


Продаю дом во Владивостоке ,.участок в подарок. Продажа от собственника. документы требованию т. Главное достоинство: Вы живете в городе , но людей в глаза не видите На въезде в общество внизу стоит шлагбаум, Лес, свое озеро ,Категория ИЖС при желание можно поменять Имеет юридический и почтовый адрес,, Прописка...Остановка лесопитомник ...13 км.. Добрячек. ..Следующая остановка за стелой г. Владивостока ....900 метров от трассы.. Звук дороги не слышен. Участок закрывают 2 сопки ,Абсолютно глухое место .Тупиковый участок Справа отвесная скала ближайший владелец 30 метров с другой стороны сопки Можно о заниматься альпинизмом. Слева бывший ручей Ныне по документам озеро. Купание. катание на коньках лыжах. разведение рыбок и прочие развлечения Прямо зона тишины. .... Со стороны подъезда еще участок с баней и бассейном ..Участок 998 кв .м. . Вокруг много свободного места при желание+2000. Дом 4 этажа По документам 240 кв .м. 2 ..1. Подземный гараж с бойлерной и мастерской 140 кв .м + кладовая для хранения продуктов, 2 Второй и третий жилое помещение по 120кв. метров каждый : + прихожка 16 кв метров..3 Четвертый этаж- Мансарда с балконом 140+16 кв .м Свет 16 кВт на 380.Активно принимает тв сигнал . обычной антенной 20 каналов. НТВ +. 300 каналов интернет. .Шестиметровые керамзито - бетонные блоки раньше из них стоили детские садики. Экологичные .теплые и прочные Фундаментный блоки- пятерка Глубина доходит да 4.5 метров Фундамент рассчитан на 9 этажный дом Скважина в доме .. Погреб для продуктов 40 кубических метров Войдет камаз продуктов.. Зимой и летом одна температура. состоит из 4 частей... гараж с ямой на 3 машины бойлерная с насосной станцией ну и помещение для хранения хлама высота 3.3 метра.. второй и третий этаж жилые.. помещения.. поделенные перегородкой по 60 квадратных метров. Огромные окна .и потолки 2 этаж- 4. 5 метра . 3 этаж 3.5 метра которые всегда при желании можно уменьшить Плюс прихожка на 20 кв.. для лестницы и подсобных помещений Потолки 4. 5 метра.... 4 этаж Свободное помещение с выходом на большой балкон .. Не дом. а сказка Из него можно как и с конструктора лега слепить любую мечту ..Простоит на века От дома проложены две 25 метровые чугунные трубы на 150.. Одна к емкости на 8кубов .вторую трубу можно использовать как угодно Место тихое и спокойное. Грибы летом.. вышел и прямо за участком собирай в свое удовольствие Комары и клещи практически полностью отсутствуют. Иногда прилетают фазаны но они не создают больших проблем .....



Продаю свой 2-этажный дом с мансардой в Советском районе г. Владивостока (бухта Емар), в 5 минутах от бухты Лазурная, напротив лагеря "Океан" в коттеджном посёлке (ИЖС, прописка Советский р-н г. Владивосток). Место выбирали недалеко от моря, в лесной зоне и удаленности от соседей. Были влюблены в огромное звездное небо, невероятные рассветы и природу (сразу за домами тропа на Тимпур, откуда открываются потрясающие виды). Дом строили для себя, проживали с семьей. На участке есть небольшие грядки, клумбы: выращивали цветы, овощи, ягоды. В 5 минутах пешком от дома находятся: средняя школа 72 с бассейном, детский сад, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека и отделение "Почты России". Территория огорожена забором из металлопрофиля на бетонном фундаменте с откатными воротами (механические и электро-механические). Участок с двумя заездами — с нижней и верхней стороны. Есть подвод воды под постройку бани. Первый этаж из монолитного бетона с применением пеноблоков, второй — из сибирской сосны толщиной 18 см. Дом двухуровневый с тремя входами. Система отопления комбинированная: электрическая с котлом Zota и твердотопливная. На первом этаже уложен теплый водяной пол, создающий комфорт в холодное время года. Полы в кухонной зоне выложены керамогранитом, в гостиной — ламинатом, а на втором этаже использована паркетная доска. Потолки первого этажа оформлены натяжными конструкциями, второго — деревянными рейками, что добавляет интерьеру эстетики. Санузлы на втором этаже оснащены теплыми полами, а радиаторы отопления установлены на обоих уровнях. Крыша утеплена, что снижает теплопотери. Планировкой занимались сами, продумана для комфортного проживания как большой семьи так и семьи из 3-х человек. На первом этаже расположены: просторная кухня-гостиная с летним выходом на улицу, спальня, совмещенный санузел с большой ванной, техническое помещение, прихожая и холодная кладовая комната для хранения солений и других вещей. Кухня оборудована гарнитуром, холодильником, посудомоечной машиной, комбинированной плитой (электро/газ), духовым шкафом и вытяжкой. Второй этаж включает три жилые комнаты с собственными санузлами, просторную гардеробную комнату и прихожей. Из двух спален есть выход на открытые балконы. Мансардный этаж - имеет вид помещения общей площадью и может быть преобразован в жилое помещение с видом на море — доступ на него обеспечен выдвижной деревянной лестницей. Дорога до аэропорта занимает не более 30 минут по новой трассе через игорную зону, до острова Русский можно добраться минут за 35 по дороге в сторону Щитовой, до Седанки — за 20 минут через перевал. Также в 10 минутах езды от дома находится горнолыжная база "Комета", до которой добраться из города в сезон составляет пару часов в пробках. Фотографии без фильтров, рассветы и закаты в разное время года. Наш дом очень ждёт новых хозяев, которые давно мечтали жить недалеко от моря! Без обременений. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник.



Закрытая продажа. Большой дом в одном из лучших районов г.Владивостока, санаторно-курортная зона,место притяжения ценителей тишины, спокойствия и природы. Только для реальных покупателей. Под "ключ". В охране. Лесной участок, баня, бассейн, чан и многое другое. Дом продуманный до мелочей, в соответствии с ценовой категорией. Подробности после знакомства и понимания ваших потребностей. Стоимость просмотра - 5000 рублей.



Жилой дом на Щитовой позволяет с комфортом разместиться семье - здесь просторная гостиная, отличная кухня и спальные комнаты. Качественные санузлы с ванными и душевым также находятся в доме. Дополнительно к основному участку для круглогодичного проживания собственников, на территории расположены сезонные гостевые домики, которые можно сдавать в теплое время года (7 номеров 2-х и 4-х местного размещения, по 1 номеру 7,8,10-ти местного размещения), которые гости города с большим удовольствием арендуют с началом пляжного сезона. Не сомневайтесь в успехе - место зарекомендовало себя, как комфортный семейный отдых, где можно наслаждаться всеми прелестями природы с комфортом. В разгар сезона, который начинается с мая и длится по октябрь, высокая степень наполняемости, есть множество постоянных гостей. Для гостей есть множество общественных мест: - организованная палуба для отдыха и загорания - банька на дровах до 5-ти человек - кухня, где можно самостоятельно приготовить еду - мангальная зона для шашлыков - достаточное количество парковочных мест - налаженный сервис Жилой дом с гостевыми домиками расположились на 1200 м2 земельного участка, полностью огорожена территория со всех стороны, безопасна для комфортного семейного отдыха с детьми. Для себя или для заработка - решать вам! Назначение участка ГСК Стоимость оформление пакета документов для покупателя составляет 250000 руб.



Агентство недвижимости "Мой поверенный" предлагает к продаже дом рядом с ж/к "Радово" и "Весна". Железобетонная утепленная фундаментная плита толщиной 30 см, железобетонное межэтажное перекрытие толщиной 20 см. Крыша четырёхскатная. В доме высокие потолки 3 м 20 см Материал стен — тереховский андезитобазальтовый блок толщиной 40 см. Утеплитель — 10 см базальтовая вата плотностью 75, вентилируемый фасад. Выполнена стяжка с монтажом водяного теплого пола. Электричество 15 кВ трехфазное. Водоснабжение — скважина 45 метров. Канализация — септик. Премиальные окна немецкого профиля Veka, мультифункциональные энергосберегающие стекла. Дому присвоен адрес: ул. Бианки 45а, но на карте Фарпоста пока пока он не обозначен. Дом расположен рядом с соседним домом по адресу: Бианки 45. В перспективе обустройство территории и асфальтированная дорога, см фото. Услуги агентства по оформлению дома 100 000 рублей. Предложения по торгу принимаются!!! Рассмотрим обмен на квартиру. Внимание!!! Дом подходит только под базлвую ипотеку. Льготная ипотека не подходит.



Предлагаю вам уникальную возможность стать владельцем очаровательного участка земли, где воплотятся ваши мечты! На территории расположен ветхий дом и надворные строения, которые при желании можно преобразовать или использовать как основу для новой постройки. Преимущества данного участка: - Просторные 19 соток для реализации любых идей! - Небольшой перепад, создающий выразительный ландшафт; - Вода из скважины возможность обеспечить себя ресурсами в любое время! - Хорошие подъездные пути для удобства доступа! - Значительные технические работы по землеустройству: выполнены эффективные водоотводы и тщательно проведена планировка участка. - Входные ворота выполнены с высоким уровнем качества и эстетики; - Электроснабжение, водоснабжение и перспектива подключения к природному газу. Кроме того, участок расположен вблизи необходимой социальной инфраструктуры: школы, больницы, остановки общественного транспорта и магазины. Наша компания ООО "Дальневосточный институт недвижимости" предлагает клиентам не только профессиональную помощь в продаже, но и в приобретении недвижимости, а также целый ряд дополнительных услуг, благодаря которым процесс сделки становится максимально комфортным и безопасным. Мы осуществляем полное оформление и сопровождение сделки, от начала до конца, обеспечивая полную юридическую защиту интересов клиента. Помимо этого, мы занимаемся оформлением страховых полюсов для ипотеки. Комиссия агентства 100 000 рублей и пакет документов 50 000 рублей оплачивается отдельно покупателем.



Продаётся просторный и уютный одноэтажный дом, расположенный в центре города Артем. Дом построен из качественного шлакоблока и обшит сайдингом с двух сторон, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме имеется печное отопление, которое позволит сохранить комфортную температуру в холодное время года. Канализация осуществляется через септик, а вода подается централизованно, что обеспечивает надежное снабжение водой без проблем. Особенностью этого дома является просторная кухня-гостинная, где можно проводить время с семьей и друзьями. Также в доме имеются две комнаты, которые можно использовать в качестве спален. Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 6 соток и является ровным и сухим. Он огорожен, что обеспечивает приватность и безопасность. На участке также имеются насаждения, что создает приятную атмосферу и добавляет уют. В дополнение к дому, на территории имеются хозяйственные постройки, которые могут быть использованы для хранения инструментов или других нужных вещей. Этот дом идеально подойдет для семьи, которая хочет жить в комфортном и уютном месте, находясь в центре города. Он сочетает в себе практичность и функциональность, обеспечивая все необходимые условия для комфортного проживания. Сопровождение сделки 50 000 руб.



Предлагаем вам уникальную возможность приобрести одноэтажный деревянный дом на улице Шахтовая. В доме есть все необходимое для комфортной жизни. Спроектирован с любовью и заботой о каждом жильце, он идеально подходит как для постоянного проживания, так и для круглогодичного отдыха. в доме просторные три жилых комнаты и большая кухня. Печное-водяное-электрическое отопление в доме обеспечивает тепло и комфорт в любую погоду. Вода из колодца заведена в дом с помощью насоса, что создаёт дополнительный комфорт в повседневной жизни. Можно использовать современную стиральную машинку, посудомойку. Уборная располагается на улице. Дом находится в хорошем жилом состоянии: в двух комнатах натяжные потолки, в остальных - панели и плитка ПВХ, а на стенах обои. Установлены пластиковые окна. Дом на хорошем фундаменте. Снаружи обшит профлистом. Участок площадью 6 соток ровный и сухой идеально подходит для обустройства сада, зоны для отдыха или игры с детьми. Имеются плодово-ягодные деревья, которые порадуют вас вкусными урожаями в любое время года. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности находится школа 6, что будет отличным преимуществом для семей с детьми. Любители активного образа жизни оценят близость конного клуба Сокол. Магазины и остановка общественного транспорта находятся в непосредственной близости, что делает ежедневные поездки и покупки простыми и удобными. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы назначить просмотр Сопровождение сделки 50 000 руб.



Продается дом из монолитных блоков из бетона (блок - 3 комнаты), на полуострове Песчаный, село Береговое. Фрунзенский район г. Владивостока. От собственника. Без посредников. Продаётся с земельным участком в живописном месте около моря. Дом можно использовать для круглогодичного проживания, а также летом как дачу. 50.5 кв.м. Централизованное отопление. Произведена замена на новое. Пластиковые трубы и биметалические радиаторы. Холодное водоснабжение. Электричество. Участок 600 кв м. Подходит под ипотеку. На участке есть небольшая баня. Топится быстро. Жар хороший. Удачное расположение в центре села Береговое и в одной минуте хотьбы от моря. В селе имеются почта, ФАП, магазины, школа, администрация. С мая по октябрь на полуостров можно также добраться на рейсовом катере, который отходит из центра города, от вокзала прибрежных морских сообщений два раза в день. Как бонус, морская прогулка по акватории в течение 1ч 20 мин. По выходным - три раза в день. На машине можно добраться по Хасанской трассе за 2 часа. 130 км от Владивостока. Круглогодичная рыбалка (бухта Мелководная). Зимой и весной - корюшка, навага, зубарь, краснопёрка. Осенью и летом -сима, камбала, селедка, кефаль, пеленгас. Морепродукты. По сезону - папоротник, черемша, грибы, морской шиповник. При необходимости - прописка будет в г. Владивостоке. Связь - МТС и Теле2. Стоят вышки обеих компаний.



Продается дом 300 кв.м., 3-х этажный (вкл. мансардный), солнечный, светлый , земельный участок 15 соток (ИЖС) прямоугольной формы, ровный, сухой. Вокруг жилые коттеджи (соседи проживают постоянно). Тишина и свежий воздух. Вид на море. Фундамент: цельная железобетонная конструкция с двойным армированием, 36 бурок на глубину промерзания (2.5 м). Стены: пеноблок, утеплитель, кирпич (обработан гидрофабизатором), кровля гибкая черепица новая 2024 года, работает в качестве звукоизоляции (глушит звуки дождя), заезд позволяет вместить 5 машин. В 3-х минутах на авто: пляж, школа, продуктовые магазины. Автобусная остановка 5 мин пешком. Экологически чистый район, непосредственная близость к городу (удобная локация, выезды: по объездной трассе на Океанскую через Шамору, в центр через Чуркин, Седанку по Патрокловской трассе, на Снеговую) Коммуникации: электричество 30 кВт Отопление: электрокотел Zota (24), теплый пол в санузлах Канализация: септик (автономная система очистки, не требующая откачки) Водоснабжение: скважина, насос новый 2024 года установки, накопительный бак 1 000 л, система очистки (сменные фильтра), водонагреватели Освещение территории (автоматический датчик включения) Видеонаблюдение (бесперебойный блок питания), охватывает всю территорию и подъездные пути автоматические откатные ворота (дистанционное управление) кондиционеры Преимущества : просторная планировка, 3 санузла (2 титана), 2 балкона, терраса второй вход, спутниковое ТВ, 1-ый этаж: прихожая, просторная гостиная-столовая, кухня, санузел, кладовая/постирочная 2-ой этаж: спальня, кабинет, санузел (джакузи) 3-ий этаж: 2 спальни, санузел (душевая) Территория: навес-зона отдыха (плодоносный виноград), вторая зона отдыха кострище, сад (плодовые деревья, дорогостоящие кустарники и хвойные), ухоженный огород (плодородная земля: компост и прочие прелести), при благоустройстве по периметру сделана дренажная система (сбор/отвод воды), отмостка отсекающая воду от дома Один собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку оформление пакета документов оплачивает покупатель



Район - Садгород. Водоснабжение - централизованный водопровод. Электричество - 15 кВт. Отопление - сжиженный газ и электричество. Кадастровый номер участка - 25:28:050027:254 Кадастровый номер дома - 25:28:050027:694 Комфортный дом усадебного типа во Владивостоке на Садгороде. Усадьба построена в 2011 году. Климатические условия соответствуют санаторно-курортной зоне. Летом не бывает туманов, зимой мягкий климат. В течение всего года очень много солнца. Развитая инфраструктура: до ближайшего супермаркета 400 метров, пляж в 15 минутах пешей прогулки. Строения на участке: 1. Главный дом - общей площадью 642,6 кв.м Первый этаж - 420 кв.м Второй этаж - 118,6 кв.м Подвал (не отапливаемый) - 104 кв.м На первом этаже находятся: 3 спальни (2 из которых имеют выход на террасу); 2 туалетные комнаты (одна из них с сауной); хозяйственная комната с сантехникой и встроенным шкафом-купе; гостиная; кухня; столовая зона, совмещенная с каминным залом, из которой имеется выход на террасу. На втором этаже находятся: 2 спальни с отдельными ванными комнатами, гардеробными и выходам на балконы; мужская гостиная с камином, выходом на балкон и видом на залив. Подвал - многофункциональный. 2. Гостевой коттедж с мансардой - общей площадью 100 кв.м 3. Открытый плавательный бассейн. Размер чаши 5,5м х 12,0м, глубиной от 0,4м до 2,0м 4. Зона отдыха у бассейна, на которой удобно могут расположиться шезлонги, батут с горкой. 5. Два гаражных бокса на 3 автомобиля 6. Плац, размером 9,0м х 10,0м, выложенный брусчаткой 7. Подземный гараж для катера с подъездной дорогой 8. Газголдерная (отопление сжиженный газ) 9. Площадка для летнего шатра с зоной барбекю 10. Внутренний двор с парковой зоной 11. Домашний огород Имеется два въезда на участок: главный въезд - распашные автоматические ворота технический въезд - откатные автоматические ворота Конструктивное решение дома: * Фундамент - ленточный, ж/бетон подушки: щебеночно-песчанные, армированные, бетонированные; подвал: фундаментные блоки, высотой 2,4м, штукатурка, отделка - кафель и природный травентин * Стены - кирпич и пенобетон, отштукатурены снаружи и изнутри. Толщина стены 64 см, отделка снаружи - японские композитные панели NICHIHA и алюминиевые композитные панели ALUCOBOND Высота 1 этажа - 3,8м Высота 2 этажа - 3,5м Второй свет - 7,5м * Перекрытия - ж/бетон * Кровля - керамическая черепица * Внутренняя отделка - обои, кафель, керамогранит, мрамор * Дом кондиционирован японской сплит-системой DAIKIN * Газголдерная - объем емкости 2,4 тонны * Септик - объем 12 куб.м с рассеивающим покрытием * Электричество - 15 кВт, входящий кабель на 100 кВт * Отопление - теплый пол (теплоноситель) * Централизованная система уборки дома VACUFLO * Водоснабжение - городское и резервные баки на 2000 литров Ландшафтный дизайн выполнен с использованием природного камня. Один собственник 14 лет! Вам понравился объект - будут уступки, ради покупки!



Дом 2006 года, площадь дома 107,2 кв. м. Фундамент - бетон, 600x600 блоки сверху ленточный фундамент 30 см. Дом шлакоблочный, перегородки шлакоблок, утеплитель дома ПСБС, крыша шифер, пол лаги, половая доска. Дом снаружи отделан сайдингом. Водяной тёплый пол + утеплитель. Ламинат, окна пластиковые. Второй этаж - материал стен вагонка + брус. Скважина 46 метров. Электричество 220 заходит дом 6 кВт. Отопление - котёл Zota (электрическое + твердотопливное) Первый этаж по периметру тёплый пол антифриз. Два погреба 1,5 кв. м. Один погреб с улицы. Лестница на второй этаж деревянная. Есть дворовые постройки: - летняя кухня, - баня, - беседка. Второй этаж готов к проживанию необходимо провести отопление. Земельный участок, с кадастровым номером:25:28:050010:533, площадью 1276 кв. м. в собственности. Земельный участок, с кадастровым номером: 25:28:050010:601, площадью 788 кв. м. Предоставлен в аренду до 2063 года. Сумма арендной платы за полный год составляет 2760 руб. Стоимость выкупа земельного участка в собственность - 5% от кадастровой стоимости = 39 600 руб. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит.



Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию очаровательный двухэтажный дом, расположенный в живописном месте у Богатого водохранилища города Владивостока, с подземным уровнем площадью 397,1 кв.м., Дом находится на участке в 1371 кв.м., который идеально распланирован для активного отдыха и жизни на природе: - Зеленая зона с высокими деревьями и цветущими растениями создает атмосферу уединения и спокойствия. - Непосредственная близость к водохранилищу позволяет любителям рыбалки и водных видов спорта наслаждаться природой в любое время года. - Разработанный ландшафтный дизайн включает в себя прогулочные дорожки, зоны для отдыха и дом для барбекю. Общие характеристики: - Два надземных этажа плюс один подземный уровень, что предоставляет собой достаточно обширное пространство для всей семьи. - Отделка white box дает возможность завершить оформление в соответствии с вашими предпочтениями и стилем. Технические характеристики: - Конструкция дома выполнена из бетона, стены из газоблока, кровля - мягкая черепица. - Центральный водопровод, электричество 30 кВт, система теплых полов с котлом Zota. Первый этаж: - Просторная кухня-гостиная со множеством окон, где вы сможете воплотить свои кулинарные мечты. - Две гостевые спальные комнаты, санузел и большой гараж. Второй этаж: - Просторная спальня, объемный гардероб, большой санузел и свободная комната для гостей или родственников. - Предусмотрена возможность устройства дополнительных ванных комнат или гардеробных. Подземный уровень: - Множество свободных помещений идеально подходит для создания тренажерного зала, мастерской или даже дополнительной зоны отдыха. Парная на дровах, шикарный хамам, душевая. Дом с отделкой white box станет отличной основой для создания вашего идеального пространства. Возможности безграничны — завершите ремонт и сделайте его по-настоящему своим, наслаждаясь при этом всеми прелестями жизни у водохранилища!



Арт. 70809097 Продается дом с участком в пригороде Владивостока Характеристики: - Площадь участка:6 соток - Рельеф: ровный - Коммуникации: электричество, водоснабжение и газ в непосредственной близости Преимущества: - Участок окружен живописной природой: леса, поля и чистый воздух создают атмосферу уединения и спокойствия. - Развита инфраструктура: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности, - Отличные условия для активного отдыха: пешеходные и велосипедные маршруты, возможность рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь все необходимые удобства под рукой. Не упустите возможность создать свой уютный уголок в этом прекрасном месте! Дополнительные услуги: Федеральная компания "Самолет Плюс" (ИП Новицкая Т.К.. - франчайзи-партнер) является оператором по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. А также мы оказываем кросс-услуги: консультируем и помогаем составить заявку на ипотечный кредит, оформление страховых полисов, клининг, ремонт, дизайн-проекты, подбор мебели со скидками от партнеров. Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Стоимость комиссии агентства: 100000руб



Дом расположен в "сердце" Владивостока на сопке Буссе с завораживающими видами на город, мост, залив Золотой рог и на проспект Красоты. Рядом круглосуточный парк Нагорный, круглосуточный магазин Реми, т/ц Славянский , т/ц Авангард , Самбери ,остановки, школы, д/садики. Автомобильные развязки дорог в любые направления. В 20 минутах все пляжи Русского острова. Просторный комфортный уютный дом для счастливого проживания . Первый этаж теплый гараж на 2 машины , обустроен удобными полкамии гардеробным шкафом . Легко располагается теннисный стол. Сауна , комната отдыха и туалетная комната с душевой . Выход на задний просторный двор с красивым обзорным видом на город , мост , дорогу проспекта Красоты . Второй этаж объединяет зону кухни и зала . Третий этаж две детские спальни , в каждой детской гардеробная комната . Гостевой туалет , детская туалетная комната с джакузи . Постирочная . Четвертый этаж просторная светлая спальня с большой кроватью , камином и туалетной комнатой . Вторая просторная комната свободного назначения кабинет или дополнительная спальня . Гардероб и выход на чердак просторный сухой теплый , используется , как гардеробная . В доме есть все для проживания в красоте , уюте и комфорте.



Дом построен из качественного материала: Стены- из Ж/Б панелей, кирпич. Дом теплый. Фундамент- бетонные блоки, ленточный. Потолки - плиты перекрытия во всех комнатах, в прихожих, в санузле,в ванне. Отопление - твердотопливное работает насос, 10 батарей. Септик - из Ж/Б колец,крепкий. Вода - скважина работает станция Дамбо,вода поступает в дом автоматически, в доме горячая вода работает автоматически. Вода чистая, вкусная проверена в лаборатории. п. Ключевой находится в распадке между сопок, летом температура выше на +5+10 градусов, растут даже арбузы, помидоры, баклажаны и м.д. было бы желание. Инфраструктура находиться в 5 минутах езды в Надеждинск. Банк, школы, больница, аптека, магазины-продукты, хоз/магазины и м.д. Посёлок находится 2 км от федеральной трассы дорога асфальт. 30 минут до города Владивостока. Второй этаж летний вариант две комнаты по 24 кв.м. и прихожая 28 кв.м. Дом и з/участок находится на абсолютно ровной поверхности, большой двор можно сделать красивый ландшафтный дизайн. Также большой двор для животных. Строения: Гараж 44 кв.м сделан из ж/б панелей, потолки плиты перекрытия, фундамент блочный ленточный. Баня 16 кв.м. сделана из бруса, двойной потолок утеплена обшита сайдингом. Полезна для здоровья. Летняя кухня 20 кв.м. сделана из бруса, двойной потолок, утеплена обшита сайдингом, есть печь, летом вода. Земля - 2242 кв.м в собственности, 643 кв.м в аренде. Земля удобрена растёт: Виноград ,смородина, вишня, клубника,малина, яблони, актинидия, лимонник, и м. д. Подойдет для многодетной семьи. Автобусы привозят и отвозят детей в школу. Также подойдет отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, пить свою чистую воду, есть свои овощи без нитрат. Есть с/х постройки зимние и летние, коптильня можно коптить рыбу, мясо, сало и т.д., летний душ, озеро для птиц, два навеса по 10 м., два погреба один для консервации, другой для овощей. Погреба сухие. Теплица. Дом, земля в собственности документы в полном порядке, Всё в хорошем состоянии.



Продаётся уютный дом в коттеджном посёлке Хвойный! Ищете идеальное место для жизни вблизи города с удобной транспортной доступностью? Ваши мечты сбудутся! Этот строящийся дом расположен рядом с транспортными развязками, что позволяет избежать многочасовых пробок в пятницу и воскресенье. Основные характеристики дома: 2 современных санузла 3 просторные спальни Удобный гардероб Гостевая комната для друзей и родственников Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу для незабываемых встреч Гараж с техническим помещением Уютный балкон для утренних кофе Преимущества: В стоимость входит полностью готовый дом с прекрасным фасадом по визуализации, земельный участок ИЖС в собственности, асфальтированный подъезд, а также благоустроенная территория посёлка с несколькими въездами и охраной. Вам доступны чистый сквер и детская площадка для семейного отдыха. Возможность корректировок проекта на стадии строительства! Технология строительства: Фундамент — прочная монолитная плита толщиной 300 мм Стены из тереховского андезитобазальтового блока М75 для долговечности Монолитное межэтажное перекрытие Выдающийся вентилируемый фасад с утеплителем и защитой от грызунов Энергоэффективные окна Rehau Gracio Входная дверь с трёхконтурным уплотнением для дополнительного комфорта Кровля из битумной черепицы Технониколь с основой из пятислойной фанеры ФСФ (выше стандартов!) Встроенные вентиляционные каналы для кухни и санузлов Полноценная лестница, готовая к облицовке Чердачное перекрытие с утеплением 200 мм Высота потолков: 1-й этаж — 3,4 м, 2-й этаж — 3,2 м, что создаёт ощущение простора и комфорта. Здесь вы сможете жить долго и счастливо, как в квартире, но с дополнительным уютом и свободой! Удобные условия оплаты: Возможна поэтапная оплата. Дом подходит под все виды ипотечного кредитования.



Предлагаем к продаже современный коттедж, который расположен в уникальном месте. Сам дом теплый, очень светлый, оснащённый всем необходимым для комфортного проживания. Дом проектировался и строился для себя, однако в связи с переездом в доме так никто и не жил. Вся встроенная мебель и техника абсолютно новые. Основные характеристики: - дом состоит из 2 жилых этажей; - в доме 3 санузла с душевыми и ваннами (один на первом этаже и два на втором), мастер спальня, 2 детских комнаты, гардеробная комната, просторная кухня-гостиная, кабинет, одна терраса с теплым полом, что очень удобно зимой; - участок 6 соток в собственности; - дом монолитный, местами стены заполнены газоблоками, есть фото поэтапного строительства, - фасад - фиброцементные панели; - кровля из мягкой черепицы; - все ворота с дистанционным управлением; - централизованная вода и электросети, канализация - септик; - отопление: электрическое (на 1 и 2 этаже теплый пол); - внутренняя отделка дома делалась по дизайн-проекту с использованием дорогих и качественных материалов: на полу паркет и керамогранит, алюминиевые панорамные окна, стены окрашены; - видеонаблюдение по всему периметру участка; В шаговой доступности находятся: ТРК "Седанка Сити", кафе "Севан", муниципальная школа 16, детский сад 184, несколько коммерческих учреждений, автобусная остановка и многое другое.



Арт. 61658132 Особым преимуществом дома является его расположение. Большой частный сектор города с развитой инфраструктурой. Школа, детский сад, магазины, автобусные остановки - всё в шаговой доступности. Характеристики дома: Материал стен цокольного этажа бетон, второго - кирпич, мансарда-дерево; Фундамент- ленточный; Перекрытия армированная бетонная плита; Крыша скатная, шифер; Водоснабжение городское и скважина, водоотведение- септик; Отопление: комбинированное (твердотопливное, электрическое), по дому установлены радиаторы отопления; Год постройки - 1999. На первом этаже дома расположены: три раздельные комнаты, кухня, санузел. Цокольный этаж: гараж, подсобные помещения; Мансарда: помещения свободного назначения. Из дома выход в теплицу - капитальное строение. Площадь земельного участка - 1500 кв.м., ровная поверхность. Большая придомовая территория. Имеются насаждения плодовых деревьев, кустарников и ягоды. На территории участка находятся хозяйственные постройки и металлический гараж. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб






Уютный, небольшой дом с двумя светлыми комнатами и просторной кухней-гостиной. Идеально подойдёт для семьи, ищущей тихое и спокойное место для жизни не отрываясь от городской суеты. ?С Кухни-гостиной есть выход на вашу будущую террасу, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками с друзьями ? Перед домом предусмотрено парковочное место на 2-3 машины ? Задний двор просторный, идеально подходящий для обустройства мангальной зоны, установки бассейна или бани-чана. Только ваше воображение. ? Земля плодородная, можно посадить небольшой огород или фруктовый сад. ? В округе школы, детские сады, магазины и рынки, инфраструктура активно развивается. Соседи живут постоянно, район безопасный и приятный для жизни ? Все документы в полном порядке, готов к быстрой сделке Участок 5 соток, позволяет жить комфортно, обустроить все самое необходимое, не тратя силы на постоянное поддержание порядка на участке Договор на электричество заключен, оплачен и подключен. Дорога к участку комфортная. Канализационная труба заведена в дом, Водопроводная труба заведена В стяжке смонтированы трубы теплого Пола.



Продаётся земельный участок 10 соток (7 в собственности, 3 в аренде на 49 лет) с домом. Площадь дома 40,7 кв. м. Участок в территориальной зоне Ж2 (возможность строительства до 4-х этажей). Удобная транспортная развязка в три стороны (Нейбута, Фадеева, Луговая). Важно: агентствам не беспокоить! Если не доступен на первый номер, звонить на второй номер.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |