


Предлагается к продаже абсолютно НОВЫЙ, уникальный ДОМ. Современная архитектура, лаконичный дизайн. В ДОМЕ много света за счет обильного остекления и прекрасный вид на море, поскольку он расположен в шаговой доступности от морского побережья. Наружная отделка стен ДОМА выполнена из натурального дерева - вентилируемая фасадная панель "Скошенный планкен" Лиственница (массив), тем самым, ДОМ гармонично вписывается в лесной массив, находящийся на территории участка. Единение с природой обеспечено))) Внутренняя отделка дома также выполнена из натурального дерева, что создает уют и тепло, последнее обеспечено за счет тёплого пола, от электрического котла, по периметру всего ДОМА. Инженерные системы: Скрытая система видеонаблюдения (Япония, автономная), охранная система, (Система отопления основное (Электрокотел ZOTA), Теплые полы (Корея), Электрооборудование (Shnaider), горячая вода (косвенный электро-водонагреватель Gorenje 200л). В ДОМЕ проведена электрическая проводка, предусмотрены все выводы под розетки, выключатели и осветительные приборы. Первый этаж ДОМА можно использовать как навес для автомобиля или иной техники, либо как дополнительное теплое, жилое помещение. Там же расположено отдельное тех. помещение. На втором этаже расположены две просторные прихожие, санузел, три спальни и кухня-гостиная. Внутренняя отделка готова на 90% Дом, инженерные системы - абсолютно новое, качественное. На строительстве коттеджа не экономили, строительство велось с учетом конкретной технологии и четким контролем качества работ. Использовались современные и качественные материалы, что подтверждается при необходимости оплаченными счетами и актами выполненных работ подрядными организациями! Коттедж проверен зимой! Очень, Очень теплый и никаких дополнительных обогревателей не требует. Владельцев данного коттеджа ожидает крайне КОМФОРТНОЕ и ЭКОЛОГИЧНОЕ проживание в любое время года и в любую погоду. Продуманная система теплых полов во всех комнатах и грамотно смонтированная система кондиционирования коттеджа позволит Вам наслаждаться зимними и летними пейзажами через витражные окна, абсолютно не заботясь о температуре за окном. А грамотно смонтированная система проходных кабельных линий и выключателей внутреннего и наружного освещения позволит жильцам не делать лишних движений для его включения или выключения. Современная охранная система и видеонаблюдения позволит жильцам не беспокоится о своем имуществе даже во время длительных командировок. Свободная продажа от собственника. Вид расчета: Наличный. Возможна рассрочка на 3 года с первоначальным взносом 3 500 000. Ипотека. Безналичный. На расчетный счет организации-застройщика (+7% от стоимости).



Всего 15 минут — и вы в черте города, но живёте в своём мире гармонии, приватности и безупречной тишины. Просторный коттедж 5 комнат: Очень большой светлый зал с итальянским камином и панорамным выходом на террасу с подъемные окна. Уютная мансарда под всей крышей оформленная в стиле лофт. С мансарды можно попасть на большой балкон откуда открываются прекрасные виды на окружающий поселок, лес с красивыми закатами. Высокий уровень комфорта: 4 современных санузла. Полностью сухой подвал с высокими потолками превращен в мощную релакс- и инженерную зону: просторная финская сауна с зоной отдыха, санузел, душ с двумя душевыми, технические помещения (бойлерная, водяной узел). Большой гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Отдельное кирпичное строение (50 кв.м.) — идеально подойдет для гостевого дома, мастерской, для банного комплекса. Участок 40 соток — это готовый ландшафтный парк с полной приватностью (по периметру — капитальный забор с двумя электрическими воротами). Вас встретит множество газонов. Комплекс водных объектов: Два пруда с кувшинками и лотосами, ручей и водопад — ваше персональное место силы. Множество зеленых насаждений, хвойные растения и голубые ели создают чистый воздух и уединенную атмосферу в любое время года. Этот объект — для тех, кто ищет не просто дом за городом, а готовое, решение для жизни высшего качества, где продумана и выверена каждая деталь для комфорта, эстетики, отдыха Это не просто продажа дома — это возможность кардинально изменить качество вашей жизни. Готовы влюбиться? Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами!



Продам светлый, теплый, уютный коттедж 2 этажа в отличном районе. Жилая площадь 201 кв.м + гараж. Современный ремонт. Полноценные трехметровые потолки. WiFi по всему дому. Септик на 8 кубов, скважина 70 м, большой подвал в полный рост. На 1эт просторный санузел, прихожая, гардеробная, гостиная кухня, выход в гараж (очень теплый с автоматическими воротами). На 2эт 3 просторные светлые спальни, дополнитеное место для хранения, кабинет, гостиная, второй санузел, 2 балкона, выход на чердак. Отопление электрокотел (Zota-21smartSE с модулем управления Zota GSM Smart SE) + твердотопливный котел + теплый пол. Дом 2017 года постройки, строился на протяжении нескольких лет, находится на возвышенности никогда не топит. Стены монолитные железобетон из несъемной опалубки изодом плотный утеплитель, благодаря этому дом очень крепкий и теплый (даже в самые сильные морозы отопление включали только на ночь, достаточно теплого пола). Окна дома выводят на разные стороны. Двор забетонирован, территория полностью огорожена с автоматическими откатными воротами, находится под видеонаблюдением. Во дворе большая качеля, детская площадка, беседка.Газ подведен до границ участка, есть расчеты по подключению. Один собственник. В доме остается почти всё.



Планировка дома в 528 кв.м. , его наполненность и дизайн не оставит вас равнодушными, ведь здесь расположилось все, что только можно придумать для комфортного проживания. На первом этаже расположились: тамбур, прихожая, санузел, душ, сауна, бассейн, просторный гараж на 2 автомобиля. На втором этаже: оранжерея, гостиная, кухонная и обеденная зоны, санузел, терраса. На третьем этаже: спальня, санузел, детская комната, терраса. На четвертном этаже: гардеробная, санузел, спальная комната, терраса. На пятом этаже: крытая терраса с возможностью проживания, кухня, санузел, большой зал с возможностью проживания. В отделке дома использовались исключительно качественные, дорогостоящие и долговечные материалы, техника, мебель и предметы интерьера. Помимо собственного проживания владельцев, предоставляется отличной возможностью сдача дома полностью или частично в аренду, а также создание концептуального гостиничного комплекса в качестве инвестиционного проекта, имеется 2 отдельных входа. На момент продажи часть дома в летний период используется под сдачу в аренду, так, при желании вам может быть передано готовое решение по извлечению дальнейшей прибыли: первые 2 этажа отделены дверью либо возможно использовать для своего проживания 4 этажа, так как 5 этаж тоже отделен дверью. В части отопления также есть камин, жидкотопливный котел. Водоснабжение скважина и центральное.



Готовый дом БАРН 42. Общая площадь составляет 42 кг кв.м, высота потолков — 2,5 метра, а уютная терраса оснащена террасной доской из долговечной лиственницы. В наличии построенный Дом на участке, Забор, свет, вода . Готов полностью к заселению. - Прочный каркас из строганой доски камерной сушки с огнебиозащитой. - Панорамные окна с тройным стеклопакетом премиум-класса REHAU GRAZIO. - Наружная отделка из хвойных пород древесины, окрашена красками Tikkurila. - Внутренняя отделка имитирует брус хвойных пород. - Кровля из профнастила с покрытием Viking. - Профессиональный утеплитель Knauf. - Немецкая пароизоляция и ветрозащита. - Террасная доска и ступени из лиственницы. - Электропроводка, розетки и переключатели света. - Электрический теплый пол. - Напольное покрытие из плитки ПВХ. - Светильники: точечные, фасадные и бра. - Распределительный щит с автоматами и УЗО. - Система электрического отопления. - Разводка сантехники. - Баня с отделкой, дровяной печью и проливными полами. Утеплитель стен 150 мм, пол и потолок 200 мм. Специальные предложения: Индивидуальные условия по рассрочке от компании! Почему выбирают нас как застройщика ? - Готовые к проживанию дома: никаких задержек и неудобств. - Экологичные материалы: тепло даже при температуре -40C. - Возможности кредитования и ипотеки. - Гарантия на все выполненные работы прописана в договоре. Мы гордимся своими домами и уверены, что они станут вашим лучшим выбором. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приходите на бесплатную экскурсию прямо сейчас и убедитесь сами. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - Удобная локация 20 минут до Владивостока - Полностью асфальтированный подъезд к поселку - Зеленый, чистый, динамично развивающийся новый район - Закрытый въезд со шлагбаумом



Продается уютный дом вашей мечты в тихом районе! Идеален для семьи, загородной жизни и воплощения ваших планов! - Дом/коттедж на два хозяина, кирпичный, обшит фасадными панелями в едином архитектурном стиле. - 3 просторные комнаты с большими окнами, отдельная кухня, большой коридор, ванная комната. - Балкон с видом на закаты, гараж под домом на 2 машины, хозяйственные постройки. - Водоснабжение и водоотведение централизованное. - Отопление электрическое и твердотопливные. - На участке имеются плодово-ягодные насаждения. - В отличном состоянии, готов к заезду! - Один собственник



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA.ru под номером 532045 (назовите при обращении)Состав имущества:1. Жилой дом с кадастровым номером 25:28:050057:864, пл 458,0 кв. м., Земельный участок с кадастровым номером 25:28:050057:331, пл 1184+/- 24.09 кв.м. Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Вересковая, д. 9; 3.2.Здание (магазин "Аквариум") с кадастровым 25:30:020401:2717, пл 328,3 кв.м., Земельный участок с кадастровым 25:30:020401:5, пл 265,54 кв.м. Адрес: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Октябрьская, д. 90Б;3. Здание (дом охотника) с кадастровым 25:13:000000:1649, пл 236,8 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 3Б;4. Здание (гостевой дом) с кадастровым 25:13:000000:1231, пл 60,6 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 3Б;5. Здание (баня) с кадастровым 25:13:000000:1232, площадью 48,4 кв.м., Земельный участок с кадастровым 25:13:010411:39, площадью 36 544 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 3Б;6. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:708, площадью 8 500 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;7. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:602, площадью 8 500 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;8. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:539, площадью 18 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;9. Земельный участок с кадастровым 25:13:010303:439, площадью 35 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул. Дорожная, д. 1А;10. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:417, площадью 15 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район;11. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:393, площадью 18 000 кв. м., расположенный по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка, ул. Ломоносова, д. 24;12. Земельный участок с кадастровым 25:13:010505:352, площадью 8 500 кв.



Продаю свой 2-этажный дом с мансардой в Советском районе г. Владивостока (бухта Емар), в 5 минутах от бухты Лазурная, напротив лагеря "Океан" в коттеджном посёлке (ИЖС, прописка Советский р-н г. Владивосток). Место выбирали недалеко от моря, в лесной зоне и удаленности от соседей. Были влюблены в огромное звездное небо, невероятные рассветы и природу (сразу за домами тропа на Тимпур, откуда открываются потрясающие виды). Дом строили для себя, проживали с семьей. На участке есть небольшие грядки, клумбы: выращивали цветы, овощи, ягоды. В 5 минутах пешком от дома находятся: средняя школа 72 с бассейном, детский сад, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека и отделение "Почты России". Территория огорожена забором из металлопрофиля на бетонном фундаменте с откатными воротами (механические и электро-механические). Участок с двумя заездами — с нижней и верхней стороны. Есть подвод воды под постройку бани. Первый этаж из монолитного бетона с применением пеноблоков, второй — из сибирской сосны толщиной 18 см. Дом двухуровневый с тремя входами. Система отопления комбинированная: электрическая с котлом Zota и твердотопливная. На первом этаже уложен теплый водяной пол, создающий комфорт в холодное время года. Полы в кухонной зоне выложены керамогранитом, в гостиной — ламинатом, а на втором этаже использована паркетная доска. Потолки первого этажа оформлены натяжными конструкциями, второго — деревянными рейками, что добавляет интерьеру эстетики. Санузлы на втором этаже оснащены теплыми полами, а радиаторы отопления установлены на обоих уровнях. Крыша утеплена, что снижает теплопотери. Планировкой занимались сами, продумана для комфортного проживания как большой семьи так и семьи из 3-х человек. На первом этаже расположены: просторная кухня-гостиная с летним выходом на улицу, спальня, совмещенный санузел с большой ванной, техническое помещение, прихожая и холодная кладовая комната для хранения солений и других вещей. Кухня оборудована гарнитуром, холодильником, посудомоечной машиной, комбинированной плитой (электро/газ), духовым шкафом и вытяжкой. Второй этаж включает три жилые комнаты с собственными санузлами, просторную гардеробную комнату и прихожей. Из двух спален есть выход на открытые балконы. Мансардный этаж - имеет вид помещения общей площадью и может быть преобразован в жилое помещение с видом на море — доступ на него обеспечен выдвижной деревянной лестницей. Дорога до аэропорта занимает не более 30 минут по новой трассе через игорную зону, до острова Русский можно добраться минут за 35 по дороге в сторону Щитовой, до Седанки — за 20 минут через перевал. Также в 10 минутах езды от дома находится горнолыжная база "Комета", до которой добраться из города в сезон составляет пару часов в пробках. Фотографии без фильтров, рассветы и закаты в разное время года. Наш дом очень ждёт новых хозяев, которые давно мечтали жить недалеко от моря! Без обременений. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник.



Вашему вниманию представлен Коттедж, в отличном атмосферном месте, со своим микроклиматом, спокойном, экологически чистом районе города, по адресу ул. 2-я Матросская 30, который приносит стабильный высокий доход ! Домовладение состоит из двух этажей, площадью 200.1кв.м., имеет свою приватную просторную территорию, расположен на возвышенности, тем самым шум постоянно проезжающих машин исключен, открывается прекрасный вид на бухту Золотой Рог! ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТТЕДЖА: - поделен на две зоны: ПЕРВАЯ ЗОНА - 1-й этаж: уютная баня на дровах с камином, комната отдыха, санузел + душевая, отдельный выход к бассейну и зоне отдыха; 2-й этаж: караоке студия, комната отдыха, ВТОРАЯ ЗОНА (жилая) - 1-й этаж: кухня, санузел, ванна; 2-й этаж три спальных комнаты, санузел. Участок - 10 соток (в собственности).Фундамент - ленточный + сваи ( буро заливные + обвязка ленточная). Полы- ж/б плиты. Септик - 4 степени очистки. Скважина- 70 метров, есть своя очистительная станция, все трубы идущие от скважины к дому в греющем кабеле. Отопление - электро/твердотопливное. Выделенная мощность по электроэнергии - 30 кВт. Каркас дома - заливной 1-й этаж + брус 2-й этаж (проведена огнеупорная пропитка), сделана отмостка, стены утеплены базалитом (40) + фасад металлосайдинг по периметру всего дома. Качество строительства обеспечено применением самых передовых технологий строительства, использование строительных материалов высокого класса. Видеонаблюдение. Подвал - глубиной 1,6 м (не топит), где расположены агрегаты тепло/водоснабжения дома, станция очищения воды. ПРЕИМУЩЕСТВА: +Локация коттеджа. +На территории расположен бассейн с подогревом воды (круглогодичное использование), зона барбекю, беседка на большую компанию, также глаз будут радовать многочисленные локации ландшафтного дизайна внутри двора. +Выгодное зонирование и расположение 2-ух этажей делают его удобным и комфортным не только для проживания, но и для рентабельного бизнеса с отличным доходом! +На данный момент "Банька на дровах" имеет постоянный поток клиентов с записью на несколько месяцев вперед!, отлично подойдет, как для организации доходного бизнеса, так и для личного проживания. +Грамотное маркетинговое планирование, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту приносят свои результаты. +ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ, которые ищут высокодоходные проекты в области отдыха. Реализация индивидуальных бизнес проектов, дополнительные квадратные метры земельного участка за домом позволяют воплотить их в полном объеме. Есть проект гостиницы! +Инфраструктура рядом: бары, рестораны, развлекательные комплексы, боулинг, два заезда, со стороны Тунгусской/Светланской, Нагорный парк, Жуковский сквер. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: Один собственник, более пяти лет в собственности, любая форма расчетов. Ищите себе дом для Вашей семьи или инвестиций, чтобы были все удобства и развитый район!? ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ С ВЫСОКОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ БЕЗ РИСКОВ! Звоните. записывайтесь на просмотр! Разумный ТОРГ уместен!

Уютный дом трехэтажный для большой семьи в санаторно-курортной зоне Владивостока-Черная речка. Земельный участок в собственности, дом также в собственности, дом расположен в коттеджном поселке дружелюбные и респектабельные соседи. На земельном участке оборудована барбекю зона, встроенный в землю бассейн, все подготовлено для прекрасного загородного отдыха. На земельном участке скважина с чистой водой. Отопление в доме электрическое котел Зота, есть также альтернативное твердотопливное. Планировка дома: Первый этаж: технический: гараж на три авто, бойлерная, топочная, санузел, несколько подсобных помещений. Второй этаж:жилой- кухня, зал, холл с камином, зал с бильярдным столом, два санузла, три спальни, шикарная остекленная лоджия, третий этаж:жилой-кухня, огромная прихожая, зал, две спальни, два санузла, большая остекленная лоджия, лестница отделена обособленным помещением, то есть зайти с улицы на третий этаж можно минуя второй жилой. Этот вариант планировки удобен для большой семьи. У каждой семьи может быть свой оборудованный для жизни этаж с собственной кухней, санузлами и отдельным входом с улицы. Дом расположен в 15 минутах езды от бухты Шамора, в 10 минутах езды от центра отдыха Комета. Полное юридическое сопровождение сделки.



СРОЧНО! Предлагаем к покупке классный дом площадью 268,5 кв.м, построенный из натурального бруса в 2016 году. В доме 4 спальни, в каждой есть кладовочка, поэтому нет необходимости загромождать комнаты мебелью. В одной из спален имеется ещё и гардеробная. Очень большой зал. В столовой красивый обеденный стол и стулья. В кухне установлен встроенный гарнитур практически по всему периметру. Двойная мойка находится перед окном. Поэтому можно мыть посуду и любоваться на рассветы и закаты, на дождь, или пушистый снег, на сочную зелень, или пожухлую траву. Две варочные панели: одна электрическая стеклокерамическая, а вторая газовая. Газ в баллонах. Встроенная техника: духовка, микроволновка, посудомойка. 2 туалета: один на первом этаже с тёплой крышкой-биде, второй на втором этаже. В ванной комнате душевая кабина 1,7х0,9 и большая угловая ванна. В кухне, туалете и ванной комнате тёплые полы. В туалете установлен электрический водонагреватель, который обеспечивает весь дом горячей водой. На участке имеются летний душ и туалет. Участок в 30 соток окружён плодовым садом с молодыми деревьями: яблонями, сливами, грушами, черешня ми, вишнями, абрикосами и виноградом. Ни дом ни участок не затапливает даже в сильные дожди. Электрокотёл обеспечивает дом теплом без забот, грязи и пыли. По договорённости практически вся мебель может остаться в вашем распоряжении. Простота сделки обеспечена тем, что дом имеет всего двух взрослых собственников, у которых нет ни кредитов, ни ипотек, ни долгов. Соседи вполне адекватные. Никто крупных животных не держит. В 30 км находится озеро Ханка. Оно огромное. Можно купаться там и в водохранилище, которое находится в нескольких километрах от дома. А какая рыбалка в этих местах! В селе имеются 3 школы, детские сады, больница, поликлиника. Также есть платный медицинский центр, лаборатория и стоматология. Вообще, очень комфортное и спокойное место для проживания! На участке имеется ещё одно жильё. Квартира 63 м2 в двухквартирном доме. Её можно использовать и как дополнительную жилплощадь, и как летнюю кухню. Дополнительные фотографии и видео могу сделать по запросу. Да, торг возможен! А также возможен обмен на другую недвижимость. Предлагайте! Всё обсудим



Предлагаем вашему вниманию привлекательное предложение, дом который подходит под ДВ Ипотеку!!! Просторный 3 комнатный жилой коттедж 1989 года постройки, со множеством дополнительных построек, расположенный в тихом районе города! Коттедж на одного хозяина. Идеальное сочетание комфорта и уединенности ждет вас лишь в нескольких минутах езды от центра. Основный преимущества: - Стены дома плиты, надёжные и долговечные. Внешнее утепление минеральной ватой и обшивка сайдингом - фундамент ленточный, подходит для любых погодных условий - крыша металлочерепица - Водоснабжение централизованное ХВС, горячая вода от водонагревателя - Водоотведение центральная канализация, все продумано для вашего комфорта - новый электросчетчик автомат - Площадь участка 1800 кв.м. - Общая площадь дома 97,3 кв.м. - Жилая площадь 62,2 кв.м. удобные и светлые комнаты для комфортного проживания - кухня большая и уютная 27,6 кв.м - комнаты изолированы для личного пространства каждого члена семьи - санузел совмещен, удобство и функциональность - отопление котел твердотопливный, также электрическое (теплые полы), тепло и уют в любую погоду - радиаторы отопления алюминиевые - пол линолеум - окна стеклопакет Также из бытовой техники остается стиральная машинка, два холодильника, кухонный гарнитур. Дополнительный преимущества: - Летняя кухня, идеально для готовки и отдыха на свежем воздухе - Большой кирпичный гараж, достаточно места для автомобиля, хранения инвентаря и других нужд - Парник, если любите выращивать собственные овощи и фрукты, это то, что нужно! - Место для складирования дров, удобство в зимний период - Мангальная зона, не только для жарки мяса, но и для приятных встреч с друзьями - Место для установки бассейна, просторный участок с возможностью установки бассейна - Мансарда под навесом, где можно пить кофе по утрам и просто наслаждаться природой - Баня, требует ремонта, но есть потенциал для восстановления - Погреб, идеально подходит для хранения продуктов Ухоженная территория: Двор выложен плиткой, что придает ему стильный и аккуратный вид. для вечернего уюта двор освещается фонарями, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Также на участке есть жимолость, яблони, вишня и виноград, которые не только украшают пространство, но и приносят урожай. Инфраструктура: Рядом остановка общественного транспорта, магазины, ФАП. Важно: два года назад в гараже произошел небольшой пожар. Однако повреждения незначительные и конструкции дома не пострадали, косметический ремонт позволит вам привести помещение в идеальное состояние, а также добавит вашему дому индивидуальности и уюта. Не упустите шанс стать владельцем этого удобного дома с отличной атмосферой и великолепным расположением! АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. • Поможем с ипотекой (Сбербанк, ВТБ, Примсоцбанк, Россельхозбанк и др.) • Оформим заявку онлайн, подберём выгодную страховку Покупатель отдельно оплачивает пакет документов 40 000р. Звоните, записывайтесь на просмотр. С уважением, Елена, агент по продаже недвижимости.



Откройте для себя жизнь в гармонии с природой — представляем уютный коттедж площадью 200 кв/м в одном из самых престижных и экологически чистых районов Владивостока. Идеальное сочетание уединения, комфорта и близости к городской инфраструктуре. Престижный и экологически чистый район: собственный кедровый лес на участке (около 100 больших и молодых кедров), окружающий кедровый и дубовый лес, охранная зона водохранилища. Потрясающие виды из окон: кедровые деревья, лес, сопки и большой участок с сохранёнными деревьями — эстетическое удовольствие каждый день. Экологичность и транспортная доступность: живописные прогулочные маршруты (сбор грибов, прогулки с собакой, осмотр исторических фортификационных сооружений) и всего 3 минуты на машине до трассы. Эстетическая ценность участка: маловетреный участок, защищённый рельефом и холмами; восточная ориентация склона — самая комфортная сторона; высота над уровнем моря: 110 м. - Приватность и безопасность: забор по всему периметру участка. - Чистая питьевая вода: глубокая скважина на 90 м с артезианской водой — источник на долгие годы. Концепция одноэтажного дома (дороже двухэтажных минимум на 20%): - отсутствие лестниц и подъёмов; - снижение физических нагрузок — особенно важно для пожилых людей и маломобильных жильцов; -максимально комфортные характеристики для проживания. Продуманная планировка — внутри и снаружи Внутри дома: - объединённая зона кухня-столовая - гостиная с выходом на большую террасу; - две спальни, в одной — гардеробная с окном (10,7 м ); - две ванные комнаты; - гостевой санузел; - прихожая и холл; - тепловой узел. Характеристики дома: - индивидуальный проект с витражным остеклением; - высокие потолки — 3,6 м; - каменные стены со сплошными индивидуальными тёплыми панелями; - полностью обустроен для переезда и жизни; - возможность пристройки террасы шириной 3 м вдоль фасада с видом на лес. Снаружи: - удобный въезд и парковка с озеленением; - приватная зона отдыха; - терраса с видом на природное окружение (выход из кухни-столовой и общей комнаты); - выделенные места для бани и сарая; - зона для теплицы-оранжереи и огорода; - прогулочный пандус по лесной территории участка с видом на собственный дом. Участок: - площадь: 20 соток, правильной формы; - собственный лес на территории; - выделены зоны под теплицу-оранжерею, бассейн и СПА (баню); - очистные сооружения смещены максимально далеко от дома (автономный септик Топаз) — вниз к забору; - отступы от забора обеспечивают приватность и панорамные виды (от наружных стен минимальный отступ 12 м, видовой — 25 м). Юридическая информация: - статус земли — ИЖС; - полная собственность; - есть проект улучшения дома Не упустите шанс стать владельцем уникального дома в одном из самых живописных и экологически чистых мест Владивостока — с продуманной планировкой, потрясающими видами и потенциалом для создания усадьбы мечты! Запишитесь на просмотр!



*Продается коттедж 134 кв.м. 2016 года постройки с просторным гаражом 50 кв.м. в г. Арсеньев *Основные характеристики:* - Общая площадь дома: 134 кв.м., С современным ремонтом. - При продаже остается вся мебель и техника, ( заберем супер минимум) дом очень теплый, квитанции за свет не пугают своей суммой. - Гараж: площадью 50 кв.м., со смотровой ямой - Земельный участок: - 12000 кв.м., оформлен в собственность, ИЖС. - Участок ровный и ухоженный. Половина участка отсыпано гравием и скальником, утрамбована площадка под бассейн. - Электроснабжение: подключено 15 кВт, возможность увеличения мощности до 30 кВт. - Водоснабжение: скважина с идеальной водой. - Канализация: септик. - Интернет: Установлен интернет работает бесперебойно АрсЛинк *Подходит под расширенную ДВИ до 9 млн рублей.* ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ВИДЫ ИПОТЕЧНЫХ ЛЬГОТНЫХ ПРОГРАММ. БОЛЕЕ 5 ЛЕТ, ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ !!!



Собственником продается 3-этажный дом, расположенный в районе Нагорного парка, в центре Владивостока, транспортная доступность 15 мин на авто в любой район города. Земельный участок находится в собственности, граничит непосредственно с территорией Нагорного парка и частными домовладениями. Рядом спокойные и доброжелательные соседи. В шаговой доступности находятся магазины, круглосуточный супермаркет, торговые и медицинские центры, аптеки, кафе, частный детский сад, школа английского языка - все, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Дом теплый и светлый. На первом этаже находятся гараж, ванная комната с санузлом и душем, комната отдыха, сауна, бойлерная. На втором этаже расположены гостиная, спальня и кухня-столовая. На третьем этаже находятся две спальни, кабинет и ванная комната. Помимо газгольдера, дом оборудован электрическим отоплением, теплыми полами. Дом и территория находятся под охраной. На территории имеется зона отдыха с беседкой и мангалом, водоем, теплица. Дом и земельный участок созданы по уникальному дизайн-проекту, обеспечивающему уют и уединенность от городской суеты и при этом позволяющему наслаждаться прекрасными видами города.



Спешим представить вам. Комфортный, величавый и потрясающе созданный для уюта дом. Он именно такой, чтобы вам не хотелось его покидать, а друзья искали бы повод вновь вернуться к вам в гости. При всей современности и актуальности, дом построен в лучших традициях классической архитектуры. Высокие потолки (от 3 м), наполняющие пространство светом и воздухом, благородный паркет из натурального дерева, сияющий под ногами, и безупречный дизайн, воплощенный под руководством ведущих специалистов города, создают атмосферу элегантной роскоши и утонченного вкуса. Каждая деталь свидетельство стремления к совершенству: массивные двухстворчатые итальянские двери с превосходной звукоизоляцией на первом этаже, элитная итальянская сантехника и дизайнерское освещение, шведские обои на стенах все говорит о статусе и внимании к качеству. Путешествие по Этажам Вашей Мечты: Первый Этаж: сердце дома, торжество света и пространства: Вас встречает просторный холл с парадной лестницей, задающий тон величию. Здесь же и грандиозная гостиная с панорамным остеклением и выходом террасу идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Высокие двухстворчатые двери подчеркивают масштаб и выглядят при этом очень уместно. Просторная кухня-столовая, оборудованная по последнему слову техники, станет центром кулинарных шедевров и теплых бесед. Практичные гардеробные и кладовые, продуманные до мелочей, обеспечивают идеальный порядок. Первый этаж имеет также технические помещения, где размещается постирочная зона и санузел. Второй этаж: мир приватности и комфорта Здесь царит атмосфера расслабления. На этаже целых 5 спален и у каждой свой санузел и место для хранения вещей. Просторная Мастер-спальня с эркером, роскошной ванной комнатой с итальянской сантехникой и двумя гардеробными комнатами ваш личный люксовый курорт каждый день. Еще 4 светлые и уютные спальни, каждая с индивидуальным характером и удобно расположенным санузлом (всего 7 санузлов в доме!). Жемчужина этажа: Зимний Сад. Оазис зелени с высокими растениями под мансардной крышей место для уединенного отдыха, вдохновения и чаепитий в любое время года. Для гостей - отдельный этаж. Гостевая спальня, отделенная, от общих комнат позволяет гостям дома в полной мере расслабиться и насладиться приватностью. На этом же этаже находится и продуманная спортивная комната. Ваш персональный фитнес-клуб. Встречайте новый день энергичной тренировкой или завершайте его расслабляющей йогой без лишних поездок. Так же на этаже имеются технические помещения, где размещается: бойлерная и пространства для различных бытовых нужд. УЧАСТОК Здесь настоящее царство природы и грамотного планирования территории площадью ~ 23 сотки. Участок утопает в зелени хвойных деревьев, создающих ощущение защищенности. Цветущие многолетники радуют глаз с весны до осени. А от чистоты воздуха в первые минуты может немного закружиться голова. Конечно, невозможно представить такой дом без бани и здесь целый комплекс площадью 75 кв.



Уютный одноэтажный дом недалеко от города Владивостока, в Тавричанке удобные подъездные. Адрес ул. Шахтёрская, д. 20 "В". Подходит под Дальневосточную ипотеку. Помогу в общении с банками. Надежный фундамент из железобетонной монолитной плиты. Фундамент залит осенью 2024, набор прочности более полугода перед строительством дома. Дом построен по каркасной технологии, по бетону - лиственница, утепление стен в два слоя внахлест БАЗАЛИТ. Мягкая кровля DOCKE устойчива к солнцу и осадкам, обеспечит тишину и комфорт; Красивый практичный фасад DOCKE привлекает взгляд, в такой дом приятно возвращаться. Земельный участок ИЖС в собственности. Дом поставлен на кадастровый учет, получен почтовый адрес. В доме большая прихожая, две спальни, просторная гостиная, кухня, санузел и техпомещение (можно совместить с гардеробной). Входная дверь установлена с терморазрывом - обеспечит сохранение тепла и не требует замены после приемки дома. Одноэтажный дом достаточной площади, когда хочется комфорта и удобства без лестниц. Качественный оконный профиль 75мм, KNAUF, чтобы окошки не плакали в зимнее время. Технические условия на электричество. Подключение 15кВт. трехфазное. Центральное водоснабжение. Техусловия получены. При желании возможно пробурить скважину, вода есть. Дренаж по периметру с отводом с участка. Удобные подъезды к участку. Финишная обшивка стен внутри, установка опорных элементов для последующего монтажа навесной мебели, пол с отоплением или без - по вашему желанию, чтобы не переделывать, а заехать и наслаждаться жизнью. Дом расположен в нескольких минутах пешком от центра поселка. Рядом школа, магазины, остановки транспорта, автозаправка, управляющая компания, администрация. Хорошая дорога до города, время в пути около 40 минут. Ваш дом - это просторная квартира, собственное место под парковку, возможность обустроить зону отдыха, беседку, баню. Все это в непосредственной близости к городу. Чтобы посмотреть, обсудить, договориться - звоните, пожалуйста, предварительно.



Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию очаровательный двухэтажный дом, расположенный в живописном месте у Богатого водохранилища города Владивостока, с подземным уровнем площадью 397,1 кв.м., Дом находится на участке в 1371 кв.м., который идеально распланирован для активного отдыха и жизни на природе: - Зеленая зона с высокими деревьями и цветущими растениями создает атмосферу уединения и спокойствия. - Непосредственная близость к водохранилищу позволяет любителям рыбалки и водных видов спорта наслаждаться природой в любое время года. - Разработанный ландшафтный дизайн включает в себя прогулочные дорожки, зоны для отдыха и дом для барбекю. Общие характеристики: - Два надземных этажа плюс один подземный уровень, что предоставляет собой достаточно обширное пространство для всей семьи. - Отделка white box дает возможность завершить оформление в соответствии с вашими предпочтениями и стилем. Технические характеристики: - Конструкция дома выполнена из бетона, стены из газоблока, кровля - мягкая черепица. - Центральный водопровод, электричество 30 кВт, система теплых полов с котлом Zota. Первый этаж: - Просторная кухня-гостиная со множеством окон, где вы сможете воплотить свои кулинарные мечты. - Две гостевые спальные комнаты, санузел и большой гараж. Второй этаж: - Просторная спальня, объемный гардероб, большой санузел и свободная комната для гостей или родственников. - Предусмотрена возможность устройства дополнительных ванных комнат или гардеробных. Подземный уровень: - Множество свободных помещений идеально подходит для создания тренажерного зала, мастерской или даже дополнительной зоны отдыха. Парная на дровах, шикарный хамам, душевая. Дом с отделкой white box станет отличной основой для создания вашего идеального пространства. Возможности безграничны — завершите ремонт и сделайте его по-настоящему своим, наслаждаясь при этом всеми прелестями жизни у водохранилища!



Просторный и ухоженный дом с продуманной планировкой и приятной архитектурой. Вход в дом расположен с северной стороны — это практичное решение, защищающее входную зону от перегрева летом и ветра зимой. Внутреннее пространство светлое и уютное. На первом этаже расположена просторная гостиная с большими окнами и высокими потолками — естественный свет наполняет помещение в течение всего дня. Кухня функциональная, с удобной рабочей зоной и выходом в общую жилую зону, что делает пространство комфортным для семейных обедов и приёма гостей. В доме несколько жилых комнат, которые можно использовать как спальни, детские или кабинеты. Спальни ориентированы на юго-восточную и юго-западную стороны — утреннее и вечернее солнце создаёт тёплую, спокойную атмосферу и комфортный микроклимат. Комнаты правильной формы, с большими окнами и аккуратной отделкой. Дом находится на ухоженном участке, есть подъезд, дорожки и гараж. Территория подходит как для отдыха, так и для благоустройства по своему вкусу. Это отличный вариант для семьи, которая ищет готовый дом для комфортного проживания без необходимости срочных вложений. Конструктив и технические характеристики: Дом монолитный, утеплён пенопластом Общая площадь — 156 кв.м 2 этажа Перекрытия — деревянные Фундамент — плита Кровля утеплённая Цокольный этаж: гараж и котельная Земельный участок 1156 кв.м По периметру установлен забор с автоматическими откатными воротами Инженерные коммуникации: Отопление — котёл ZOTA Водоснабжение — скважина 18 метров Канализация — септик (3 кольца) Электричество — 15 кВт Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит.



Продаю дом во Владивостоке ,.участок в подарок. Продажа от собственника. документы требованию т. Главное достоинство: Вы живете в городе , но людей в глаза не видите На въезде в общество внизу стоит шлагбаум, Лес, свое озеро ,Категория ИЖС при желание можно поменять Имеет юридический и почтовый адрес,, Прописка...Остановка лесопитомник ...13 км.. Добрячек. ..Следующая остановка за стелой г. Владивостока ....900 метров от трассы.. Звук дороги не слышен. Участок закрывают 2 сопки ,Абсолютно глухое место .Тупиковый участок Справа отвесная скала ближайший владелец 30 метров с другой стороны сопки Можно о заниматься альпинизмом. Слева бывший ручей Ныне по документам озеро. Купание. катание на коньках лыжах. разведение рыбок и прочие развлечения Прямо зона тишины. .... Со стороны подъезда еще участок с баней и бассейном ..Участок 998 кв .м. . Вокруг много свободного места при желание+2000. Дом 4 этажа По документам 240 кв .м. 2 ..1. Подземный гараж с бойлерной и мастерской 140 кв .м + кладовая для хранения продуктов, 2 Второй и третий жилое помещение по 120кв. метров каждый : + прихожка 16 кв метров..3 Четвертый этаж- Мансарда с балконом 140+16 кв .м Свет 16 кВт на 380.Активно принимает тв сигнал . обычной антенной 20 каналов. НТВ +. 300 каналов интернет. .Шестиметровые керамзито - бетонные блоки раньше из них стоили детские садики. Экологичные .теплые и прочные Фундаментный блоки- пятерка Глубина доходит да 4.5 метров Фундамент рассчитан на 9 этажный дом Скважина в доме .. Погреб для продуктов 40 кубических метров Войдет камаз продуктов.. Зимой и летом одна температура. состоит из 4 частей... гараж с ямой на 3 машины бойлерная с насосной станцией ну и помещение для хранения хлама высота 3.3 метра.. второй и третий этаж жилые.. помещения.. поделенные перегородкой по 60 квадратных метров. Огромные окна .и потолки 2 этаж- 4. 5 метра . 3 этаж 3.5 метра которые всегда при желании можно уменьшить Плюс прихожка на 20 кв.. для лестницы и подсобных помещений Потолки 4. 5 метра.... 4 этаж Свободное помещение с выходом на большой балкон .. Не дом. а сказка Из него можно как и с конструктора лега слепить любую мечту ..Простоит на века От дома проложены две 25 метровые чугунные трубы на 150.. Одна к емкости на 8кубов .вторую трубу можно использовать как угодно Место тихое и спокойное. Грибы летом.. вышел и прямо за участком собирай в свое удовольствие Комары и клещи практически полностью отсутствуют. Иногда прилетают фазаны но они не создают больших проблем .....



Продается коттедж в районе Садгород, 200 м от федеральной трассы, шикарный вид на море. 12 в собственности , 9 в аренде на 49 лет., электричество 25 кв, разрешение на строительство, септик, 2 скважины, 2 отдельных парадных входа. Прихожая, гостиная, столовая, 2 кухни, кабинет, 2 спальни, 4 санузла, 3 гостевые комнаты, 3 балкона, 3 выхода на улицу. Основной строительный материал дома- экологически чистый андезитобазальтовый блок, отделка фасада- природный кварцит, сдан в эксплуатацию в 2008 году. Ремонт в 2017. Проведена реставрация фасада и забора в 2023 году. Отопление электрическое, теплые полы, бассейн, спортзал, спутниковое ТВ, видеонаблюдение, гараж на 2 машины, дом для охраны,ландшафтный дизайн.



Продается комфортный дом в поселке Раздольное со всеми удобствами, мебелью и большим участком Внутри дома: - Просторный зал с панорамными окнами - Большая светлая кухня с гарнитуром и встроенной техникой - 4 спальни, одна из которых с раковиной - Гостинная и входная зона - Ванная комната - Летняя кухня в виде пристройки Полный комплект мебели: почти вся мебель на фото останется в доме Все удобства: вода (скважина), отопление, электричество, канализация, два погреба Большой земельный участок с двумя теплицами, садом, огородом На участке также расположены: большой двухуровневый гараж с электрическими рольставнями, новая деревянная беседка и садовая мебель. Дополнительные преимущества: - Хороший ремонт, не требующий вложений - Хорошее расположение: центр Раздольного, вдали от дороги и природой вокруг - Развитая инфраструктура поселка рядом: школа, детский сад, магазины, аптеки Звоните, чтобы назначить просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |