестиции! Площадь участка: 7,5 соток Площадь дома: 93,4 кв.м (жилая: 68,9 кв.м) с вторым светом Спальни: 2 по 11 кв.м Мансарда: 24,5 кв.м (теплая) Кухня-гостиная, тамбур, прихожая, котельная, ванная комната Условия: Дом находится в ипотеке Работы: Установлен теплый пол на первом этаже, залит антифриз, проведено электроснабжение по всему дому, столб у участка, тех присоединение оплачено. Теплоизоляция: Качественный теплоблок (40 см) и утеплитель (пенополистирол) делают дом теплым даже с витражными окнами. Проект: Возможность достройки террасы или зимнего сада. По работам остался септик, котел, колодец под воду, либо дождаться центрального водоснабжения, чистовая отделка стен.



К продаже предлагается ухоженный участок с уютным домом и баней. На участке имеется теплица. Дорога от города занимает 40 минут. На участке имеются кусты смородины, яблоня, жимолость, виноград. Очень дружные соседи. Электричество круглый год. Общество находится под охраной. Участок находится на возвышенности, что исключает подтопления. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Инвентарь по договорённости.



Продается уютный Дом-усадьба 412 м2 с большим участком 0.8 Га и садом в 90 км от г. Владивосток, село Центральное, Шкотовский район, Приморский край. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, в тишине и свежем воздухе, но с комфортом современного дома и стабильными коммуникациями. Основное о доме: Просторный дом с мансардой (по документам 2 этажа), построен в 2014 году по проекту, с полным комплектом архитектурно строительной документации. Надежная конструкция: стены из вспененного пенобетона, свайный фундамент (56 свай 5003000 мм), фасад оштукатурен. Планировка продумана для большой семьи: много комнат, отдельные зоны отдыха и работы, большой гараж и полезный подвал. Планировка 1) Первый этаж: 2 большие спальни по 22 м² удобно для семьи с детьми или гостей; большой кабинет 22 м²; большая кухня, где комфортно готовить и собираться всей семьей; светлая гостиная с панорамным эркером, где приятно проводить вечера; ванная комната с ванной, душевой кабиной и раковинами на две персоны; душевая комната постирочная; встроенный гараж на 2 автомобиля зимой не нужно чистить машину от снега. (Ворота открываются пультом.) 2) Мансарда (второй этаж): 5 больших комнат (Можно организовать кабинеты, детские, гостевые или зону хобби. душевая комната, балкон. 3) Подвал: удобный доступ к коммуникациям и много места для хранения заготовок, инвентаря и вещей. 4) Участок и пространство для жизни: Основной участок под домом 15 соток + 25 соток под огородничество. В комплекте с домом продается прилегающий участок 40 соток с разрешением на строительство еще одного дома. Есть возможность увеличить территорию до 1 гектара редкое предложение для тех, кто ценит простор. 5) Надворные постройки: Хозяйственный блок для мототехники, инструментов и дров все хранится аккуратно и под рукой. Отдельный блок из 20 футового контейнера, оборудованный для проживания: можно использовать как мастерскую, сторожку для охраны или склад. Коммуникации и безопасность: Вода: собственная скважина 20 м с разводкой по дому. Канализация: автономная система с септиком, не требует откачки, очищенные воды выводятся за пределы участка. Отопление: водяное, установлена твердотопливная печь Buderus + электрокотел Зота с дистанционным управлением. Электроснабжение: два кабеля по 15 кВт, Есть автономный генератор 6,5 кВт Автономная охранная сигнализация с датчиками движения, дистанционным управлением, передачей данных на телефон. Видеонаблюдение по периметру с удаленным доступом вы всегда можете контролировать дом. Интернет: стабильное подключение, подходит для работы из дома, онлайн обучения и досуга. Все окна и двери закрываются железными ставнями с электрической системой поднятия. Удаленность от берега моря - 34 км. Дом готов к продаже, все документы в порядке. Звоните, чтобы узнать детали, обсудить условия и договориться о просмотре.



дозвонится через уиан невозможно, пишите сообщение. Cведeния пpо дaчу. Двe комнаты побольше oколo 18 кв.м, юз помeньше околo 10 кв.м, куxня кaк малeнькaя кoмнaтa, коридоp мoжно постaвить cтoл или кpеслo- кpoвaть, eсть отдельноe мecтo для умывaльника. Дoм лeтний, утeплён caйдингoм, cтoят плacтикoвые окнa вездe. Eсть печь, но eю дaвнo нe пoльзoвались. Kpуглый год элeктричecтво. Рядoм с домом большая цистерна для сбора дождевой воды с крыши для полива участка и других нужд, колодец с питьевой водой рядом. На участке много крыжовника, молодые и старые кусты жимолости, виноград приморский, вишня, смородина, плодоносит молодая яблоня уже два года. Другая яблоня штамбовая должна начать плодоносить в этом году. Есть тепличка. Дача застрахована, есть все документы оформленные через госуслуги. Есть въезд во двор для л/машины. Можно приехать на дачу на электричке, летом ходит часто. Дом построен в конце 70 -х. Он не гнилой, стоят бочки залитые цементом на них лаги , сверху дом, под ним гуляет ветер, поэтому он не гниёт. Произведена замена кровли крыши в мае этого года. дом с новой красной крышей на фото. На фото видно что дом не на земле, коридор на сваях, под ним место для хоз.предметов. Есть поздняя малина, очень хорошо плодоносит. Дача не запущенная, земля ухоженная. Есть охрана круглый год.



Код объекта: 1982760. Предлагается к покупке прекрасный дом из бруса, который станет отличным выбором для комфортного проживания вашей семьи. Преимущества: Дом отличается высокой теплоизоляцией и построен из экологически чистых материалов, что обеспечит вам и вашим близким комфорт в любое время года. Строился для собственного проживания, что гарантирует высокое качество выполнения и внимание к деталям. Все строительные работы выполнены с использованием современных технологий и с соблюдением всех строительных норм. На первом этаже располагаются просторная кухня-гостиная, санузел, котельная и вместительная прихожая, что создаёт максимальный комфорт для повседневной жизни. Удобная планировка с рациональным расположением комнат позволит вам максимально эффективно использовать пространство. На втором этаже предусмотрены от двух до четырех уютных комнат, которые могут служить как спальнями, так и кабинетами или детскими. Дом расположен в селе Воздвиженка, окружённом природой, что обеспечит спокойствие и уединение. Это идеальное место для семейной жизни, где вы сможете насладиться свежим воздухом и тишиной вдали от городской суеты. Кроме того, в непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы и медицинские учреждения, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Не упустите возможность стать владельцем этого дома, который обеспечит вашему семейству уют и безопасность на долгие годы. Мы приглашаем вас на просмотр!



