ПРОДАЕТСЯ дом с земельным участком 19 соток в г. Лесозаводске, р-н Левый берег. СОСТОЯНИЕ Дом построен в 1979 г. из бруса, фундамент ленточный, крыша покрыта металлочерепицей. Окна пластиковые, полы линолеум, потолок плитка. Остается вся мебель и бытовая техника. ПЛАНИРОВКА Общая площадь дома 38.6 кв.м., жилая - 30,3 кв.м.: гостиная 22.6 кв.м., спальня 7.7 кв.м., кухня площадью 8,3 кв.м. КОММУНИКАЦИИ Вода хорошего качества, подается из скважины в дом электронасосом, подключена мойка, стиральная машинка-автомат. Локальная канализация. Отопление печное тв.топливное. Электричество 220 В. ПОСТРОЙКИ Летняя кухня с верандой, баня, погреб, хоз.постройки, дровяник с дровами, парник, летний душ. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 19 соток в собственности, сделано межевание. Участок ухоженный, у вас есть отличная возможность реализовать свои идеи по ландшафтному дизайну и наслаждаться природой в полном объеме. ПОСАДКИ Крыжовник, смородина красная и черная, клубника. ИНФРАСТРУКТУРА Школа 4, магазин, автобусные остановки. ЗВОНИТЕ Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все плюсы данной недвижимости вживую. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в экологически чистом районе города! С уважением, Татьяна Мудрая, агент по недвижимости. Продажа домов с баней в Лесозаводске.
Предлагается к продаже благоустроенный дом с земельным участком по адресу ул. База Старой Уссури Описание дом: Общая площадь 77,4 кв.м Жилая площадь 33,3 кв.м Площадь кухни 16,4 кв.м Год постройки 1965 Назначение жилое, наименование индивидуальный жилой дом. Дом расположен в красивой зоне города. Где в шаговой доступности зона отдыха берег р. Уссури. Ухоженная территория улицы и красивое озеленение территории дома не оставит никого равнодушным. В доме три комнаты, совмещенный санузел, прихожая и просторная кухонная зона. Дом имеет два входа. Рядом с домом имеется зона отдыха. Материал стен: брус Фундамент: ленточный Крыша: металлическая Отопление: электрическое и твёрдотопливное Водоснабжение: скважина (глубина 13 м). Подача воды через электронасос. Водоотведение: септик Входная дверь железная. Окна пластиковые. Пол линолеум. Потолок побелка, плитка. В кухонной зоне натяжной. Стены выравнены, под обои. Сантехника и электропроводка исправна. Радиаторы отопления алюминиевые. В доме имеется просторный погреб для хранения. ОПИСАНИЕ земельный участок: Общая площадь 1680 кв.м Проведена процедура межевания. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилого строительства. Надворные постройки: лицевая сторона дома обнесена забором, баня, сарай, теплица, гараж. Участок разработан. Посадки: яблони, груша, вишня, черешня, шелковица, жимолость, слива, виноград, клубника, земляника, малина (черная/красная). Цветы: пионы, ирис, хоста (4 вида). МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: Остается кухонный гарнитур, обеденная зона, журнальный стол, кресло в прихожей, микроволновая печь, плита, холодильник, шкаф, 2-спальная кровать, тумба, маленький диван, кондиционер. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом большой продовольственный и хозяйственный магазин "Светофор", пляж р. Уссури. Документы готовы к сделке. Рассмотри все виды расчетов. Один взрослый собственник. Организуем просмотр, сопроводим сделку. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. С уважением, агент по продаже недвижимости Алена! Купить дом с баней в Лесозаводске.
МЕЧТАЕТЕ О СОБСТВЕННОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА? Ваша мечта стала реальностью! ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ с земельным участком в самом сердце Лесозаводска! Идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, не отказываясь от преимуществ городской жизни. ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ - ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР? * Уют и тепло: Дом с приятной атмосферой, готов к заселению. Деревянные окна и полы создают ощущение тепла и уюта. Отопление печное надежно и экономично. * Электричество: К дому подведено 220 В, к гаражу 380 В. * Вода: Колодец с технической водой во дворе дома, питьевая вода привозная. * Заезжайте и живите: Вся мебель и техника остаются новым владельцам. * Плодородный участок: 9,7 соток в собственности простор для ваших идей! Участок ухожен, земля плодородная, проведено межевание. Идеально подходит для жилой застройки. Участок не топит в наводнения! * Плодоносящий сад: яблоня, слива, абрикос, черешня, вишня войлочная, облепиха, ирга, крыжовник, жимолость, виноград все для вашего удовольствия и вкусных заготовок! * Хозяйственные постройки:: Два гаража, баня, летняя кухня с омшаником, два погреба (во дворе и в гараже), сарай, пристройка к гаражу места хватит для всего! * Безопасность и скорость: Один взрослый собственник, гарантия быстрой и безопасной сделки. * Все под рукой: В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, ТЦ, салоны красоты все, что нужно для комфортной жизни. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ПОСТРОЙТЕ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ! Этот просторный участок идеальное место для реализации вашего архитектурного замысла. Представьте себе современный коттедж, утопающий в зелени сада, с просторной террасой и местом для барбекю. Здесь достаточно места для всего, о чем вы мечтали: большая гостиная для семейных вечеров, уютные спальни, просторная кухня, где будут рождаться кулинарные шедевры. ВАШ НОВЫЙ ДОМ в центре городской жизни! Не нужно выбирать между тишиной и удобством городской жизни. Здесь вы получаете все и сразу: спокойствие уединенного сада и шаговую доступность ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Ваши дети смогут ходить в школу и детский сад пешком, а по выходным вы сможете наслаждаться прогулками и посещением городских мероприятий. ИНВЕСТИРУЙТЕ В БУДУЩЕЕ! Покупка земельного участка с домом в центре Лесозаводска это не только возможность жить в комфорте, но и выгодное вложение средств. Рынок недвижимости постоянно растет, и ваш участок станет активом, ценность которого будет только увеличиваться со временем. Не упустите шанс обеспечить себе и своим детям стабильное будущее! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР! Ваш персональный агент по недвижимости Татьяна, АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Бонус! Бесплатная консультация по ипотеке и помощь в оформлении заявки! Электронные сделки между городами! Сделайте шаг к своей мечте уже сегодня!
Продаётся дом в центре Лесозаводска, расположенный на земельном участке площадью 1093 кв.м. Дом представляет собой идеальное место для спокойной жизни и отдыха. Общая площадь дома 24,9 кв.м, зимняя кухня, 3 комнаты, веранда. Стены из бруса, фундамент тумбы, крыша шиферная. Окна пластиковые, полы оргалит+линолеум, потолок плитка+пластик. Отопление печное. Водоснабжение: скважина с хорошей водой+ централизованная вода летом на участке. Земельный участок 1093 кв.м. в собственности, сделано межевание, вид разрешенного использования: для жилой застройки. Плодородная почва, не замокает в дожди, не затапливает в наводнения. Постройки: дровяник, погреб, сарай, гараж, баня, летний душ. Посадки: вишня, слива, клубника, смородина, яблоня, жимолость. Мебель и бытовая техника: Электро +газовая печь, кухонный гарнитур, 3 дивана, платяной шкаф, комод, 2 тумбочки, горка, прихожая, стол, стулья. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптеки, школы, автобусная остановка, поликлиника. Рассмотрим все виды расчетов. Организуем просмотр. Сопроводим сделку. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. С уважением, агент по продаже недвижимости Анастасия!
Продается дом в тихом , спокойном месте , через дорогу река, дом находится на возвышенности, поэтому участок водой не топит, имеется сад ( плодоносящие яблони, малина, сливы, смородина, виноград, абрикосы ). Въезд во двор оборудован откатными воротами. Хорошая земля под посадки. Во дворе есть дровеник, колодец, большой гараж, собачий вольер, летний душ и незанятый домик под любые пожелания (можно баню или мастерскую сделать) Отопление печное и электрическое , так же в доме есть сухая сауна. Большой подвал . Вода проведена в дом с колодца. Все удобства в доме . Также на втором этаже (чердаке) сделана комната под летний вариант проживания. Один собственник, документы готовы к продаже. Продаю всвязи с переездом.
Предлагается к продаже дом с земельным участком по адресу ул. Рабочая ОПИСАНИЕ дом: Общая площадь 71,6 кв.м Жилая площадь 32,4 кв.м Площадь кухни 18,7 кв.м Год постройки 1955 год Назначение: жилой дом Материал стен: брус Фундамент: тумбы Крыша: железо Отопление: твёрдотопливное Водоснабжение: колодец (подача воды через электронасос). Водоотведение: нет Дом имеет две просторные комнаты, большую кухонную зону. Теплый и сухой. Подойдет для семьи с детьми. По контуру дом утеплен, обшит сайдингом. Есть просторная входная группа, которую при желании тоже можно использовать как помещение для хранения. Окна пластиковые. Стены под обои. Пол линолеум и оргалит. Потолок в двух комнатах натяжной. Электропроводка полная заменена. Есть подполье для хранения заготовок. МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: В доме остается кухонный гарнитур, обеденная зона, диван, холодильник, ТВ, 2-спальный матрас и конструкция под него как спальное место, стенка. ОПИСАНИЕ земельный участок: Земельный участок в собственности: общей площадью 1210 кв.м Проведена процедура межевания. Разработан под посадки. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: под жилую застройку. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ: баня, сарай, дровяник, забор. Остается весь рабочий инвентарь. ПОСАДКИ: паречка, вишня, смородина, клубника, слива. Участок не топит! ИНФРАСТРУКТУРА: Три продовольственных магазина, остановка, школы 2 и 4. Документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчетов. Один взрослый собственник АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. С уважением, агент по работе с недвижимостью Алена!
Предлагается к продаже благоустроенный дом с земельным участком в собственности по адресу ул. Луговая ОПИСАНИЕ дом: Общая площадь 83,3 кв.м Жилая площадь 49,2 кв.м Площадь кухни 14,9 кв.м Год постройки 1959 год, реконструкция 2020 год. Назначение: жилое Наименование: индивидуальный жилой дом Материал стен: брус и кирпич Фундамент: ленточный Крыша: шифер Отопление: твердотопливное и электро Водоснабжение: колодец глубина 6 м (подача воды осуществляется через электронасос) Водоотведение: шамбо (14 кубов) Благоустроенный дом готов для проживания. Отличное решение для большой семьи. Дом утеплён по контуру базалитом, обшит профлистом. Имеет три изолированные комнаты. Кухонная зона очень просторная и функциональная. Зона санузла совмещена, все необходимые коммуникации подведены. Подача воды через бойлер. Входная дверь железная. Установлены пластиковые окна. Пол линолеум и ламинат. Стены выравнены под обои. Потолок натяжной (софиты). Сантехника исправна. Электропроводка исправна (220 кВт). Радиаторы отопления алюминиевые. Под крышей чердак. Установлен расширительный бачек для централизованного отопления на 20 л. МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: В доме остается кухонный гарнитур, обеденная зона (диван угловой и стулья), 2-спальная кровать, холодильник, бойлер, кондиционер. ОПИСАНИЕ земельный участок: Земельный участок в собственности: общей площадью 1200 кв.м. Проведена процедура межевания. Разработан под посадки. Категория земель, к которым отнесен земельный участок: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для иных видов жилой застройки, для жилой застройки Участок не топит! НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ: Гараж, сарай, туалет, дровяник, зона отдыха. В гараже глубокий погреб. Глубина около 2 м. ПОСАДКИ: цветник, абрикосы, смородина, черная малина и т.д. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом остановка (автобус 5 и 9), СОШ 4. Документы готовы к сделке. Организуем просмотр и сопроводим сделку. Рассмотрим все виды расчетов. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. С уважением, агент по продаже недвижимости Алена!
Продается благоустроенный дом с земельным участком по адресу ул. База Старой Уссури Описание Дом состоит из трех комнат, общей площадью 72.1 кв.м., совмещенный санузел, просторная кухонная зона (13,2кв.м.), прихожая. Год постройки дома 1998 г. Этот дом идеально подходит для комфортного проживания семьи. Материал стен: кирпич Фундамент: ленточный Крыша: шифер Отопление: водяное и твердотопливное + электрическое Водоснабжение: централизованное Водоотведение: шамбо (2,5 кубов) Стены: кухня и гостиная обои, остальные комнаты побелка Окна пластиковые Потолок: оргалит + побелка Пол: линолеум, дополнительно утеплен в кухне и гостиной Сантехника и электропроводка исправна. Установлен счетчик день/ночь (Двухтарифный) Земельный участок: 12 соток в собственности и 9 соток в аренде. Проведена процедура межевания. Территория перед домом выложена брусчаткой. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ В ДОМЕ. ПОСАДКИ: Смородина, жимолость, малина, клубника. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ: Территория дома обнесена высоким забором, большой гараж на две машины, погреб в доме, баня, летняя кухня, летний душ, дровяник, зона отдыха с качелями. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находится магазин "Светофор", пляж р. Уссури. Документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчетов. Один взрослый собственник. Организуем просмотр, сопроводим сделку. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно.
Продаётся дом с земельным участком в г. Лесозаводск, с. Урожайное, ул. Весенняя Дом подходит под ДВ ипотеку с выгодной ставкой 2%! Дом общей площадью 68,8 кв.м состоит из четырёх комнат, просторной кухонной зоны и прихожей. Материал стен — брус, фундамент ленточный, крыша шифер. Отопление — твердотопливное водяное. Водоснабжение централизованное. В доме пластиковые окна, стены оклеены обоями. Потолок — плитка, полы покрыты линолеумом. Дом тёплый, готов к проживанию. Земельный участок площадью 1400 кв.м в собственности, проведена процедура межевания. При продаже остаётся вся мебель и бытовая техника. На участке имеются надворные постройки: баня и хозяйственные постройки. Инфраструктура: рядом магазины, медицинский пункт, школа, детский сад и автобусная остановка. Документы готовы к сделке, рассмотрим все виды расчетов. Организуем просмотр и полное сопровождение сделки. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. С уважением, Мирошникова Анастасия, агент по недвижимости.
Продаётся дом с земельным участком ул. Литвинюка ОПИСАНИЕ: В 2005 году была произведена реконструкция дома. Дом утеплен пенопластом и обшит сайдингом. Была произведена замена нижних венцов, утеплен пол (доска 5+пенопласт). Общая площадь 64,7 кв.м. В доме три комнаты, кухня-гостиная, зона прихожей, веранда переходящая в баню. *ФАСАД: брус * КРЫША: ондулин *ФУНДАМЕНТ: блоки * ОКНА: пластиковые * ОТОПЛЕНИЕ: твердотопливное * СТЕНЫ: под покраску (ГВЛ) * ПОЛ: ламинат * ПОТОЛОК: подвесной +плитка Водоснабжение скважина. Хорошая железная входная дверь, м/комнатные двери. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в собственности 1610 кв.м . Проведена процедура межевания. Вся придомовая территория красивая и ухоженная. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ Гараж на две машины+ еще один за двором стоит, погреб, баня, летняя кухня, дровяник, теплица 2 шт, летний душ, коптильня, мангал, хоз. постройки. ПОСАДКИ Смородина, клубника, малина. МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Почти вся мебель и бытовая техника остаётся. ИНФРАСТРУКТУРА Остановка, магазин. Рассмотрим все виды расчетов. Организуем просмотр. Сопроводим сделку. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке. АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Пакет документов покупателем оплачивается отдельно. (30 000 тыс. руб.) С уважением, агент по продаже недвижимости Анастасия!
Предлагается к покупке уютный дом 113 кв.м. с участком 11 соток — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу. Дом построен из блоков и дерева, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и прочность. Выполнен косметический ремонт — можно заезжать и жить без вложений. На территории участка площадью 11 соток находится отдельная баня — отличное место для отдыха и встречи с друзьями. Также есть собственный колодец с чистой водой и бассейн для летнего прохлады. Данный объект идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, природу и возможность проводить время в домашнем уюте с дополнительными удобствами. В доме есть камин — уютные вечера у живого огня дарят тепло и комфорт, создавая неповторимую домашнюю атмосферу. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности находится ж/д станция "Спутник" и одноимённая автобусная остановка, откуда автобусы ходят регулярно, что обеспечивает лёгкий и быстрый доступ до города. Рядом находится федеральная развязка, что позволяет удобно выезжать во Владивосток и пригород. Для повседневных нужд рядом доступны небольшой магазин и два крупных супермаркета также аптека и образовательное учреждение Лицей 3, что удобно для семей с детьми. Таким образом, место расположения дома сочетает в себе комфортную транспортную доступность и развитую инфраструктуру, обеспечивая удобство и качество жизни. Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Компания "Этажи-Владивосток" представляет Вашему вниманию дачу с общей площадью дома 106 кв. м. и придомовой территорией 741 кв. м. земельного участка в с/т "Чайка" г. Владивосток ! + Установлена сигнализация. + Установлен кондиционер. + Окна пластиковые. + Отопление печное. + Летний водопровод. + Выделена зона для парковки. + Выделена зона отдыха. + Сохранён лесной массив с разнообразием древесных пород. + Высажена магнолия, вейгела, спирея, кишмиш, смородина. + Установлено заборное ограждение по всему периметру земельного участка с откатными воротами. Интерьер дома - это отражение вкуса и индивидуальности его владельцев. Каждая деталь здесь продумана до мелочей, создавая неповторимую ауру тепла. На первом этаже две спальни, а так же кухня и гостиная объединены в единое пространство с выходом на террасу. Втором этаж может использоваться как полноценная жилая зона спальни и кабинета с прекрасным видом на лесной массив, море и город. Отдых в доме, построенном в собственном "лесном оазисе " это не просто комфортное времяпровождение, а целая философия. Это возможность каждый день просыпаться под пение птиц, наслаждаться тишиной и покоем, вдыхать свежий лесной воздух. Не упустите возможность приобрести уникальный дом в живописном месте с чистым воздухом. По всем интересующим вопросам звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 167219 Номер в базе: 9199557
Новый жилой дом 2023 года постройки расположенный в очень тихом спокойном месте недалеко от остановки общественного транспорта по ул.Автобусной.Дом полностью утеплен и отделан сайдингом.Установлены новые качественные пластиковые окна.Качественные натяжные потолки.Установлена новая входная дверь.Фундамент-винтовые сваи 21шт.Полы-доска толщиной в 200мм.Полы и крыша утеплены толщиной в 200мм плитным базалитом.Наружные стены утеплены толщиной в 150мм плитным базалитом.Стены обшиты влагостойким гвл,полы полностью выровнены,подготовлены под чистовую отделку.Вся электропроводка новая.Очень удобная планировка в доме:все комнаты раздельные,сан.узел раздельный.Весь участок полностью огорожен новым забором.Дом и участок в собственности,без каких либо обременений и задолженностей,один взрослый собственник,прописанных нет,подходит под любой вид расчета,передача ключей в день полного расчета.Дом закрыт и огорожен,показ дома по предворительной договоренно
Уникальное предложение в коттеджном поселке Горнист! Жилой дом 85 кв м на участке 9,4 соток! Городская прописка! В 5 минутах школа и детский садик! Дом построен из отсевоблоков, отделан сайдингом, по периметру забор, на полах чистовая стяжка, стены оштукатурены, шамбо 5 кубов, газ! Перед домом большая площадка(4 сотки), которую можно использовать для парковочных мест или засеять газон. Отличная транспортная доступность, до остановки 7 минут пешком, проходят маршруты автобусов 100, 109. Документы готовы к сделке, подходит под все виды расчета. Рассмотрим вариант обмена на квартиру! Звоните в любое время! Лучше смотреть на него в живую! Код пользователя: 123676 Номер в базе: 8593529
Компания "Этажи-Владивосток" предлагает дом в санаторно-курортном районе г. Владивостока. Дом из бруса, отделан сайдингом, одноэтажный, плюс эксплуатируемая кровля, по факту 2 этажа, площадью первого этажа 23,3 кв.м. + 20 кв.м. второй этаж. Внутри черновая отделка, что позволит вам сделать ремонт по своему желанию. Своя закрытая охраняемая территория. Централизованный водопровод, септик. В стоимость входит одно парковочное место на территории. Отличная локация: остановка транспорта, супермаркет в 5 минутах ходьбы от дома. Рядом ТЦ " Седанка Сити", кафе, медпункт, море, пляж. Вы хотите приобрести эту недвижимость, но у вас не продана своя? Бронируем на период продажи Вашей недвижимости. Звоните, мы всегда найдем решение. Код пользователя: 88360 Номер в базе: 8491780
Продам отличный дом в центре города. Одноэтажный дом с тремя жилыми комнатами и большой кухней гостиной. Большая кладовая. Сан узел и ванная в доме в хорошем состоянии с теплым полом. Холодная вода центральная. Бойлер. Отопление водяное и электрическое. Территория дома выложена брусчаткой. Шикарное расположение, в шаговой доступности ТЦ Самбери, остановки в любой район города,школы, детские сады. Самый центр города в двух шагах. Хорошие соседи. Подойдет любой вид расчета Номер объекта: #1/539982/20372
Продается дом 300 кв.м., 3-х этажный (вкл. мансардный), солнечный, светлый , земельный участок 15 соток (ИЖС) прямоугольной формы, ровный, сухой. Вокруг жилые коттеджи (соседи проживают постоянно). Тишина и свежий воздух. Вид на море. Фундамент: цельная железобетонная конструкция с двойным армированием, 36 бурок на глубину промерзания (2.5 м). Стены: пеноблок, утеплитель, кирпич (обработан гидрофабизатором), кровля гибкая черепица новая 2024 года, работает в качестве звукоизоляции (глушит звуки дождя), заезд позволяет вместить 5 машин. В 3-х минутах на авто: пляж, школа, продуктовые магазины. Автобусная остановка 5 мин пешком. Экологически чистый район, непосредственная близость к городу (удобная локация, выезды: по объездной трассе на Океанскую через Шамору, в центр через Чуркин, Седанку по Патрокловской трассе, на Снеговую) Коммуникации: электричество 30 кВт Отопление: электрокотел Zota (24), теплый пол в санузлах Канализация: септик (автономная система очистки, не требующая откачки) Водоснабжение: скважина, насос новый 2024 года установки, накопительный бак 1 000 л, система очистки (сменные фильтра), водонагреватели Освещение территории (автоматический датчик включения) Видеонаблюдение (бесперебойный блок питания), охватывает всю территорию и подъездные пути автоматические откатные ворота (дистанционное управление) кондиционеры Преимущества : просторная планировка, 3 санузла (2 титана), 2 балкона, терраса второй вход, спутниковое ТВ, 1-ый этаж: прихожая, просторная гостиная-столовая, кухня, санузел, кладовая/постирочная 2-ой этаж: спальня, кабинет, санузел (джакузи) 3-ий этаж: 2 спальни, санузел (душевая) Территория: навес-зона отдыха (плодоносный виноград), вторая зона отдыха кострище, сад (плодовые деревья, дорогостоящие кустарники и хвойные), ухоженный огород (плодородная земля: компост и прочие прелести), при благоустройстве по периметру сделана дренажная система (сбор/отвод воды), отмостка отсекающая воду от дома Один собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку оформление пакета документов оплачивает покупатель
Продается уютный, современный дом, расположенный в коттеджном посёлок Анютиские дачи, в р-не Садгород, г.Владивосток Дом построен из качественных и дорогих европейских материалов. Во всех комнатах большие и современные ТВ, дорогая и качественная бытовая техника Siemens, кухня Nolte, кондиционеры Mitsubishi Electric, итальянская сантехника. В гостиной финский камин с отделкой из натурального камня. 1й этаж: -прихожая -холл -кухня-зал -спальня, санузел -сауна(harvio claro s2121ls) - комната отдыха, санузел. -техническая комната- постирочная + летняя терраса 2й этаж: -4 спальни -просторная гардеробная - два санузла; один большой с ванной, другой , поменьше, с душевой -гостиная -гостевая комната -балкон-терраса Земельный участок поднят, отсыпан скальником, сверху грунт, выполнен дренаж по всему периметру, красивый ландшафтный дизайн. Высажен английский газон по всей свободной площади участка, посажены голубые ели, дорожки вокруг дома из натурального камня с подсветкой, имеются овощные и ягодные грядки для души. Участок огорожен забором из лиственницы с бетонным основанием. Кроме того на участке расположена отдельно стоящая летняя беседка- домик с большой печью и патио зоной, со всеми коммуникациями. электроснабжение городское, 30 кВт; - водоснабжение скважина 45 м. - канализация городская. - отопление водяное - 1 электрический котёл Zota + теплые полы; - водонагреватель OSO; Парковка на 2 машины. Ворота с пульта, автоматические. По периметру камеры системы видеонаблюдения. Дом расположен в экологически чистом районе, вблизи моря, всегда комфортная погода, нет ветров. Есть проект, разрешение на строительство, разрешение на ввод в эксплуатацию. Все документы на коммуникации и техническое обслуживание дома. Никто не зарегистрирован.
Новый загородный дом от аккредитованного застройщика с балконом и верандой! Юр.лицо! Удобная локация! Отличные подъездные пути (отсыпаны асфальтовой крошкой)в близи основной асфальтированной дороги ! Просторный, светлый, солнечный дом станет излюбленным местом для загородного проживания большой семьи. Дом 2- этажный, построен из высококачественных материалов! • На 1-ом этаже расположены: сан.узел, гардеробная, кухонная зона и просторная гостиная с выходом на террасу • на 2-этаже расположены: две спальные комнаты; балкон; детская комната; ванная комната На террасе дома можно обустроить обеденную зону или зону для отдыха. • площадь дома - 108 кв/м • стены из калиброванной доски камерной сушки 200мм (утеплены базалитом в 4 слоя) • фундамент - сваи 3 метра, залитые цементом • фасад - Ханья • электрическая разводка дома скрытого монтажа • разводка сантехники • приточная вентиляция в каждой комнате • теплые полы • полы застелены кварц-винилом • лестница из Ясеня • система водоотведения Участок 10 соток! • электричество 15кВт • водоснабжение (колодец 15 колец) - вода в дом заведена • канализация - септик Топаз • забор по всему периметру • откатные ворота • участок отсыпан, выровнен Площадь участка позволяет установить бассейн, беседку или баню, которые дополнят загородный комфорт. Загородный дом — это свобода! Свобода движения, идей и возможностей. В отличие от тесных городских квартир, здесь вы можете создать пространство, которое соответствует именно вашим потребностям. Данное предложение подходит под различные ипотечные программы! ДВ ипотека! Семейная ипотека! Продажа от аккредитованного застройщика! Без посредников! Без комиссий для покупателя! Бесплатное сопровождение сделки! Окажем помощь в одобрении ипотеке!
Новый энергоэффективный дом в экологичном районе — ваше идеальное семейное гнёздышко Предлагается просторный, современный дом площадью 155 м² , построенный в 2023 году по передовым технологиям. Идеальное решение для семьи, ценящей комфорт, безопасность и гармонию с природой. - Экологичный район Живите в чистом, тихом месте с природным ландшафтом и свежим воздухом — идеально для здоровья всей семьи. - Энергоэффективность, надёжность и безопастность: — Каркасная технология строительства с утеплением базалитом 155 мм — дом сохраняет тепло даже в суровые морозы. — Тёплый пол на первом этаже и сухая стяжка обеспечивают комфортную температуру и сухость в помещениях. — Винтовой фундамент (89 мм, 50 свай) — устойчивость к пучинистым грунтам и долговечность конструкции. - Видеонаблюдение по всему периметру. - Готовность к жизни Все коммуникации подведены: — Электричество с разводкой по дому (розетки, выключатели). — Скважина глубиной 53 м с кристально чистой водой. — Канализация (шамбо 6 м) и электрокотёл ZOTA для отопления — всё функционирует без сбоев. - Рациональная планировка — Первый этаж : просторная кухня-гостиная, спальня, санузел. — Второй этаж : три светлые спальни с большими окнами, наполняющими дом солнечным светом. Пространство продумано до деталей — идеально для семьи с детьми. - Земельный участок 7 соток — Уровень участка выровнен, проведён дренаж , установлен забор — готов к садоводству и благоустройству. — Возможность обустройства зоны отдыха, огорода или детской площадки. - Финансовая выгода Дом подходит под ипотеку и Дальневосточную ипотеку — минимальные ставки и льготные условия. Возможен обоснованный торг. Дополнительные детали: — Материалы премиум-класса : кровля из металлочерепицы, прочный каркас, современная теплоизоляция. — Улучшенная чистовая отделка — свобода для реализации ваших дизайнерских идей. — Полный пакет документов : земля в собственности, межевание выполнено. — Фотоэтапы строительства — прозрачность и доверие к процессу. Это не просто дом — это готовая база для счастливой жизни вашей семьи! Звоните или пишите: Оганесян Максим — специалист по недвижимости Создайте своё пространство комфорта уже сегодня! Код пользователя: 181322 Номер в базе: 9115264
Район - Садгород. Водоснабжение - централизованный водопровод. Электричество - 15 кВт. Отопление - сжиженный газ и электричество. Кадастровый номер участка - 25:28:050027:254 Кадастровый номер дома - 25:28:050027:694 Комфортный дом усадебного типа во Владивостоке на Садгороде. Усадьба построена в 2011 году. Климатические условия соответствуют санаторно-курортной зоне. Летом не бывает туманов, зимой мягкий климат. В течение всего года очень много солнца. Развитая инфраструктура: до ближайшего супермаркета 400 метров, пляж в 15 минутах пешей прогулки. Строения на участке: 1. Главный дом - общей площадью 642,6 кв.м Первый этаж - 420 кв.м Второй этаж - 118,6 кв.м Подвал (не отапливаемый) - 104 кв.м На первом этаже находятся: 3 спальни (2 из которых имеют выход на террасу); 2 туалетные комнаты (одна из них с сауной); хозяйственная комната с сантехникой и встроенным шкафом-купе; гостиная; кухня; столовая зона, совмещенная с каминным залом, из которой имеется выход на террасу. На втором этаже находятся: 2 спальни с отдельными ванными комнатами, гардеробными и выходам на балконы; мужская гостиная с камином, выходом на балкон и видом на залив. Подвал - многофункциональный. 2. Гостевой коттедж с мансардой - общей площадью 100 кв.м 3. Открытый плавательный бассейн. Размер чаши 5,5м х 12,0м, глубиной от 0,4м до 2,0м 4. Зона отдыха у бассейна, на которой удобно могут расположиться шезлонги, батут с горкой. 5. Два гаражных бокса на 3 автомобиля 6. Плац, размером 9,0м х 10,0м, выложенный брусчаткой 7. Подземный гараж для катера с подъездной дорогой 8. Газголдерная (отопление сжиженный газ) 9. Площадка для летнего шатра с зоной барбекю 10. Внутренний двор с парковой зоной 11. Домашний огород Имеется два въезда на участок: главный въезд - распашные автоматические ворота технический въезд - откатные автоматические ворота Конструктивное решение дома: * Фундамент - ленточный, ж/бетон подушки: щебеночно-песчанные, армированные, бетонированные; подвал: фундаментные блоки, высотой 2,4м, штукатурка, отделка - кафель и природный травентин * Стены - кирпич и пенобетон, отштукатурены снаружи и изнутри. Толщина стены 64 см, отделка снаружи - японские композитные панели NICHIHA и алюминиевые композитные панели ALUCOBOND Высота 1 этажа - 3,8м Высота 2 этажа - 3,5м Второй свет - 7,5м * Перекрытия - ж/бетон * Кровля - керамическая черепица * Внутренняя отделка - обои, кафель, керамогранит, мрамор * Дом кондиционирован японской сплит-системой DAIKIN * Газголдерная - объем емкости 2,4 тонны * Септик - объем 12 куб.м с рассеивающим покрытием * Электричество - 15 кВт, входящий кабель на 100 кВт * Отопление - теплый пол (теплоноситель) * Централизованная система уборки дома VACUFLO * Водоснабжение - городское и резервные баки на 2000 литров Ландшафтный дизайн выполнен с использованием природного камня. Один собственник 14 лет! Вам понравился объект - будут уступки, ради покупки!
Новый загородный дом от аккредитованного застройщика с балконом и верандой! Юр.лицо! Удобная локация! Отличные подъездные пути (отсыпаны асфальтовой крошкой)в близи основной асфальтированной дороги ! Просторный, светлый, солнечный дом станет излюбленным местом для загородного проживания большой семьи. Дом 2- этажный, построен из высококачественных материалов! • На 1-ом этаже расположены: сан.узел, гардеробная, кухонная зона и просторная гостиная с выходом на террасу • на 2-этаже расположены: две спальные комнаты с выходом на балкон; детская комната; ванная комната На террасе дома можно обустроить обеденную зону или зону для отдыха. • площадь дома - 108 кв/м • стены из калиброванной доски камерной сушки 200мм (утеплены базалитом в 4 слоя) • фундамент - сваи 3 метра, залитые цементом • фасад - Ханья • электрическая разводка дома скрытого монтажа • разводка сантехники • приточная вентиляция в каждой комнате • теплые полы • полы застелены кварц-винилом • лестница из Ясеня • система водоотведения Участок 10 соток! ИЖС! • электричество 15кВт • водоснабжение (колодец 15 колец) - вода в дом заведена • канализация - септик Топаз • забор по всему периметру • откатные ворота • участок отсыпан, выровнен Площадь участка позволяет установить бассейн, беседку или баню, которые дополнят загородный комфорт. Загородный дом — это свобода! Свобода движения, идей и возможностей. В отличие от тесных городских квартир, здесь вы можете создать пространство, которое соответствует именно вашим потребностям. Данное предложение подходит под различные ипотечные программы! ДВ ипотека! Семейная ипотека! Продажа от аккредитованного застройщика! Без посредников! Без комиссий для покупателя! Бесплатное сопровождение сделки! Окажем помощь в одобрении ипотеке!
Арт. 102237735 Агентство Самолёт Плюс представляет к продаже уникальный объект недвижимости - просторный дом в центре города. Общая площадь составляет 180 квадратных метров, благодаря уютной мансарде. Данный дом представляет собой шикарную возможность для реализации ваших дизайнерских идей и создания жилья вашей мечты. Представьте себе: на первом этаже просторная кухня, сливающаяся с гостиной, наполненной светом. Рядом удобная гардеробная, хранящая ваши вещи в порядке. Второй и третий этажи отведены под уютные жилые комнаты, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. Но это ещё не всё! Дом окружен просторной территорией с плодородной почвой, идеально подходящей для создания собственного сада или огорода. На участке также расположена беседка, где можно проводить приятные вечера в кругу семьи и друзей. А для любителей банных процедур предусмотрена уютная баня. Терраса станет идеальным местом для отдыха и созерцания прекрасных городских видов. Не упустите шанс приобрести дом с огромным потенциалом, который позволит вам создать пространство, полностью отвечающее вашим потребностям и мечтам. Возможен обмен на квартиру. Свяжитесь с агентством Самолёт Плюс прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом замечательном предложении! Дополнительно покупателем оплачивается сопровождение сделки в сумме 50 000 руб. Самолет Плюс - это: Поиск+подбор+покупка+аренда+продажа+недвижимость+ готовые дизайн-проекты+индивидуальный ремонт+ телеком+меблировка+оценка+страховка+отличные условия страхования ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ВЫБИРАЮТ НАС: +Юристы эксперты +Агенты, прошедшие обучение в университете компании +Дополнительные сервисы +Безопасные сделки ЧТО ПОЛУЧАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ: +Выгодную для себя сделку +Быструю сделку без нервов и переживаний +Безопасные денежные расчёты +Страхование сделки +Отчёт агента о проделанной работе и контроль за исполнением.
Арт. 70809097 Продается дом с участком в пригороде Владивостока Характеристики: - Площадь участка:6 соток - Рельеф: ровный - Коммуникации: электричество, водоснабжение и газ в непосредственной близости Преимущества: - Участок окружен живописной природой: леса, поля и чистый воздух создают атмосферу уединения и спокойствия. - Развита инфраструктура: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности, - Отличные условия для активного отдыха: пешеходные и велосипедные маршруты, возможность рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь все необходимые удобства под рукой. Не упустите возможность создать свой уютный уголок в этом прекрасном месте! Дополнительные услуги: Федеральная компания "Самолет Плюс" (ИП Новицкая Т.К.. - франчайзи-партнер) является оператором по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. А также мы оказываем кросс-услуги: консультируем и помогаем составить заявку на ипотечный кредит, оформление страховых полисов, клининг, ремонт, дизайн-проекты, подбор мебели со скидками от партнеров. Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Стоимость комиссии агентства: 100000руб
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |