3 700 000 ₽
Предлагаю к продаже теплый частный монолитный дом - 78,8 кв.м. с участком - 10,8 соток (оформлены в собственность).
-- Планировка дома: зал, две спальни, большая прихожая, большая кухня, совмещенный санузел, кладовая, большая светлая веранда.
-- Крыша металлочерепица, чердак утеплен - керамзит и стекловата. Система водоотведения с кровли Docke.
-- Забор по периметру двора из профнастила на винтовых сваях.
-- Оригинальный красивый фронтальный забор из двойного Евро-штакетника на ленточном фундаменте с кирпичными столбами.
-- На калитке установлен интерактивный домофон с камерой и двусторонней связью с электро-механическим замком, домофон подключен к смартфону и управляется через интернет и локально, работает как охранная система.
-- Дом подключен к электросети 380 вольт - 3 фазы.
-- Дом полностью обшит панелями Ханья и утеплен.
-- Отмостки по периметру дома и веранды утеплены толстым изопинком, поэтому грунт не промерзает и веранду не перекашивает.
-- Отопление: твердотопливное + электрическое. Радиаторы отопления и водяные теплые полы работают от котла по всему дому. Система отопления гравитационная + насосы, при аварийном отключении света - продолжает работать.
-- Натяжные потолки, качественные пластиковые окна Rehau SIB с двойным стеклопакетом.
-- Водоснабжение централизованное (труба заменена на ПНД), септик.
-- Вход в подвал сделан с улицы, в дом дрова и уголь носить не нужно, в доме чисто, нет сажи и гари.
-- Подвал под всем домом с потолками высотой 2,5м, сухой, теплый. В подвале котельная, мастерская, кладовки и стеллажи для хранения консервации и овощей, новый шахтный комбинированный (твердотопливный + тэны) отопительный котел длительного горения на 16 квт (мощности хватает с запасом на 200 кв.м).
-- На участке расположены: новый сарай на винтовых сваях (пол и 2 нижних ряда бруса из лиственницы).
-- Большой гараж из сэндвич-панелей с монолитным полом толщиной 30см и трехметровыми воротами.
-- Большой дровник и угольный отсек (навес 4х10м).
-- На участке имеются плодово-ягодные кустарники: смородина, вишня, крыжовник, виноград, малина, клубника.
-- Дом оформлен на одного собственника, подходит под любые программы, ипотеки.
Появилась возможность приобрести вторую квартиру в доме. Получится идеальный большой дом с огромным подвалом за небольшую цену.
Чистая продажа.
Торг уместен.






































