Продается уютный Дом-усадьба 412 м2 с большим участком 0.8 Га и садом в 90 км от г. Владивосток, село Центральное, Шкотовский район, Приморский край. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, в тишине и свежем воздухе, но с комфортом современного дома и стабильными коммуникациями. Основное о доме: Просторный дом с мансардой (по документам 2 этажа), построен в 2014 году по проекту, с полным комплектом архитектурно строительной документации. Надежная конструкция: стены из вспененного пенобетона, свайный фундамент (56 свай 5003000 мм), фасад оштукатурен. Планировка продумана для большой семьи: много комнат, отдельные зоны отдыха и работы, большой гараж и полезный подвал. Планировка 1) Первый этаж: 2 большие спальни по 22 м² удобно для семьи с детьми или гостей; большой кабинет 22 м²; большая кухня, где комфортно готовить и собираться всей семьей; светлая гостиная с панорамным эркером, где приятно проводить вечера; ванная комната с ванной, душевой кабиной и раковинами на две персоны; душевая комната постирочная; встроенный гараж на 2 автомобиля зимой не нужно чистить машину от снега. (Ворота открываются пультом.) 2) Мансарда (второй этаж): 5 больших комнат (Можно организовать кабинеты, детские, гостевые или зону хобби. душевая комната, балкон. 3) Подвал: удобный доступ к коммуникациям и много места для хранения заготовок, инвентаря и вещей. 4) Участок и пространство для жизни: Основной участок под домом 15 соток + 25 соток под огородничество. В комплекте с домом продается прилегающий участок 40 соток с разрешением на строительство еще одного дома. Есть возможность увеличить территорию до 1 гектара редкое предложение для тех, кто ценит простор. 5) Надворные постройки: Хозяйственный блок для мототехники, инструментов и дров все хранится аккуратно и под рукой. Отдельный блок из 20 футового контейнера, оборудованный для проживания: можно использовать как мастерскую, сторожку для охраны или склад. Коммуникации и безопасность: Вода: собственная скважина 20 м с разводкой по дому. Канализация: автономная система с септиком, не требует откачки, очищенные воды выводятся за пределы участка. Отопление: водяное, установлена твердотопливная печь Buderus + электрокотел Зота с дистанционным управлением. Электроснабжение: два кабеля по 15 кВт, Есть автономный генератор 6,5 кВт Автономная охранная сигнализация с датчиками движения, дистанционным управлением, передачей данных на телефон. Видеонаблюдение по периметру с удаленным доступом вы всегда можете контролировать дом. Интернет: стабильное подключение, подходит для работы из дома, онлайн обучения и досуга. Все окна и двери закрываются железными ставнями с электрической системой поднятия. Удаленность от берега моря - 34 км. Дом готов к продаже, все документы в порядке. Звоните, чтобы узнать детали, обсудить условия и договориться о просмотре.



Продается уютная и ухоженная дача в живописном месте, окруженная зелеными лесами и чистым воздухом в п. Ключевой! В близи вся необходимая инфраструктура! В 750 метрах от участка расположена ж/д станция, от которой ходит электричка! Данный участок тупиковый, что позволяет сразу выйти в лес за грибами не отходя от кассы Соседи очень вежливые и дружелюбные! Дом построен из кирпича ( будет стоять веками) • 1-ый этаж - 20 кв/м • 2-ой этаж (мансардный) - 20 кв/м • Летняя терраса Стены в доме подготовлены под обои или покраску! Хоз.блок построен из сухой доски по канадской технологии (16 кв/м): • Туалет • Душ • Инвертарная • Кладовая Участок 6 соток. Очень плодовитый! Солнечный! • Электричество 5кВ/т • Скважина с чистейшей водой на 60 метров • Забор по всему периметру На территории есть сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами, а также зона для отдыха с мангалом. Удобный подъезд и наличие всех коммуникаций делают эту дачу отличным местом для летнего отдыха. Рядом находятся магазины, остановка общественного транспорта и места для активного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка спокойствия и природы!



Арт. 73783967 Ваша дача-мечта в Сиреневке ждет вас! Продается уютная дача в живописном районе Сиреневка! Преимущества: * На участке уже растут плодовые деревья и кустарники - наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами уже этим летом. * Свет на стадии подведения - скоро вы сможете пользоваться всеми благами цивилизации. * Тишина и спокойствие - идеальное место для отдыха от городской суеты. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



Продается дом из монолитных блоков из бетона (блок - 3 комнаты), на полуострове Песчаный, село Береговое. Фрунзенский район г. Владивостока. От собственника. Без посредников. Продаётся с земельным участком в живописном месте около моря. Дом можно использовать для круглогодичного проживания, а также летом как дачу. 50.5 кв.м. Централизованное отопление. Произведена замена на новое. Пластиковые трубы и биметалические радиаторы. Холодное водоснабжение. Электричество. Участок 600 кв м. Подходит под ипотеку. На участке есть небольшая баня. Топится быстро. Жар хороший. Удачное расположение в центре села Береговое и в одной минуте хотьбы от моря. В селе имеются почта, ФАП, магазины, школа, администрация. С мая по октябрь на полуостров можно также добраться на рейсовом катере, который отходит из центра города, от вокзала прибрежных морских сообщений два раза в день. Как бонус, морская прогулка по акватории в течение 1ч 20 мин. По выходным - три раза в день. На машине можно добраться по Хасанской трассе за 2 часа. 130 км от Владивостока. Круглогодичная рыбалка (бухта Мелководная). Зимой и весной - корюшка, навага, зубарь, краснопёрка. Осенью и летом -сима, камбала, селедка, кефаль, пеленгас. Морепродукты. По сезону - папоротник, черемша, грибы, морской шиповник. При необходимости - прописка будет в г. Владивостоке. Связь - МТС и Теле2. Стоят вышки обеих компаний.



Продается шикарная дача (кирпичный дом + баня из бруса + земельный участок + бассейн на 19 тонн) в Ключевом! Урочище Горное, СНТ Эталон-1 Данная дача имеет отличную локацию! Хорошие подъездные пути, развитую инфраструктуру! В 700 метрах от дома находится Ж/Д станция (о.п. Мирный), добраться без проблем можно как на машине, так и на электричке! Дом состоит ( общая площадь 75 кв/м): - цокольный этаж (подвал) - 1 этаж (прихожая, кухня, зал, лоджия) - 2 этаж (мансардный): спальная комната, лоджия Отопление: 1. Водяные полы - котел Zota 2. Электрическое Баня (общая площадь 42 кв/м) - брус 10*10 - ленточный фундамент - парная - помывочная - зона отдыха с кухней - теплый пол Земельный участок (650 кв/м=6.5 сотки) - разработан - правильная прямоугольная форма - скважина 65 метров - электричество 5к/Вт - терраса - туалет - зона под клумбы и огороды - теплица - каркасный бассейн Данный дом можно использовать для круглогодичного проживания! Очень надежный и теплый! Подходит под ДВ ипотеку! Можно прописаться! Окажем помощь в одобрении ипотеке! За наличные скидка! А так же сделаем скидку на клининг! Продается по причине покупки большого дома, поэтому заниматься нету времени



Продам дом в с.Новокачалинск Дом: Прихожая (гостиная) - вправо кухня, прямо зал, далее вправо спальня со стеной от кухонной печи, вторая спальня также из зала, далее ванная комната (душевая кабина + титан), раковина, унитаз, стиральная машина. Водоотведение выведено за двор к дороге - 7кб бочка. Каждая комната с окнами пластиковыми двойными, открывается (откидывается) створка. Электричество по дому работает исправно. Водоснабжение в доме, скважина во дворе (также есть централизованное водоснабжение - колонки на улицах) Дополнительное отопление - электрическое. Кондиционер 12, охлаждает весь дом. ДОМ из бруса 200мм, теплый + обшит "ханьей" Пристройка к дому: веранда+коридор примерно 12кв.м. Во дворе также: летняя кухня и зимняя баня из соснового круглого бруса. Большая беседка летняя около 6кв.м. с электричеством. Зона: качели подвесные, скамейка (добротные), песочница, в этой же зоне скважина. Во втором дворе: душ летний хороший с титаном, также летний хороший туалет. Из хоз. построек: сухой сарай, 2 сарая со стороны участка-огорода для сушки овощей, курятники 3 шт. с местом для выгула. Дровяник. Во дворе гараж, угольник. По двору есть свет, электричество. Ворота как на фото. В огород можно заехать через другие ворота. Участок с плодовыми кустарниками и деревьями, земля на участке плодородная. ВСЁ, ЧТО НА ФОТО И ВО ДВОРАХ, ГАРАЖАХ ЕСТЬ, ВСЁ ОСТАВЛЯЮ (БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ, ПОСУДА И ТД) Село находиться у огромного озера Ханка, в котором много разнообразной рыбы, также есть речки. Лес богат на грибы и ягоды, папоротник, и другие растения. Для охоты: птицы, животные. В селе: почта РФ, (выдача Озон, Валдберис, яндекс), сберкасса, магазины, школа, детский лагерь, дом культуры, библиотека. Ходит рейсовый автобус в районный центр, а также частные такси. Рядом таможенный пост Турий-Рог (китайские города рядом Мишань, Дзиси и тд)



Продаётся земельный участок 10 соток (7 в собственности, 3 в аренде на 49 лет) с домом. Площадь дома 40,7 кв. м. Участок в территориальной зоне Ж2 (возможность строительства до 4-х этажей). Удобная транспортная развязка в три стороны (Нейбута, Фадеева, Луговая). Важно: агентствам не беспокоить! Если не доступен на первый номер, звонить на второй номер.



Продается новый дом с ремонтом в развивающемся коттеджном поселке закрытого типа Поляны В данном поселке развитая инфраструктура и хорошие подъездные пути! До Владивостока - 30 минут, до Артема - 15 минут на машине Участок ИЖС: - 10 соток (разработан, отсыпан) - все коммуникации заведены в дом - забор с откатными воротами - электричество 15кВт - автономный септик - вода (на 12 колец колодец, вода есть всегда !) Дом построен из калиброванный доски камерной сушки 200мм (из таких материалов почти никто не стоит) по канадской технологии. Очень теплый и экологичный дом! - площадь дома 88 кв.м • кухня-гостинная с двойным светом • сан.узел • спальная комната • детская комната • крытая терраса • чердачная - разводка по дому скрытого монтажа в гофре - разводка сан. техники по дому - теплые полы - вентиляция в каждой комнате Дом для круглогодичного проживания! С ремонтом (заезжай и живи)! С пропиской! Подходит под ДВ ипотеку!



АН Рост предлагает на продажу дом с земельным участком в районе Херсонской, по улице Коллективная 10. Участок ровный,правильной формы,имеются плодовые деревья.По улице проходит централизованный водопровод и канализация,есть возможность подключиться. Дом требует ремонта. Район с хорошо развитой инфраструктурой,в шаговой доступности расположены остановки транспорта автобус и электричка,междугородний автовокзал,транспортная развязка на аэропорт-Владивосток-Находка.Торговый центр Авиатор,Ледовая арена,Бассейн,Физкультурно оздоровительный центр,Гимназия,школы,детские сады. Сопровождение сделки 50 000 руб.



Участок в СНТ "Подводник" площадью 6 соток ждёт хозяина! Что вы получаете: • Небольшой летний домик • Земля отдохнувшая 5 лет готова к посадкам • Возможность подключения электричества Удобное расположение: • 20 минут на машине от трассы • 15 минут пешком от станции Воплотите свои идеи в реальность! Не упустите шанс стать владельцем участка, готового к использованию!



Продаётся дом от собственника в посёлке Смоляниново. Площадь дома — 120 м². В доме четыре комнаты и просторная кухня. Также есть гардеробная и бойлерная. Санузел раздельный. В доме: электрическое отопление (новый котёл), новый большой камин, бойлер на 80 л, центральное водоснабжение и водоотвод. Установлены кондиционеры. Участок 12 соток с теплицей. Есть большой благоустроенный хозяйственный блок: мастерская, кладовая, гараж, летняя кухня и сарай. Дом находится недалеко от Владивостока: прямое сообщение автотранспортом и электричками. В посёлке есть работа (крупный железнодорожный узел Смоляниново). Развитая инфраструктура: детские сады, школа, поликлиника, дом культуры, спортзал и магазины. Подъезды к дому асфальтированы. Рядом — небольшой продуктовый магазин и автобусная остановка до Владивостока. Дом расположен в экологически чистом месте, из окон открывается прекрасный вид на сопки. Продаётся со всей мебелью и техникой — можно заезжать и жить. Пишите, чтобы договориться о просмотре — отвечу на вопросы и покажу дом в удобное для Вас время.



Код объекта: 2042225. Предлагается к покупке отдельно стоящий дом в районе железнодорожной слободы. По документам 38,8 квадратных метров, дом достроен подойдет для большой семьи общая площадь 260 квадратов. Три спальни, кухня-гостиная, большой санузел. Так же в собственности земельный участок 15 соток. На территории есть большой гараж и угольник.



Код объекта: 1303628. Продаётся уютный дом в живописном месте Хотите приобрести недвижимость в экологически чистом районе, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием? Тогда этот дом с косметическим ремонтом — отличный выбор! Дом расположен в городе Уссурийске район Слободы, находится в хорошем состоянии. На территории участка есть гараж и баня. Водоснабжение осуществляется из скважины. Подъезд к участку — грунтовая дорога. На участке проведены электричество, водоснабжение, газ. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Благодаря центральному отоплению, вы сможете чувствовать себя комфортно даже в холодное время года. Участок имеет статус ИЖС. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!



Дом 2013 года постройки по адресу: Ялтинская, д. 42/1. Находится в 720 метрах от центра города Артем. Дом построен из бруса, деревянные перекрытия, крыша - металлопрофиль. Колодец на 4 куба, подача воды через насос, септик бактериальный. Отопление твердотопливное + электрическое. В доме расположены: прихожая, кухня, спальня, зал, санузел. Мебель, которая остается в доме: кухонный гарнитур с барной стойкой, вся мебель в гардеробной. Техника, которая остается в доме: кондиционер, титан. На участке есть недостроенный дом 100 кв. м. из пеноблока на монолитной железобетонной плите 500 мм. Септик 6 кубов. Поблизости расположена вся необходимая инфраструктура: - Городской рынок (1000 метров); - Школа 11 (1500 метров); - Школа 6 (500 метров); - Детский сад 22 (1500 метров); - Парк "Артёмка" (1500) метров. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит на сайте банка в режиме онлайн.



Продам кирпичный жилой дом + земельный участок в собственности (к участку два подъезда). Год постройки дома 1982 г. В доме 2 этажа, один из них подземный (по документам). Подземный этаж (3 комнаты и кладовое помещение) используется как жилой - есть окна, отапливается. Отопление водяное, твердотопливное, электрическое. Две скважины: в обеих питьевая вода. Септик - 5 куб. Стены выровнены, пластиковые окна, электропроводка заменена Земельный участок 15 соток в собственности. Не затапливает. Гараж, погреб и другие хозпостройки Ухоженный огород Насаждения Комфортный для жизни район, в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника и магазины, остановки. Стоимость услуги по сопровождению сделки купли-продажи определяется в зависимости от формы расчёта покупателя и объёма выбранных им дополнительных услуг. Всё оговаривается при встрече в офисе. Юридическая Компания "ВЕРСИЯ ПРОФИ" является официальным партнёром ведущих банков (ВТБ, Примсоцбанк, Приморье, ДВ банк, Совкомбанк, Альфабанк, Россельхозбанк, Сбер и др.) и ЗАСТРОЙЩИКОВ России. Осуществляем подбор квартир по Вашим требованиям в новостройках Москвы, МО, Санкт-Петербурга, ЛО, Владивостока и др. городов, сделки проводим дистанционно. Оказываем помощь в продаже/ покупке недвижимости.



Жилой дом на Щитовой позволяет с комфортом разместиться семье - здесь просторная гостиная, отличная кухня и спальные комнаты. Качественные санузлы с ванными и душевым также находятся в доме. Дополнительно к основному участку для круглогодичного проживания собственников, на территории расположены сезонные гостевые домики, которые можно сдавать в теплое время года (7 номеров 2-х и 4-х местного размещения, по 1 номеру 7,8,10-ти местного размещения), которые гости города с большим удовольствием арендуют с началом пляжного сезона. Не сомневайтесь в успехе - место зарекомендовало себя, как комфортный семейный отдых, где можно наслаждаться всеми прелестями природы с комфортом. В разгар сезона, который начинается с мая и длится по октябрь, высокая степень наполняемости, есть множество постоянных гостей. Для гостей есть множество общественных мест: - организованная палуба для отдыха и загорания - банька на дровах до 5-ти человек - кухня, где можно самостоятельно приготовить еду - мангальная зона для шашлыков - достаточное количество парковочных мест - налаженный сервис Жилой дом с гостевыми домиками расположились на 1200 м2 земельного участка, полностью огорожена территория со всех стороны, безопасна для комфортного семейного отдыха с детьми. Для себя или для заработка - решать вам! Назначение участка ГСК Стоимость оформление пакета документов для покупателя составляет 250000 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |