


Продам большой добротный светлый дом и плодородный земельный участок в г.Дальнереченск Приморского края. Дом построен из бруса в 1983г, площадь 76м, обшит панелями Ханья, крыша покрыта профлистом; участок 16 соток. Есть гараж, баня, большой сарай, дровяники с хорошим запасом дров. В доме отопление печное ( на крыше водяной котел, в доме батареи), с удобствами ( санузел с душевой кабиной, раковиной, японской машинкой-автоматом, унитазом). Дом последний по улице, граничит только с одним соседом, полностью огорожен забором из профлиста. Летняя кухня и веранда между домом и летней кухней тоже отделаны Ханьей, на ленточном фундаменте. Погреб сухой. В доме остается вся бытовая техника и мебель ( все, что на фото). С этой стороны мясокомбината во время паводков и наводнений за последних 26 лет ни разу не затопило. Земля на участке плодородная, обработанная, есть кусты жимолости, малины, вишни и пр. Дружные соседи.



Продается новый дом с постройками и огородом 6 соток, железный забор,есть садовые деревья, баня новая.Сарай, железный дровенник, вольер железный для собак , железная мастерская, железный душ, так же есть постройка 34 КВ.м. -это летний дом. Новый дом введен в эксплуатацию.2025. , теплый пол, подвал 60 кв.м, высота 1.6 м., лестница на чердак, возможно при желании оформить второй этаж.,, септик., заведено 380 вольт.Очень теплый,, сделан евро ремонт. Заходи и живи. Не обшит. Рядом магазин, садик, школа, рынок, парк, центр.



Продаётся большой загородный дом с участком. Этот просторный дом ждёт новых хозяев, готовых вдохнуть новую жизнь в своё будущее семейное гнездо. Расположенный вдали от шума города, он обеспечит вам возможность наслаждаться природой и покоем каждый день. Хотя дом давно пустовал, бывший владелец следил за состоянием здания, заменив печь и отопительную систему. Однако, учитывая возраст постройки, необходим ремонт внутри и снаружи. Просторный двор оборудован для комфортного отдыха всей семьёй: тут имеется сад и огород, вместительный гараж для автомобиля и вольер для вашего четвероногого друга. Идеальное решение для вашей семьи: Это прекрасное приобретение для семейного проживания и воспитания детей вдали от городского стресса. Для молодых родителей мы предлагаем возможность покупки жилья по программе материнского капитала. Вы готовы превратить старый дом в новый семейный очаг? Мы открыты к разумному торгу и ждём ваших предложений! Позвоните нам и договоримся о просмотре. Пусть этот дом станет началом новой счастливой главы вашей семейной истории!



Продаётся дом в Лдк ул. Пролетарская 13. Площадь дома 70 кв м. Дом уютный и тёплый. Отопление печное. Вода в доме. Септик есть. Баня пристроена к дому это очень удобно не нужно выходить на улицу чтобы топить и принять баню. В предбаннике стол и кресла что позволит приятно провести время за кружкой . Просторная кухня. Состояние дома заходи и живи. Двор большой просторный. Если есть дети можно поставить и батут и бассейн и песочницу. Иметь свой дом это иметь свою территорию, огород, сад, можно даже курочек завести. Дрова есть на 2 зимы точно хватит. Соседи хорошие. В шаговой доступности магазины, школа, остановка. Хватит жить в квартире как в клетке переезжайте в свой дом и наслаждайтесь жизнью.



Арт. 67419373 Продам прекрасную дачу в СНТ "Рыбак". Красивая природа, чистейший воздух, вид на море, колодец с питьевой водой, хорошие соседи. На участке летняя кухня и дом из двух комнат, кладовой и прихожей. Есть возможность подключения света. За участком находится лес с грибами, лесной ягодой и всеми дарами природы! Сказочный отдых вдали от городской суеты для любителей природы, тишины и красоты. Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб

продаю сразу два дома ПЕРВЫЙ ДОМ Осиновка .Михайловский район.У нас дом с двумя септиками(емкость для унитаза,и в двух кольцах для ванны)Погреб надворный бочка25 кубов,откатные ворота и забор металопрофельный,два палисадника с ягодо-фруктовыми насаждениями ,гараж,большие металлические навесы,большой капитально огороженный огород 40 соток!,сарай,инвентарник,туалет,вагончик. дом с бруса,утепленный , отделанный метало -сайдинг,окна пластиковые,во всем доме водяной теплый пол,электро котел,и твердо попливный кател,выход трубы под камин,в доме самостоятельное помещение мини сауна-парилочка Тел : Меняю на квартиру ,гостинку в городе(Владивосток,Уссурийск)возможно с доплатой ВТОРОЙ ДОМ Продаю дом в Осиновке по Ленинской .Дом и земля в собственности.Есть канализация и скважина.Самое приятное это почти центр(если считать по дворам одной стороны ,то он десятый двор!!!!)за 1000000



Арт. 123562833 Продаётся шикарная дача в городе! Расположение: в городской черте, на авто 7 минут от Купеческого двора. Участок: 8 соток земли, идеально подходящий для семейного отдыха и садоводства. Ухоженная территория с плодовыми деревьями и кустами, будет дарить вам свежие фрукты и ягоды по сезону. Дом: капитальное строение с просторной кухней, удобной спальней и дровяной печью для зимнего тепла и особого уюта. Терраса: великолепный панорамный вид, идеальное место для утренних кофе и вечерних посиделок с друзьями. Баня: новая, оборудованная всем необходимым для полноценного релакса и здоровья. Дополнительные удобства: Скважиной (32 метра) можно пользоваться круглый год. Возможность подключения электричества, столбы установлены рядом. Контейнер для хранения садовых инструментов и хозяйственных вещей. Окружение: дружелюбные соседи, живущие круглый год, создадут атмосферу спокойствия и комфорта. Подходит: для постоянного проживания, загородного отдыха или выгодной аренды. Возможна прописка Удобная дорога: без крутых подъемов, доступная даже зимой благодаря регулярному обслуживанию. Это ваш шанс обрести тихое семейное гнездо среди природы, сохраняя близость ко всем городским удобствам. Идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, природу и тепло домашнего очага. Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько прекрасна жизнь в таком месте! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб.



Срочно , в связи с переездом продам 3 х комнатный жилой дом коттеджного типа в пгт Новошахтинский. Дом в отличном состоянии, заезжай и живи. Мебель остается частично .Имеются постройки , гараж кирпичный, баня требует небольшой ремонт, сарай, угольник . в пгт Новошахтинский имеются 2 школы , 2 д/садика , до центра 10 мин ходьбы. Все в шаговой доступности. Дом стоит в хорошем районе, не топит. Земля не приватизирована. Остальные вопросы по телефону. Реальным покупателям скидка. Приезжайте ,смотрите, покупайте.



Продается земельный участок. Площадь 129 800 кв.м. Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для дачного строительства, ведения дачного хозяйства. Адрес объекта установлен относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир мыс Молот. Участок находится примерно в 2281 м от ориентира по направлению на северо-запад (кадастровый номер: 25:20:030301:572). Так же не неподалеку от участка находится бухта Новгородская и оз. Карасево. Адрес: Приморский край, Хасанский район. Вид права: собственность. Цена договорная. Все интересующие вопросы по тел. В наличии 5 участков, один из которых выходит к берегу моря!



Продам дом в с.Новокачалинск Дом: Прихожая (гостиная) - вправо кухня, прямо зал, далее вправо спальня со стеной от кухонной печи, вторая спальня также из зала, далее ванная комната (душевая кабина + титан), раковина, унитаз, стиральная машина. Водоотведение выведено за двор к дороге - 7кб бочка. Каждая комната с окнами пластиковыми двойными, открывается (откидывается) створка. Электричество по дому работает исправно. Водоснабжение в доме, скважина во дворе (также есть централизованное водоснабжение - колонки на улицах) Дополнительное отопление - электрическое. Кондиционер 12, охлаждает весь дом. ДОМ из бруса 200мм, теплый + обшит "ханьей" Пристройка к дому: веранда+коридор примерно 12кв.м. Во дворе также: летняя кухня и зимняя баня из соснового круглого бруса. Большая беседка летняя около 6кв.м. с электричеством. Зона: качели подвесные, скамейка (добротные), песочница, в этой же зоне скважина. Во втором дворе: душ летний хороший с титаном, также летний хороший туалет. Из хоз. построек: сухой сарай, 2 сарая со стороны участка-огорода для сушки овощей, курятники 3 шт. с местом для выгула. Дровяник. Во дворе гараж, угольник. По двору есть свет, электричество. Ворота как на фото. В огород можно заехать через другие ворота. Участок с плодовыми кустарниками и деревьями, земля на участке плодородная. ВСЁ, ЧТО НА ФОТО И ВО ДВОРАХ, ГАРАЖАХ ЕСТЬ, ВСЁ ОСТАВЛЯЮ (БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ, ПОСУДА И ТД) Село находиться у огромного озера Ханка, в котором много разнообразной рыбы, также есть речки. Лес богат на грибы и ягоды, папоротник, и другие растения. Для охоты: птицы, животные. В селе: почта РФ, (выдача Озон, Валдберис, яндекс), сберкасса, магазины, школа, детский лагерь, дом культуры, библиотека. Ходит рейсовый автобус в районный центр, а также частные такси. Рядом таможенный пост Турий-Рог (китайские города рядом Мишань, Дзиси и тд)



Дом находится в живописном месте, село Кишиневка Лазовского района рядом река Киевка, мараловодческая ферма, беневские водопады. Дом без ремонта, есть банька, летняя кухня, септик. В этих местах можно отдохнуть с семьёй от городской суеты) дом не продан как продастца, так объявление удалится.



Продажа дома в центре города, площадью 106 м2, два этажа. Очень удобная локация: садик, школа, торговый центр, автобусные остановки в шаговой доступности 5-10 мин. Отопление двух видов, подвал, автономная канализация, скважина, банный комплекс (сауна). Гараж, площадью 21 м2. Земельный участок 4 сотки. Идеальный вариант для тех кто хочет жить в доме, но в центре города.



Арт. 107468487 Предлагаем к покупке Дом в черте города, с хорошими подъездными путями транспортной развязкой. Функционал прихожая, кухня, две изолированные комнаты. - Площадь земельного участка 546 кв.м., площадь дома 33 кв.м. - Материал стен шлакоблок - Крыша-шифер - Отделка дома - сайдинг - Окна пластиковые - Отопление печное - Имеется погреб - Электричество 15 кв.т. Район с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности находятся школы и детские сады, спортзал, продуктовые и продовольственные магазины, гипермаркет "Самбери", пункты выдачи заказов. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб.



Дом построен из качественного материала: Стены- из Ж/Б панелей, кирпич. Дом теплый. Фундамент- бетонные блоки, ленточный. Потолки - плиты перекрытия во всех комнатах, в прихожих, в санузле,в ванне. Отопление - твердотопливное работает насос, 10 батарей. Септик - из Ж/Б колец,крепкий. Вода - скважина работает станция Дамбо,вода поступает в дом автоматически, в доме горячая вода работает автоматически. Вода чистая, вкусная проверена в лаборатории. п. Ключевой находится в распадке между сопок, летом температура выше на +5+10 градусов, растут даже арбузы, помидоры, баклажаны и м.д. было бы желание. Инфраструктура находиться в 5 минутах езды в Надеждинск. Банк, школы, больница, аптека, магазины-продукты, хоз/магазины и м.д. Посёлок находится 2 км от федеральной трассы дорога асфальт. 30 минут до города Владивостока. Второй этаж летний вариант две комнаты по 24 кв.м. и прихожая 28 кв.м. Дом и з/участок находится на абсолютно ровной поверхности, большой двор можно сделать красивый ландшафтный дизайн. Также большой двор для животных. Строения: Гараж 44 кв.м сделан из ж/б панелей, потолки плиты перекрытия, фундамент блочный ленточный. Баня 16 кв.м. сделана из бруса, двойной потолок утеплена обшита сайдингом. Полезна для здоровья. Летняя кухня 20 кв.м. сделана из бруса, двойной потолок, утеплена обшита сайдингом, есть печь, летом вода. Земля - 2242 кв.м в собственности, 643 кв.м в аренде. Земля удобрена растёт: Виноград ,смородина, вишня, клубника,малина, яблони, актинидия, лимонник, и м. д. Подойдет для многодетной семьи. Автобусы привозят и отвозят детей в школу. Также подойдет отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, пить свою чистую воду, есть свои овощи без нитрат. Есть с/х постройки зимние и летние, коптильня можно коптить рыбу, мясо, сало и т.д., летний душ, озеро для птиц, два навеса по 10 м., два погреба один для консервации, другой для овощей. Погреба сухие. Теплица. Дом, земля в собственности документы в полном порядке, Всё в хорошем состоянии.


На участке находится баня( надо достроить) новый дровенник, летняя кухня, большой двор. Дом подойдет кто любит пчеловодство и тайгу так как за домом наченается тайга. Тихое место, свежий воздух. Если есть вопросы звоните все подробно расскажу. Не выходя с участка расположен большой покос. Недалеко от дома находится скважина с чистой питьевой водой. В доме три комнаты, две прихожих ( одна маленькая вторая большая) и кухня-это жилая зона. Есть коридор и кладовка. Дом жилой, внутри дома все целое не разбито. Помыть, подкрасить и жить. Есть видио участка вокруг дома. Можно под маткапитал. Земля не всобственности, могу оформить, дом перешел по наследству. Цена за дом.



Предлагаем к продаже уникальный земельный участок в самом поселке Витязь. раньше была закрытая территория Участок расположен при въезде в бухту. В 100 метрах море. Вариант отлично подойдет как для строительства коттеджа, так и для строительства базы, кафе, клуба и т.д. Первая линия! Недалеко от участка есть все необходимые коммуникации. Участок имеет небольшой наклон - естественное орошение. До заповедников 30 минут. По всем интересующим вопросам звоните - подробно проконсультируем!



Приглашаем вас познакомиться с живописным уголком природы, где уютно расположился деревянный одноэтажный жилой дом с благоустроенной мансардой. Здесь вы сможете насладиться комфортом загородной жизни. Дом построен из экологически чистого материала — натурального бруса, который обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. Просторная планировка позволяет удобно разместить жилые зоны и пространство для отдыха всей семьи. Надёжная кровля и качественные строительные материалы гарантируют долговечность строения. Предоставлена возможность для реализации своего собственного дизайна. На прилегающем земельном участке есть всё необходимое для комфортной жизни за городом. Баня позволит расслабиться после трудового дня, окунуться в атмосферу спокойствия и гармонии. Летняя кухня станет идеальным местом для приготовления вкуснейших блюд на свежем воздухе. Для владельцев домашних птиц предусмотрен удобный курятник, обеспечивающий заботливое содержание пернатых питомцев. Кладовая поможет сохранить урожай и домашние заготовки на протяжении всего года. Дополняют картину ухоженные фруктовые деревья и ягодные кустарники, которые порадуют богатым урожаем и возможностью наслаждаться натуральными дарами природы прямо у себя на участке. Это предложение идеально подойдёт тем, кто мечтает о тихой семейной жизни среди живописной природы. Так же идеальное предложение для инвестиций, рядом ведется строительства круглогодичного курорта, что привлечет арендаторов.



Продаётся уютный тёплый двухэтажный коттедж, евроремонт, трёхфазный учёт, 15 кВт, везде новая медная электропроводка, туалет на 1 и 2 этаже, каминопечь на 5 колодцев, печь на кухне на 3 колодца из шамотного кирпича. Утеплённый фундамент, отопление дровянное и электрическое (тёплый пол). Две встроенные гардеробные. Проведена полная реконструкция дома с заменой лаг, пола, большая пристройка на два этажа, оформлены новые документы, во всём доме новый ремонт. Две теплицы на 9 и 4 метра. Молодой сад, ухоженный усасток. Японское море открытое в 60 км, бухты п.Ольга в 90 км, прекрасные пляжи, тёплое море, рыбалка. Рядом федеральная трасса, в шаговой доступности магазины. Хорошие добропорядочные соседи. Подходит под дальневосточную ипотеку, кредит, материнский капитал, сертификат, наличные.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |