Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 30 соток в муниципальном округе Партизанский Приморского края

Найдено 1 объявление
ID 94618548
месяц назад
13 апр, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141066444
два дня назад
20 май, 06:43
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 03:32
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 06:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 139334476
2 месяца назад
19 мар, 12:34
Собственник
ID 96120351
5 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 104291707
2 недели назад
2 май, 10:51
Собственник
ID 129045699
полгода назад
8 ноя, 04:21
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 135118703
2 недели назад
7 май, 01:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 140632121
два дня назад
20 май, 07:14
Собственник
ID 136185409
месяц назад
15 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 10:08
Собственник
ID 118058175
год назад
13 авг, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Собственник
ID 17943893
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 07:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном округе Партизанский Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 30 соток в муниципальном округе Партизанский Приморского края
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 235 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235 м²